30-06-2019 08:32

Бассейн "Аквамарин" (Митино): цены и отзывы

Здоровый образ жизни позволяет современному человеку чувствовать себя намного лучше. Регулярные занятия спортом помогают не только оставаться в хорошей форме, но еще и поднимают настроение. Многие люди предпочитают ходить на плавание, так как оно положительно сказывается на всем организме. В бассейн "Аквамарин" (Митино) приходят посетители самого разного возраста, так как им нравится проводить свободное время с пользой для души и тела. Для гостей подготовлен хороший сервис и условия.

Посетители в бассейне

Общая информация

Бассейн в Ногинске "Дельфин": где находитсяВам будет интересно:Бассейн в Ногинске "Дельфин": где находится

Бассейн "Аквамарин" в Митино открыт довольно давно и востребован среди горожан. В нем доступно посещать также и другие спортивные секции. Для плавания предназначены целых пять дорожек. Каждая из них имеет длину в 25 метров. Для комфортного плавания в бассейне поддерживается температура в двадцать восемь градусов. Посетители отмечают чистую воду, так как она очищается с помощью озонирования.

Для комфортного пребывания гостей открыты раздевалки, душевые, есть камера хранения. Клиенты могут свободно оставлять свое авто на специальной парковке пока находятся на занятиях. Каждый сеанс плавания длится 45 минут. Бассейн начинает работать с 7.30 утра и до 23.30 вечера.

Секции в бассейне

На посещение бассейна "Аквамарин" в Митино цены следующие:

  • Одно посещение для взрослых обойдется в 300 рублей и 150 рублей для ребенка. Пенсионеры и студенты получают скидку, поэтому для них вход стоит 150 рублей.
  • Абонемент на целый год стоит 25000 рублей, на полгода - 15000, а 3 месяца - 8000 рублей.
  • Занятия для взрослых в группе с обучением плаванию стоят 350 рублей. При индивидуальном занятии - 800 рублей. Для ребенка - 230 рублей (800 рублей).
  • 45 минут аква-аэробики обойдутся в 350 рублей (с абонементом - 300 рублей).

Адрес

Популярный комплекс регулярно посещают люди из разных районов города. Особенно он удобен для тех, кто живет или работает рядом. Бассейн "Аквамарин" в Митино находится по улице Рословка, дом 5. Недалеко от него расположен ландшафтный парк "Митино", на который можно ориентироваться при поиске. Доехать до ФОК можно прямо на автобусе. Остановка называется "Рословка". До нее идут номера С3, 240, 1095. Также можно выйти на станции метро "Волоколамская" и пройти пешком.

Бассейн "Аквамарин" (Митино): отзывы

После плавания в ФОК люди довольно часто оставляют отзывы о своем посещении. Большая часть посетителей довольна бассейном, а также тренерским составом. Гости пишут, что раздевалки и душевые практически всегда чистые. Хорошее соотношение температуры воздуха и воды также отмечается посетителями. Некоторые гости сообщают, что есть время, когда в бассейне очень много людей, поэтому плавать немного проблематично. Но некоторым это совершенно не мешает.

К минусам относят оплату за вход в бассейн. Она производится через специальный терминал, научиться пользоваться которым можно не сразу. Он не выдает сдачу, а переводит ее на счет мобильного телефона. К положительным моментам люди также относят то, что бассейн находится рядом с прекрасным парком, через который очень приятно идти на сеансы.

Дополнительные возможности

В бассейне "Аквамарин" (Митино), кроме обычного плавания, доступно воспользоваться услугами тренера. Профессионал сможет за дополнительную плату научить плавать даже взрослых людей. Цены начинаются от 700 рублей. В спортивном комплексе также доступно записать на занятия детей, а для взрослых посетителей есть аква-аэробика. Будущие мамы могут посещать специальные сеансы, которые проводят специалисты.

Теннис в ФОК

В ФОК также есть и другие спортивные секции, которые позволяют вести активный образ жизни и приятно проводить время. В нем открыт зал, где проходят групповые занятия аэробикой. Кроме этого, доступно посещать настольный теннис, который станет интересен людям разного возраста. В бассейне есть секция по синхронному плаванию для детей.

Источники: fb.ru