07-11-2018 16:56

Бассейн ВятГГУ: услуги, расписание, где находится

Физические нагрузки положительно влияют на организм человека. При регулярных тренировках подтягивается фигура, улучшается здоровье и появляется большое количество энергии. Для такого результата совсем необязательно часами находиться в тренажерном зале. Тренировки в воде также полезны и эффективны, но чаще всего приносят большее удовольствие. Заниматься плаванием можно в любом возрасте. Бассейн вятского университета принимает посетителей в любое время года. Подробная информация о спортивном комплексе представлена ниже.

О бассейне

Бассейн "Уралец" в Нижнем Тагиле": услуги, где находитсяВам будет интересно:Бассейн "Уралец" в Нижнем Тагиле": услуги, где находится

плавание в бассейне вятггу

Бассейн ВятГГУ относится к Вятскому государственному университету и расположен в одном из учебных корпусов. В рамках свободного посещения здесь можно заниматься самостоятельными тренировками в воде, аквааэробикой и обучаться плаванию. Все занятия проводят квалифицированные преподаватели физкультуры.

Длина бассейна составляет 25 метров. Всего есть 6 плавательных дорожек и сделана специальная разметка, обозначающая глубину. В вечернее время в бассейне зажигается подсветка. На территории спортивного комплекса обустроены комфортные душевые и раздевалки, для желающих есть спортивный инвентарь.

Во время сеансов плавания в зале играет музыка, благодаря чему приятнее заниматься, ведь музыкальное сопровождение расслабляет и придает сил.

Услуги и расписание

бассейн ВятГГУ

С понедельника по пятницу бассейн ВятГГУ открывает свои двери для всех любителей водных видов спорта в семь утра и работает до девяти вечера. В выходные дни позаниматься в воде можно с восьми утра и до восьми вечера. Каждый посетитель может выбрать для себя любое направление:

  • обучающие плаванию программы;
  • аквааэробика;
  • игровые виды спорта;
  • свободное плавание;
  • для желающих есть возможность позаниматься индивидуально с тренером.

Посещать бассейн могут все жители и гости города. Каждый преподаватель имеет специальное образование, позволяющее работать с детьми-инвалидами.

Стоимость посещения начинается от 135 рублей при покупке абонемента и 200 рублей при оплате одного сеанса. Цена зависит от времени суток, в утренние часы занятия дешевле. Есть возможность приобрести абонемент сразу на несколько посещений, что позволит сэкономить.

Где находится?

Бассейн находится по адресу: Орловская, 12.

Время работы спортивного комплекса: с 8.00 до 20.00

Занятия в воде помогают улучшить здоровье, фигуру и настроение. Бассейн ВятГГУ в Кирове - отличное место, где можно отдохнуть и потренироваться. Для того чтобы начать заниматься, необходимо взять принадлежности для плавания, хорошее настроение и прийти по адресу, указанному выше.



Источник