19-04-2020 03:12

Жиросжигатель "Черная Мамба": назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказания

Для того чтобы избавится от лишнего веса, люди идут на различные ухищрения. Кто-то использует чай для похудения или садится на строгую диету, а кто-то отправляется в тренажерный зал. С помощью упражнений можно не только исправить недостатки фигуры, но и отлично похудеть. Иногда для большей эффективности используются специальные биодобавки, разработанные для спортсменов. Жиросжигатель «Черная мамба» относится как раз к тем современным препаратам, которые способны не только снизить вес, но и увеличить выносливость человека во время занятий спортом.

Пищевая добавка «Черная мамба»

Жиросжигатель для похудения

Питание перед тренировкой для сжигания жира. Лучшее спортивное питание для сжигания жираВам будет интересно:Питание перед тренировкой для сжигания жира. Лучшее спортивное питание для сжигания жира

Она была разработана известной фирмой, которая уже много лет специализируется на изготовлении подобных препаратов.

Ведущая американская компания выпускает много видов спортивного питания. Первый из них появились еще в далеком в 2001 году. С тех пор многие из предлагаемых средств были усовершенствованным и дополненное различными компонентами. Например, в состав «Черной мамбы» был добавлен экстракт герани. А случилось это только в 2015 году. На сегодня Innovative Labs занимает лидирующее положение на рынках Азии и Европы.

Протеин Gold Standard Whey: схема приема, дозировка, состав, назначение, показания, противопоказания и эффектВам будет интересно:Протеин Gold Standard Whey: схема приема, дозировка, состав, назначение, показания, противопоказания и эффект

Продукт компании под названием «Черная мамба» воздействует сразу в нескольких направлениях, а его полезное действие становится заметным в кратчайшие сроки.

Форма выпуска

Жиросжигатель представляет собой капсулы, упакованные в пластиковый флакон черного цвета. В одной емкости содержится девяносто капсул. Производители предусмотрели защиту от детей, так это средство довольно небезобидное для детского организма. Чтобы открыть крышку, приходится надавливать, и только тогда она прокручивается по часовой стрелке. Капсулы довольно крупные, черного цвета с изображением кобры.

Состав препарата

Препарат для спортсменов

Жиросжигатель «Блек мамба» состоит из растительных компонентов и синтетических веществ:

  • В его составе присутствует вытяжка сердцелистной сиды. Это уникальное растение известно тем, что отлично блокирует чрезмерный аппетит и, таким образом, способствует похудению. Его часто используют для приготовления средств, сжигающих жир.
  • Вещество под названием фенилаланин представляет собой очень мощное средство, стимулирующее выработку адреналина. Организм спортсмена начинает усиленно тратить энергию, которую добывает из жировой ткани, из-за чего и происходит потеря веса.
  • Благодаря большому количеству кофеина, входящего в состав этого препарата, происходит ускорение обмена веществ.
  • Эводиамин представляет собой биологически активный алкалоид, который издавна использовался для похудения. На сегодня это вещество входит во все биологически активные добавки для спортсменов.
  • Квебрахин является растительным продуктом, более известным как мощный афродизиак.
  • Экстракт растения эфедра хоть и является аналогом эфедрина, но, в отличие от второго вещества, оно не запрещено к потреблению, так как его действие мягкое и довольно безопасное. Компонент предназначен для ускорения обмена веществ и потери жидкости.
  • Благодаря наличию в составе этого средства экстракта черного перца, «Черная мамба» действует на протяжении долгого времени уже после окончания курса приема препарата. Черный перец обеспечивает длительный эффект, который крайне необходим всем желающим похудеть.

"Метформин" для похудения: как принимать, отзывы врачей и худеющихВам будет интересно:"Метформин" для похудения: как принимать, отзывы врачей и худеющих

Все компоненты отлично дополняют друг друга. Благодаря такому составу «Черная мамба» хорошо зарекомендовала себя на рынке спортивных товаров как эффективное и надежное средство.

Полезные свойства

Средство для тренировок

Эффект от действия капсул «Черная мамба» наступает почти мгновенно. Для него характерны следующие свойства:

  • Если принимать средство на протяжении одного месяца, в конечном счете можно похудеть до 20 кг.
  • Благодаря кофеину, появляется дополнительная энергия и дальнейшие занятия спортом даются легко и непринужденно.
  • Этот препарат одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин. Отзывы девушек о жиросжигателе «Черная мамба» подтверждают это.
  • Организм не чувствует привыкание. Прекратить употребление жиросжигателя «Мамба» можно в любой момент.

Для того чтобы не попасться на подделку, следует покупать это средство только в специализированных магазинах спортивного питания. Его использование не доставляет дискомфорта и довольно удобно в применении.

Как действует средство

Жиросжигатель для мужчин и женщин

Гонадотропин: как применять на курсе, схема приема, дозировка, состав, описание, назначение, показания, противопоказания и последствияВам будет интересно:Гонадотропин: как применять на курсе, схема приема, дозировка, состав, описание, назначение, показания, противопоказания и последствия

Его принцип действия довольно прост и понятен:

  • Препарат запускает механизм ускоренного пищеварения, таким образом, усиливая метаболизм.
  • Он действует как легкое обезвоживающее средство, благодаря чему тело спортсмена покидает лишняя жидкость.
  • Во время приема препарата заметно снижается аппетит. Средство действует как энергетик. Человек чувствует себя бодрым и работоспособным, а значит, не нуждается в отдыхе и питании.

Производитель этого БАДа не советует после приема капсул сидеть или находиться долгое время без движения. Человек становится неуравновешенным и агрессивным. «Черная мамба» вводит человека в такое состояние, которое профессионалы называют «Бей или беги». Одним словом, спортсмену после приема средства следует двигаться и растрачивать энергию. Впрочем, этот препарат сам стимулирует желание подвигаться, поэтому особых проблем обычно не возникает.

Как принимать

Жиросжигатель «Черная мамба» употребляют следующим образом. Существуют некоторое правила, которые следует учитывать. Препарат используется исключительно по схеме:

  • Первый день — одна капсула утром, а через 40 минут завтрак.
  • Второй, третий и четвертый день повторяет первый.
  • На пятый день употребляют одну капсулу утром и одну днем, за 40 минут до обеда.
  • Так поступают в течение 80-90 дней.
  • После месячного перерыва можно продолжить употребление БАДа.

Капсулы принимают исключительного внутрь, запивая достаточным количеством воды. По поводу воды у специалистов спортивного питания существуют разногласия. Они считают, так как «Черная мамба» вызывает обезвоживание, то запасы жидкости следует постоянно возобновлять. Их оппоненты настаивают на том, что все должно идти своим чередом. Обезвоживание на самом деле и есть та необходимая потеря лишней жидкости, которая нужна бодибилдеру для подсушки мышц. У жиросжигателя «Черная мамба» отзывы среди спортсменов очень хорошие.

Преимущества препарата

Использование жиросжигателя

У «Черной мамбы» присутствует ряд преимуществ по сравнению с другими подобными средствами. Она одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам. Цена этого препарата вполне приемлемая и доступна для многих. Принимают это средство ежедневно по одной капсуле в сутки. При такой дозировке сложно пропустить прием препарата. «Черная мамба» - это проверенное средство, выпускаемое известной фармацевтической компанией, специализирующейся на спортивном питании. Поэтому вопросов к качеству этого средства обычно не возникает.

Почему их принимают

Полезные свойства жиросжигателей трудно переоценить. Они действительно помогают спортсменам увеличить время тренировки, а значит, и ее эффективность. Под действием этих препаратов жир перерабатывается в энергию, а печень получает заметное облегчение. Как правило, современные жиросжигатели содержат в своем составе много растительных компонентов и практически безопасны для организма.

Побочные эффекты

Жиросжигатель для спортзала

Однако таблетки для похудения «Черная мамба» могут доставить некоторые неудобства, которые выражаются в следующем:

  • У спортсменов резко повышается потоотделение во время тренировки.
  • Эти средства действуют как легкие диуретики.
  • Сразу после приема препаратов повышается температура примерно на 2 градуса. Такой эффект длится на протяжении двух-трех часов, после чего показатели приходят в норму.
  • Некоторые спортсмены жалуются на тошноту или сильное перевозбуждение. Это связано с особенностью организма и не критично для общего состояния здоровья.

Одним из побочных эффектов жиросжигателя Black mamba hyperrush является то, что на длительное время пропадает аппетит. После того, как препарат перестает действовать, наступает сонливость и упадок сил. По этой причине специалисты не советуют употреблять жиросжигатели более 3 месяцев подряд, так как высока вероятность привыкания. Для того чтобы избежать повышенной потливости, употребляют витамины и минералы.

Аналоги препарата

Существуют средства, которые могут заменить черную мамбу. Это жиросжигатели, которые неплохо зарекомендовали себя среди спортсменов:

  • Dymatize Nutrition Acetyl L carnitine содержит в своем составе ацетил-l-карнитин и метионин. Этот препарат также произведен в США. В одной упаковке содержится 90 капсул. В сутки можно использовать до 3 капсул. Одну из них обязательно принимают до начала тренировок.
  • В составе «Азия Блэк» присутствует йохимбин, экстракт кактуса, зеленый чай и другие компоненты. Препарат произведен известной американской компанией Cloma Pharma. Капсулы принимаю только в первой половине дня, так как его состав придает бодрости и энергии. Крайне не рекомендуется употреблять препарат перед ужином, иначе может появится бессонница.
  • Польский препарат «Баз» заслужил много положительных отзывов среди бодибилдеров. Производители предупреждают, что его действие будет наиболее эффективным при ведении здорового образа жизни и полноценного питания. Под действием этого средства укрепляется иммунная система и стимулируется работа мозга. В день принимают по две капсулы. Состав обогащен витамином B1. Как и о жиросжигателе «Черная мамба», отзывы об этом препарате самые положительные.
  • Широко известный сегодня препарат China White содержит в своем составе синтетический эфедрин, аспирин и кофеин. Благодаря этим трем компонентам происходит разрушение жира и заметное снижение аппетита. Это средство было выпущено более 20 лет назад и с тех пор имеет массу поклонников, предпочитающих принимать именно China White. Ежедневно потребляется не более двух капсул. В отличие от остальных средств, этот препарат рекомендуется принимать, используя безуглеводную диету.

Хранение средства

Жиросжигатель «Черная мамба» хранится в закрытом виде более двух лет. Открытое средство следует держать в сухом затемненном месте, а его срок хранения сокращается на 1 год. Препарат можно приобрести в аптеках без рецепта.

Отзывы реальных людей

Жиросжигатель «Черная мамба» очень популярен, и в интернете можно встретить немало отзывов об этом препарате. Это говорит о его высокой востребованности, а также о его эффективности. Однако пользователи отмечают и побочные эффекты этого средства, которые проявляются наиболее ярко в первые дни приема. У некоторых спортсменов после быстрого возбуждения наступает резкая слабость. Действие этого средства сравнивают с несколькими чашками выпитого кофе. Что касается аппетита, то у большинства спортсменов он не пропадал, а оставался на прежнем уровне.

Капсулы жиросжигателя «Черной мамбы» довольно крупные, поэтому запивать их приходится большим количеством воды. Употреблять препарат не в дни тренировок очень неудобно, так как у человека появляется повышенное потоотделение. Нередко возникает жар, сменяющийся чувством холода.

Пользователи рекомендуют при использовании этого средства питаться небольшими порциями и употреблять как можно меньше углеводов. В таких условиях «Черная мамба» начинает действовать намного интенсивнее, а процесс похудения идет достаточно быстро. Во время тренировок следует пить большое количество воды, так как этот препарат имеет свойство обезвоживать организм.

Часто начинающие спортсмены приобретают одну упаковку капсул на троих. Таким образом можно попробовать и оценить действия препарата, прочувствовать побочные эффекты и переносимость компонентов. Цена этого средства достаточно высока, и в случае вынужденного отказа от жиросжигателя, можно потерять немалые деньги.

Не следует бояться употреблять жиросжигатели. Эффект от их действия настолько велик, что испытав один раз подобные средства, бодибилдеры используют его снова и снова.

Источники: tony.ru