07-11-2018 16:55

Бассейн "Уралец" в Нижнем Тагиле": услуги, где находится

Плавание - прекрасный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Результаты от тренировок в воде ничуть не хуже, чем после занятий в фитнес-залах. Организм получает необходимую физическую нагрузку, улучшается работа сердца и легких, снижается вес, появляется чувство бодрости. Спортивный комплекс "Уралец" предоставляет услуги всем желающим потренироваться в воде. Подробнее о центре поговорим ниже.

О бассейне

плавание в бассейне Уралец Нижний Тагил

Бассейн "Днепр" в Смоленске: услуги, расписание, где находитсяВам будет интересно:Бассейн "Днепр" в Смоленске: услуги, расписание, где находится

В бассейне водно-спортивного комплекса "Уралец" можно тренироваться как в самостоятельном плавании, так и в групповых занятиях. К услугам посетителей предоставляется 25-метровый бассейн, на котором расположено шесть дорожек, глубиной от одного до четырех метров.

Комплекс оснащен современной системой чистки воды. На территории бассейна всегда находятся опытные инструкторы. Занятия по плаванию можно совмещать с тренировками в тренажерном зале.

Для любителей попариться на базе водного комплекса открыты бани. На их территории также можно отдохнуть и поиграть в бильярд.

Услуги

Водный комплекс "Уралец" предоставляет следующие услуги:

  • свободное плавание в бассейне;
  • обучение плаванию детей и взрослых;
  • занятия в группах;
  • аквааэробика;
  • спортивный зал;

тренажерный зал Уралец Нижний Тагил

  • зал для занятий теннисом;
  • сауна;
  • массажный кабинет;
  • солярий.

Точное расписание и цены на услуги необходимо уточнять по телефону спортивного центра "Уралец" или в самом комплексе.

Бассейн "Уралец" в Нижнем Тагиле: расписание и цены

Физкультурный центр работает с 8.00 до 21.00. Сеанс плавания длиться 45 минут, и 15 минут дается на переодевание и принятие душа.

Стоимость разового посещения для детей начинается от 130 рублей, а для взрослых от 200 рублей. Цена зависит от времени суток, в утренние часы билет стоит дешевле. Для пенсионеров и студентов предоставляются льготные условия.

Стоимость одного посещения тренажерного зала - 200 рублей. Можно приобрести абонемент на несколько занятий по сниженной цене.

Где находится

Бассейн "Уралец" в Нижнем Тагиле можно найти по адресу: улица Металлургов, 1А.

Часы работы водного комплекса: каждый день с 8.00 до 21.00.

Плавание в бассейне, несомненно, несет пользу для организма. Не зря водные виды спорта так популярны в последнее время. Оздоровление, похудение и отличное настроение - это то, что можно получить регулярно занимаясь. Водный комплекс "Уралец" - отличный помощник в достижении спортивных результатов. Здесь всегда рады новым посетителям, и готовы предоставить качественные услуги для комфортных занятий спортом.



Источник