07-11-2018 14:35

"Нептун - бассейн в Чите

В современном мире водные виды спорта пользуются огромной популярностью. Занятия в воде улучшают работу многих систем организма, делают фигуру подтянутой и заряжают энергией. Преимуществом водных тренировок считается доступность. Ведь заниматься можно в любом возрасте и при любой физической подготовке. В последнее время в России растет количество крытых бассейнов, в которых можно тренироваться в любое время года. "Нептун" в Чите - один из таких комплексов. Поговорим о нем далее.

О бассейне

бассейн в Чите

Как выбрать шапочку для плаванияВам будет интересно:Как выбрать шапочку для плавания

Это один из самых старых бассейнов в Чите. Он был открыт в 1976 году и является структурным подразделением филиала "РЖД" в Забайкалье. В спортивном центре находится два бассейна: для взрослых и для детей.

Большой бассейн в длину 25 метров, разделен на четыре дорожки. Воду в нем очищают методом хлорирования. Малая чаша рассчитана на детей от одного года, в ней проводят занятия по обучению плаванию малышей. При желании можно посетить совместную тренировку с ребенком под присмотром инструктора.

В водном комплексе работают квалифицированные сотрудники, которые могут помочь в любую минуту.

Услуги

малый бассейн

Бассейн в Чите "Нептун" оказывает следующие виды услуг:

  • обучение плаванию детей и взрослых;
  • массовое плавание;
  • аквааэробика;
  • индивидуальные программы.

Стоимость разового посещения для детей стартует от 127 рублей, для взрослых - от 237 рублей. Занятия по аквааэробике можно посетить за 350 рублей.

Для тренировок в бассейне необходимо пройти медицинское обследование, и предъявить справку от терапевта.

Где находится и часы работы

Бассейн в Чите "Нептун" можно найти по улице Генерала Белика, 33.

Время работы: с понедельника по субботу спортивный центр открыт с восьми утра до девяти часов вечера, воскресенье - выходной день.

Занятия в воде полезны и для взрослых, и для детей. Бассейн "Нептун" открыт для всех, желающих оздоровить свой организм и получить заряд энергии на долгое время.



Источник