23-12-2019 01:06

"Примоболан" и "Оксандролон": курс соло, схема приема, дозировка, состав, описание, назначение, показания, противопоказания и эффект

Большинство атлетов хотят улучшить свой внешний вид и увеличить спортивные показатели. Для этой цели они не только постоянно тренируются, но и используют разные добавки, в том числе и анаболические стероиды. Когда речь идет о спортивной фармакологии, следует помнить о качестве применяемых препаратов, а также об эффективности действия того или иного средства. В этой статье речь пойдет о курсе "Примоболана" и "Оксандролона", который по мнению опытных спортсменов является идеальным для новичков.

Состав

Для прохождения данного курса АСС потребуется:

  • Primobol ("Примоболан")– 24 ампулы;
  • Oxandrolone ("Оксандролон") - 200 таблеток;
  • Klomed ("Кломифен цитрат")- 20 таблеток.

Что такое"Гуарана Ликвид", и для чего она спортсменамВам будет интересно:Что такое"Гуарана Ликвид", и для чего она спортсменам

Прежде чем покупать препараты, следует убедиться в надежности производителя. На данный момент в интернет-магазинах можно встретить много подделок. Некоторые фирмы выпускают продукцию, изготовленную из некачественного сырья.

Описание

спортсмен занимается

Схема рассчитана на атлетов мужского пола, имеющих минимальный опыт или не имеющих опыта использования анаболико-андрогенных стероидов (ААС). Курс "Примоболан" и "Оксандролон" помогает получить хороший рельеф и прибавить в весе на 4-5 кг. Данная комбинация препаратов отлично подходит для первого опыта знакомства с анаболическими стероидами и позволяет нарастить качественную мышечную массу. Оба препарата являются относительно мягкими и не вызывают побочных эффектов при правильном применении.

  • "Оксандролон" – это один из самых безопасных стероидов, которые на сегодняшний день продают на рынке. При применении "соло" препарат не слишком сильно увеличивает мышцы, он больше служит для улучшения качества мускулатуры. Помимо этого, стероид увеличивает выносливость, которая влияет на скорость тренировок. Восстановительные процессы на курсе также проходят быстрее.
  • "Примоболан" – этот инъекционный стероид позволяет набрать качественную мышечную массу при минимальном вреде для здоровья. Препарат продают и в таблетированной форме, но колоть его намного дешевле и эффективнее. Препарат дает сильный прирост мускулатуры. Помимо этого он не задерживает воду.

ПКТ

Тестостерона пропионат: как принимать, дозировка, назначение, форма выпуска, особенности приема, состав, показания и противопоказанияВам будет интересно:Тестостерона пропионат: как принимать, дозировка, назначение, форма выпуска, особенности приема, состав, показания и противопоказания

Для послекурсовой терапии применяется "Кломифен цитрат". Он позволяет увеличить производство собственного тестостерона после угнетения на курсе ААС. Также он препятствует проявлению негативных последствий после прекращения курса "Примоболан" и "Оксандролон". Послекурсовая терапия в данной схеме является обязательной. Отказ от ПКТ может серьезно отразиться на здоровье. Начинать терапию необходимо на 21-22 день окончания приема "Примоболана".

Как принимать препараты

инъекции и таблетки стероидов
  • "Оксандролон" используют с 1-го по 51-й день в количестве 40мг в день, по одной таблетке каждые 3-6 часов.
  • "Примоболан" принимают с 1-го по 36-й день в объеме 400 мг один раз в семь дней.
  • Послекурсовая терапия: применяется по 50 мг "Кломида" 14 дней, затем еще 12 дней по 25 мг.

"Примоболан" и "Оксандролон": курс для женщин

Данный курс подходит и для женского пола, единственное что нужно подкорректировать - это дозировку: "Оксандролон" принимают по 30 мг в день, а "Примоболан" - по 100 мг один раз в неделю. Схема пригодна как в период подготовки к соревнованиям, так и для набора мышечной массы и силы. Следует знать, что курс рекомендуется женщинам с опытом использования фармакологии.

Сочетание с другими препаратами

занятия в спортзале

Популярной комбинацией считается курс "Примоболан" - "Тестостерон пропионат"- "Оксандролон". Первые два препарата считаются довольно слабыми, использование их в соло курсах не дает нужного эффекта. Поэтому спортсмены зачастую сочетают их с другими, более сильными стероидами. Также используют следующие комбинации:

  • "Примоболан" и "Нандролон" - для набора мышечной массы;
  • "Примоболан" и "Сустанон" - для массы;
  • "Примоболан" и "Винстрол" - для сушки;
  • "Примоболан" и "Туринобол" или "Метан" - для массы;
  • "Примоболан" и "Анадрол" - для массы;
  • "Примоболан" и "Тестостерон пропиат" - для массы.

Как питаться на курсе стероидов

Анаболические стероиды являются отличными помощниками в достижении заветной цели. Но следует понимать, что для достижения максимального эффекта необходимо работать в зале и следить за питанием. Следует соблюдать диету для набора мышечной массы, какую - особого значения не имеет, главное чтобы она работала.

Помимо этого специалисты рекомендуют дополнительно использовать спортивное питание: комплексные аминокислоты, ВСАА, протеин, гейнер и другие. Добавки отлично снабжают организм нужным количеством питательных веществ, углеводов и белков, а также при помощи них проще соблюдать режим питания и кушать каждые три часа.

Стоит знать, что во время курса по набору мышц нужно помнить об аэробных тренировках. Желательно проводить их в дни отдыха или непосредственно перед тренировкой. Ведь при увеличении объема мышечных волокон увеличивается и объем крови, который необходимо перекачивать сердцу, т.е. оно должно стать больше и сильнее. Бега в течение 10-15 мин будет достаточно.

Противопоказания

тяжелая тренировка

Любые стероиды необходимо использовать только после консультации с врачом. Препараты не стоит принимать при наличии следующих противопоказаний:

  • беременность;
  • кормление грудью;
  • несовершеннолетний возраст;
  • заболевания почек и печени;
  • проблемы с сердцем;
  • индивидуальная непереносимость одного из компонентов препарата;
  • аллергические реакции на стероиды.

Отзывы о курсе "Примоболан" и "Оксандролон"

Многочисленные положительные отзывы от спортсменов свидетельствуют о качестве данного курса. Атлеты считают сочетание этих препаратов максимально безопасным для здоровья. Ведь ни "Оксандролон", ни "Примоболан" не вызывают появления ароматизации и других негативных последствий, которые часто бывают в связи с использованием ААС.

Спортсмены замечают, что сочетание этих двух стероидов идеально подходит для получения именно сухой мышечной массы за короткое время. При этом качество мышц многих радует.

тренировка в тренажерном зале

Заключение

Курс "Оксандролон" и "Примоболан" помогает нарастить сухую рельефную мускулатуру, избежать отложений жира в мышцах и задержки воды в организме. Таким образом, можно быть уверенным в том, что результат сохранится даже после его окончания. Помимо этого комбинация этих препаратов улучшает физические показатели и сжигает жир. Использование курса возможно даже после приема более сильных стероидов. Результат также будет положительным.

Источники: tony.ru