07-11-2018 14:35

Бассейн "Жемчужина" в Митино: расписание, часы работы, где находится

Плавание – прекрасный вид спорта. Заниматься в воде может каждый человек, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Походы в бассейн выступают в качестве профилактики многих заболеваний. При регулярных тренировках улучшается самочувствие, состояние многих важных систем организма, уходит лишний вес и появляется большое количество энергии. Заниматься плаванием можно в любое время года, практически во всех городах есть крытые бассейны и целые водные комплексы. В этой статье поговорим о бассейне "Жемчужина" в Митино.

О бассейне

"Нептун - бассейн в ЧитеВам будет интересно:"Нептун - бассейн в Чите

Массовое плавание

Спортивная школа "Жемчужина" расположена в микрорайоне Митино. Здесь юные чемпионы изучают спортивное плавание. В водном комплексе есть два бассейна:

  • большой – 25 метров, четыре дорожки, глубина 2,2 метра;
  • малый – 16,5 метров.

В обеих чашах поддерживается оптимальная температура воды, а очистка происходит при помощи хлорирования. Также на территории комплекса присутствует тренажерный зал и школа грудничкового плавания "Акватория детства".

На базе школы работает профессиональный тренерский состав, имеющий профильное образование. Обучение может происходить как в группе, так и индивидуально.

Услуги, предоставляемые в бассейне "Жемчужина" в Митино

Спортивная школа

Спортивный центр оказывает следующие виды услуг:

  • обучение плаванию;
  • аквааэробика;
  • массовое плавание;
  • индивидуальные занятия;
  • групповые занятия для детей;
  • семейное плавание.

Водное поло

Стоимость одного занятия для взрослого обойдется в 240 рублей в утренние часы и 290 рублей в вечернее время. Семейное плавание – посещение бассейна одним ребенком и одним взрослым - будет стоить 340 рублей.

Актуальные цены можно уточнить по телефону бассейна "Жемчужина" в Митино, либо в самом водном центре у администратора. Посещение возможно только при наличии медицинской справки, полученной от терапевта.

Дети из многодетных или малообеспеченных семей, сироты, инвалиды и участники ВОВ могут посещать занятия по плаванию бесплатно. Студенты очных форм обучения, ветераны боевых действий и участники катастрофы на Чернобыльской АЭС получают скидку на посещение в 50 %.

Где находится бассейн и часы работы

Адрес бассейна "Жемчужина" в Митино таков: улица Генерала Белобородова, 29.

Время работы удобно для разных категорий населения. Так, с понедельника по субботу бассейн открыт с 7:00 до 23:00, а в воскресенье – с 7:45 до 22:00.

Отзывы

В Сети можно найти много положительных отзывов о спортивной школе, проводящей занятия в бассейне. Родители хвалят тренерский состав и радуются успехам будущих чемпионов. Любители массовых тренировок тоже не жалуются. Особенно отмечается чистота в раздевалках и душевых, что является огромным плюсом.

Но есть и отрицательные отзывы о бассейне "Жемчужина" в Митино. Так, некоторые посетители жалуются на хамское поведение администраторов спортивного центра. Но в большинстве случаев гости водного центра остаются полностью удовлетворенными.

Заключение

Занятия плаванием несут большую пользу для организма. Тренировки в воде одинаково полезны и для взрослых, и для детей. Спортивная школа "Жемчужина" с бассейном в Митино является отличным местом для проведения досуга с семьей и обучения юных чемпионов. Здесь всегда ждут желающих провести время с пользой для здоровья.



Источник