01-09-2019 20:26

"Блэк Спайдер": схема приема, дозировка, состав, описание, назначение, показания, противопоказания и эффект

Люди, активно занимающиеся спортом, представители бодибилдинга и профессионального фитнеса часто употребляют для поддержания физической формы специальные высокодозированные добавки, которые помогают улучшить общее состояние тела и укрепить мышцы. Одним из популярных средств считается жиросжигатель Black Spider от производителя Cloma Pharma, изготовленный на основе эфедрина, кофеина, а также натурального заместителя аспирина. Такое средство отличается термогенным действием и обуславливает ускоренное похудение.

Описание препарата

Пищевая добавка коллаген: для чего нужен, форма выпуска, инструкция по применениюВам будет интересно:Пищевая добавка коллаген: для чего нужен, форма выпуска, инструкция по применению

Жиросжигатели принято принимать совместно с БАДами с целью активного похудения. Такие средства относятся к категории спортивного питания. При производстве жиросжигателя «Черный Паук» компания использует мощные формулы и современные проверенные технологии.

Средство Блэк Спайдер

Средство защищено лицензиями и специальными патентами, отличается своей уникальностью и подходит как профессиональным спортсменам, так и любителям, которые хотят воспользоваться хардкорным похудением.

Отличительные характеристики средства

Протеин и глютамин вместе: проценты смешивания, назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказанияВам будет интересно:Протеин и глютамин вместе: проценты смешивания, назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказания

Жиросжигатель Black Spider имеет термогенный эффект, который приводит к повышению температуры тела, в результате чего улучшаются метаболические процессы и активизируется быстрое расщепление поступающих в организм углеводов. После переработки углеводов организм для обеспечения нормальной жизнедеятельности нуждается в дополнительной энергии, которую ему приходится забирать из запасов подкожного жира. Именно по такому принципу и работает процесс жиросжигания.

Эффект от жиросжигателя «Блэк Спайдер» обусловлен его действующими компонентами. Специалисты и профессиональные спортсмены заявляют, что ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) – это единственная комбинация компонентов, которая помогает обеспечить быстрое жиросжигание без использования дополнительных диет и физического перенапряжения. Но о правильном питании и ведении активного образа жизни все-таки лучше не забывать.

Стероидные гормоны: что это такое, классификация, механизм действия, препаратыВам будет интересно:Стероидные гормоны: что это такое, классификация, механизм действия, препараты

В жиросжигателе Black Spider 25 Ephedra также содержатся комплексные добавки, помогающие добиться синергетического эффекта и усиления действия каждого вещества. Средство прошло все требуемые проверки фармакологов США, а также было одобрено к массовому применению. Ранее препарат употребляли исключительно профессиональные спортсмены, сегодня же он представлен в массовом доступе, его действие направлено на активное похудение.

Главные плюсы приема средства

С помощью средства «Блэк Спайдер 25» вполне можно добиться двойного эффекта похудения. При курсовом приеме жиросжигателя получится добиться таких результатов:

  • ускорение метаболических процессов;
  • уменьшение аппетита;
  • улучшение пищеварительных процессов;
  • сжигание жировой прослойки при активных занятиях спортом;
  • устранение из организма лишней жидкости.

Главный принцип работы жиросжигателя «Черный паук» – в короткие сроки переработать поступившие в организм человека калории. В результате такого действия можно предотвратить отложение лишних килограммов в области ягодиц, талии, а также на бедрах, то есть на всех проблемных участках тела.

Стимуляция нервной системы

Также средство «Блэк Спайдер» стимулирует работу нервной системы, помогая вырабатывать норадреналин и адреналин. В результате такого воздействия:

  • наблюдаются учащенное дыхание и повышение сердцебиение;
  • сокращается моторика ЖКТ;
  • повышается давление;
  • расширяются бронхи;
  • в организме появляется дополнительная энергия, человек медленнее устает;
  • увеличивается сила и выносливость.

Уже по прошествии 30 минут после употребления «Блэк Спайдера» человек ощущает неожиданный прилив сил и энергии, улучшается его настроение, он начинает получать удовольствие от физической тренировки. Многие говорят, что при приеме жиросжигателя способны тренироваться больше 1 часа, не ощущая при этом никакой усталости.

Препарат «Блэк Спайдер» рекомендован специалистами для проведения активной сушки тела. Лучше всего принимать средство перед тренировкой с целью стимуляции центральной нервной системы, для усиления выносливости, а также получения чувства бодрости на протяжении всей тренировки. С помощью такого жиросжигателя получится в короткие сроки избавиться от лишних килограммов и добиться красивого тела с выраженным рельефом. При правильном приеме препарата специалисты гарантируют снижение до 600 граммов в сутки. Но важно помнить о том, что эффект от приема будет напрямую зависеть от исходной массы тела человека, индивидуальных особенностей его организма и других сопутствующих факторов.

Что входит в состав жиросжигателя

Тестостерона пропионат: свойства, инструкция по применению, побочные эффекты, отзывыВам будет интересно:Тестостерона пропионат: свойства, инструкция по применению, побочные эффекты, отзывы

«Блэк Спайдер» – это многокомпонентное средство, которое можно приобрести в любой аптеке без рецепта врача.

Состав препарата

В одной упаковке содержится от 50 до 100 капсул, в магазинах спортивного питания можно найти специальные пробники средства. Комплексный состав «Блэк Спайдера» отличается своей эффективностью, что дает хороший конечный результат. Действующие компоненты:

  1. Экстракт эфедры. Дозировка действующего вещества – 25 мг. Такой компонент является основным, он помогает обеспечить ускоренный процесс жиросжигания и существенно снизить аппетит.
  2. Стимулирующий комплекс: безводный кофеин, гуарана 22%, кола 10%, а также кофеин.
  3. Вытяжка из коры белой ивы. С помощью такого компонента ускоряется процесс потоотделения, разжижения крови, а также уходят воспалительные процессы.
  4. Йохимбин. Стимулирующий компонент, который обеспечивает эффективное похудение, активно участвует в процессе сжигания лишнего веса. Его небольшое количество помогает улучшить сон.
  5. Специальные витаминные добавки: пиридоксин, кобаламин. Улучшают структуру мышц, активизируют работу центральной нервной системы, а также метаболические процессы.
  6. Хрома пиколинат. Обеспечивает ускоренное восстановление натренированных мышц, уменьшает жировую прослойку.
  7. Дополнительные компоненты в препарате: зеленый чай, имбирный корень, синефрин, гарциния, кайенский перец, ламинария, женьшень.

Правильный прием лекарства

Как принимать «Блэк Спайдер»? Жиросжигатель имеет вид мелких черных капсул. В каждой упаковке пользователь сможет найти соответствующую инструкцию приема средства, а также рекомендации и дозировки. Самостоятельно изменять дозировку препарата, а также длительность курса приема запрещено, это может сделать исключительно специалист либо тренер.

Особенности употребления препарата

Как принимать жиросжигатель «Черный Паук»? Наилучшим временем для приема капсул считается утро. Производитель препарата рекомендует пить их на голодный желудок, то есть перед первым приемом пищи. Если человек решит принять препарат во время пищи либо после нее, то он рискует уменьшить эффект, чем ухудшит результаты похудения.

В день рекомендовано употреблять всего одну капсулу жиросжигателя. По прошествии 7 дней с момента начала приема средства дозировка увеличивается в два раза: первая капсула по-прежнему будет приниматься после пробуждения, а вторая – в полдень (до обеда). При этом важно соблюдать промежуток времени в 5 часов между употреблением капсул.

Как правильно принимать

Следует обращать особое внимание на то, что в отзывах о препарате часто говорится, что для получения быстрого и более сильного эффекта рекомендуется пить не 2 капсулы, а сразу 3. В этом случае высок риск получения побочного эффекта и отрицательных последствий.

Как принимать Black Spider 25 Ephedra? Некоторые бодибилдеры советуют пить капсулы препарата лишь в дни проведения физических тренировок, остальные – ежедневно. Принцип приема препарата следует выбирать в зависимости от состояния здоровья и желаемого результата.

Курс приема препарата «Блэк Спайдер» при похудении продолжается не дольше 3 месяцев. По прошествии нескольких недель можно начать повторный прием. Важно помнить, что слишком длительное использование средства может спровоцировать привыкание.

Возможные последствия приема

Так как препарат «Черный паук» оказывает эффект на нервную систему и приводит к ее стимуляции, то для некоторых людей он может спровоцировать побочные реакции в виде:

  • аритмии;
  • ухудшения сна;
  • боли в голове, головокружении;
  • сильной дрожи в ногах;
  • высокого артериального давления;
  • тахикардии;
  • резкой смены настроения.

Также распространены неприятные ноющие боли в нижней части живота, позывы к рвоте, тошноте. Такие явления возникают чаще всего при самостоятельном превышении дозировки.

Побочные эффекты

Некоторые пользователи сообщают о наличии неприятной симптоматики только в первые несколько дней приема средства. Позже все побочные эффекты самостоятельно проходят, а состояние нормализуется.

Основные противопоказания к приему

Несмотря на большое количество действующих компонентов в составе Black Spider 25 Ephedra, а также его психотропное воздействие, производитель выделяет небольшое количество противопоказаний к его приему:

  • вынашивание ребенка;
  • кормление грудным молоком;
  • несовершеннолетний возраст;
  • заболевания щитовидной железы;
  • сердечные обострения;
  • каждодневный прием алкогольных напитков.

Прием протеина: время, дозировка, особенности употребленияВам будет интересно:Прием протеина: время, дозировка, особенности употребления

Некоторые считают, что производитель жиросжигающего средства просто не говорит о всех противопоказаниях, которые запрещают принимать его при активном похудении. Специалисты не советуют такое средство людям, страдающим проблемами с нервной системой, имеющим психические заболевания. В любом случае перед приемом препарата следует предварительно пройти консультацию у лечащего врача.

Важно помнить, что эфедрин (действующий компонент жиросжигателя) провоцирует стойкую зависимость. Именно по этой причине запрещено превышать его дозировку.

Правильное хранение

Для сохранения действующего эффекта капсулы после вскрытия рекомендуется хранить в сухом месте в специальном контейнере, до которого не смогут добраться маленькие дети. Наилучшей температурой является 22 градуса Цельсия. По истечении срока годности жиросжигатель рекомендовано выкинуть, так как его дальнейший прием может спровоцировать проблемы с организмом.

Кофеин в жиросжигателе

В составе Black Spider 25 находится кофеин – органический компонент природного происхождения, который добывается из листков чая и гуараны. В медицине компонент используется в качестве возбуждающего средства. На организм воздействует следующим образом:

  • помогает бороться с сонливостью;
  • избавляет от болей в голове;
  • усиливает частоту сокращений сердца;
  • увеличивает выносливость, восполняет запас сил, подготавливает человека к умственному и физическому труду;
  • помогает устранить токсины;
  • активно участвует в процессах распада веществ и переработки углеводов.
Влияние на похудение

Специалисты выявили, что регулярный прием кофеина помогает избавляться от 5 лишних килограммов каждый месяц. Также компонент значительно снижает чувство голода, избавляет от усталости.

Аспирин в составе

В жиросжигателе содержится кора белой ивы, которая является естественным заменителем аспирина. Такой компонент действует на организм намного мягче. Кора включает в свой состав большое количество активных компонентов: смолы, гликозиды, пектины, органические кислоты, аскорбиновую кислоту и витамин PP. Главная роль экстракта коры в жиросжигателе – усиление эффекта от действия эфедрина.

Особенности гуараны

Гуаранин добывается из семян культур, произрастающих в Парагвае, Колумбии и Бразилии, является заменителем танина и кофеина. Семена растения традиционно применяются жителями, населяющими территорию Южной Африки, для устранения спазмов, повышенной температуры тела и боли в голове. Также гуарану часто добавляют в состав энергетиков.

В жиросжигателях гуарана выполняет роль стимулятора функционирования внутренних органов и систем в организме человека, она приводит к ускоренному метаболизму, увеличивает скорость сжигания лишних килограммов. По результатам исследований врачей регулярный прием гуараны помогает сохранить мышечный гликоген, что провоцирует организм на расход скопившихся в организме жиров.

К основным эффектам гуараны относят:

  • устранение из организма лишнего холестерина;
  • повышение иммунной защиты;
  • контроль чувства голода в течение всего дня;
  • мочегонный эффект;
  • устранение лишних килограммов.

Женьшень и его свойства

Ранее женьшень назывался "корнем жизни" и активно использовался в народной медицине. Современная медицина смогла подтвердить положительный эффект от употребления растения, действующего укрепляюще на иммунную систему и уменьшающего количества холестерина. Польза от женьшеня объясняется наличием в его составе большого количества активных соединений, главным из которых являются гликозиды.

Улучшение внешнего вида фигуры

Также важной отличительной чертой женьшеня является его низкая калорийность и способность ускорять процесс похудения. Комплекс активных компонентов помогает активизировать метаболические процессы, в результате чего организм растрачивает поступающие жиры, а не откладывает их в проблемных зонах. Также такой компонент помогает обеспечить человека дополнительным запасом энергии и способностью спокойно переносить длительные тренировки на выносливость и силу.

Стоимость «Черной вдовы»

На официальном сайте производителя такое средство стоит около 2700 рублей за упаковку, включающую в свой состав до 100 капсул. Такой препарат можно принимать в течение 45-50 дней. В специальных спортивных магазинах в интернете можно найти жиросжигатель по стоимости от 1900 до 2500 рублей.

Важно помнить, что люди, которые не следят за правильностью своего питания и не выполняют тренировки хотя бы раз в 7 дней, не смогут получить действенного эффекта от приема средства.

Источники: tony.ru