03-12-2019 16:57

Туринабол: какой фирмы лучше, обзор производителей, требования к качеству, отзывы

В статье рассмотрим, «Туринабол» какой фирмы лучше всего покупать.

Это андрогенный и анаболический стероид, химическое название которого - хлородегидрометилтестостерон. По своей природе это вещество довольно близко к метандростенолону. Форма выпуска медикамента «Туринабол» с одноименным веществом - таблетки. Однако в последнее время это медикаментозное средство не выпускается, и на основе активного элемента созданы другие анаболические препараты.

Главным отличием от традиционного «метана» является присутствие дополнительного атома хлора на атоме углерода. Медикамент был разработан немецкой фармакологической компанией Josephamr в 1961 году. ​ Производили "Туринабола" стали выпускать смесь метандростенолона и оксандролона, которая имеет высокий анаболический эффект и низкий риск возникновения отрицательных реакций. Какой фирмы «Туринабол» лучше брать, интересно многим.

Стероидный профиль вещества

  • Анаболическое действие – 170 % от тестостерона.
  • Уровень преобразования в эстрогены – низкий.
  • Андрогенное влияние – 55 % от тестостерона.
  • Действие на ось гипофиз-гипоталамус-яички – низкое.
  • Степень влияния на печень – высокая токсичность.
  • Форма выпуска – таблетированная.
  • Длительность воздействия – до 18 часов.
  • Интервал обнаружения на тестах допингового контроля – приблизительно 250 дней со времени последнего применения.

Спортивное питание для набора массы: рецепты, коктейли, комплексный подход, эффективные добавки и правила приемаВам будет интересно:Спортивное питание для набора массы: рецепты, коктейли, комплексный подход, эффективные добавки и правила приема

5-гидрокситриптофан: инструкция по применению, показания и противопоказания, побочные эффекты, отзывыВам будет интересно:5-гидрокситриптофан: инструкция по применению, показания и противопоказания, побочные эффекты, отзывы

Стероидный профиль данного анаболического вещества свидетельствует о нем как о довольно эффективном для увеличения сухой мышечной массы с низким риском возникновения побочных реакций. В отличие от тестостероновых медикаментов, которые редко применяются в качестве монотерапии, курс соло "Туринабола" достаточно результативен, особенно у новичков. Это один из наиболее безопасных андрогенных и анаболических стероидов.

Протеиновые батончики для набора веса: обзор, польза и вредВам будет интересно:Протеиновые батончики для набора веса: обзор, польза и вред

Ниже приведен обзор наиболее известных препаратов на основе "Туринабола" и производителей данных фармакологических продуктов. Посредством данной информации можно узнать, какой фирмы «Туринабол» лучше взять при поиске наиболее подходящего стероида.

«Туринабол» от British Dragon

«Туринабол», выпускаемый таиландской фармакологической компанией British Dragon, – это анаболический андрогенный стероид, базовым компонентом которого является хлородегидрометилтестостерон. Медицинский препарат выпускается в таблетированной форме, по 100 таблеток (10 мг активного вещества) в упаковке.

«Туринабол» какой фирмы лучше купить, решить бывает непросто. Большинство спортсменов при применении препарата именно этой фирмы довольны уровнем увеличения силовых показателей, твердости мускулатуры и ее рельефности. Их мнение о «Туринабол» от British Dragon говорит о препарате как недорогом, но при этом эффективном анаболическом стероиде, именно той «золотой середине», которая многим людям по карману.

Рейтинг производителей

А отсутствие выраженных побочных эффектов делает данное медикаментозное средство одним из наиболее востребованных среди атлетов. Средство от данного производителя хорошо совместимо с эфирами тестостерона (для увеличения мышечной массы). Женщины также часто его используют, и у абсолютного большинства из них наблюдается довольно высокий результат. «Туринабол» какой фирмы лучше? Этот вопрос сегодня очень актуален.

"Туранабол" от Balkan Pharmaceuticals

Препарат «Туранабол» от фармацевтической компании Balkan Pharmaceuticals (Молдова) - мощный стероид для перорального приема, ставший популярным только очень недавно.

Balkan Pharmaceuticals, по мнению многих спортсменов, является одним из лучших производителей анаболических стероидных препаратов. И действительно, этот факт не подлежит практически никакому сомнению: основанная в 2007 году, данная молдавская фирма-производитель охватила своими поставками почти все страны бывшего Советского Союза. И, несмотря на подобную массовость, ее продукция была очень высокого качества. Чем же это объясняется?

Ответ на этот вопрос довольно прост – данное производство не является нелегальным, а представляет собой полноценную развитую фармакологическую организацию, занимающую позиции государственного уровня, в своем распоряжении имеющую настоящий фармацевтический завод, в котором трудится целый штат дипломированных сотрудников. Balkan Pharmaceuticals постоянно проводит новые научные испытания, участвует в разнообразных семинарах и презентациях, представляет на выставках свои технологии, получая многочисленные сертификаты и награды.

Несомненное качество такой продукции как, например, «Туринабол» вызывает у подпольного мира желание нажиться на его популярности, производя поддельные медикаменты с тем же названием. Однако и об этом фирма Balkan Pharmaceuticals позаботилась, добавив на упаковки своих лекарственных препаратов специальные коды для оценки подлинности медикаментозного продукта.

Vermodje

В рейтинге производителей «Туринабола» этот производитель занимает третье место.

Компания SC VERMODJE SRL (Молдова) начала свою деятельность в 2001 году. Данная компания принадлежит одному известному молдавскому бизнесмену, целью которого был выпуск качественных и недорогих препаратов спортивного назначения. На заводе Vermodje работает всего около 40 специалистов, обладающих квалификацией в фармакологическом производстве. Список наименований медикаментозных препаратов довольно широк и включает в себя не только препараты для использования человеком, но и ветеринарные средства.

Данная фирма выпускает лекарство на основе "Туринабола" под названием «Туриновер». Кстати, именно за определенные разновидности анаболических стероидов Vermodje заслужила одобрение многих сообществ, оценивающих качество фармакологии и их положительную характеристику. В свое время соотношения качества и цены данной продукции было достаточно привлекательным для потребителей. На сегодняшний день препарат "Туриновер" не совсем популярен, поскольку появилось много современных средств, более дешевых и эффективных. Спортсмены часто спрашивают о том, какой «Туринабол» лучше.

«Туринабол» от Pharmacom.Labs

Китайская фармацевтическая компания Pharmacom.Labs была основана в 2006 году в качестве лаборатории, выпускающей всего 4 разновидности лекарственных препаратов. Уже несколько лет количество производимых медикаментов увеличилось в четыре раза, а на сегодняшний день компания представила ассортимент, который включает более 50 медикаментозных препаратов, среди которых также «Туринабол», которые удовлетворяют спрос, как любителей спорта, так и профессиональных спортсменов. Продукция данной фармакологической компании нашла своих почитателей во многих странах мира: США, России, Южной Африке и Великобритании. Сотрудники компании – профессионалы высокого уровня, которые следят за новейшими тенденциями рынка, посещая разнообразные международные форумы и выставки. Это касается не только производства спортивных препаратов, но разработки современных способов защиты от подделок. Какой «Туринабол» самый качественный?

Производитель Lyka Labs

Lyka Labs Ltd – индийская фармацевтическая компания, которая уже несколько десятков лет занимается разработкой и производством анаболических стероидов, таких как «Туринабол». Основана компания в 1976 году. Lyka Labs Ltd работает полным циклом, то есть полностью осуществляет технологический процесс выпуска продукции, начиная от сырья и заканчивая упаковкой. Эта компания выпускает продукцию в инъекционной и оральной формах, а также в виде сиропов и мазей.

Осторожно - подделка!

К сожалению, на отечественном рынке встречается множество подделок оригинальной продукции данной компании. Это обусловлено тем, что многие страны запрещают производство стероидов, и другого пути, как изготавливать их подпольно просто не существует. Поэтому многие производители маскируют свои медикаменты под лейбл Lyka Labs. Такие стероиды имеют низкое качество, поэтому при покупке необходимо удостовериться в подлинности средства. Продукты от Lyka Labs, в том числе «Туринабол», имеют довольно высокую стоимость, поэту в России не пользуются большим спросом.

Отзывы

Какой фирмы «Туринабол» лучше взять, основываясь на отзывах в Сети? Отзывов о препарате очень много, и в них можно найти много информации о разных производителях и предпочтениях спортсменов. Потребители характеризуют данное анаболическое стероидное средство как безопасный эффективный препарат для сушки и наращивания мышечной массы, но что касается производителя, предпочтение отдается Balkan Pharmaceuticals. Анаболик этого производства недорогой по стоимости, однако, и дешевым его назвать нельзя. Но по эффективности и качеству потребители уверены, что он превосходит препараты от прочих фармацевтических компаний.

Из статьи мы узнали, какой фирмы «Туринабол» лучше.

Источники: tony.ru