29-11-2019 14:26

"Туринабол": как принимать, описание препарата, отзывы

В статье рассмотрим, как принимать «Туринабол».

Препарат является отличным средством для тех, кто желает ускорить мышечный рост наряду со сбросом жира и повышением выносливости.

Этот оральный стероид является производным метандиенона. Единственным отличием выступает присутствие дополнительного атома хлора в молекуле. Это средство отличается высокой анаболической и умеренной андрогенной активностью. У него имеется также преимущество перед другими видами спортивного питания, которое заключается в том, что этот препарат почти не гепатотоксичен.

дека туринабол

Что такое лизин и как его принимать при занятиях спортомВам будет интересно:Что такое лизин и как его принимать при занятиях спортом

Конечно, нужно знать, как принимать «Туринабол» правильно.

Описание данного препарата

Он обладает всеми плюсами метандиенона: наращивание мускулатуры и сброс жира без выраженного травмирующего эффекта. Это средство может стать замечательным выбором для новичков спортивной фармакологии. Но есть одно важное отрицательное свойство, препарат обнаруживают в анализах при приеме «Туринабола» дольше полугода. В связи с этим применять его, когда человек готовится к соревнованиям, не рекомендуют.

Какой эффект оказывает «Туринабол» на организм?

Спортивное питание: хондропротекторы для суставовВам будет интересно:Спортивное питание: хондропротекторы для суставов

Этот медикамент прекрасно подходит всем, вне зависимости от их целей. Его свойства заключаются в следующем:

  • Он воздействует на прирост мышечных волокон. Правда, может показаться, будто он не способствует увеличению их массы. Но дело заключается просто в медленном приросте, потому что в отличие от прочих стероидов, «Туринабол» жидкость в тканях не задерживает. Зато нарастающая мускулатура является чистым весом, который не уйдет после завершения курса.
  • Препарат обладает легкими жиросжигающими свойствами.
  • Средство поддерживает силовые показатели.
  • Воздействует на формирование новых эритроцитов. Благодаря этому серьезно повышается выносливость.
  • Понижает уровень белка глобулина, связывающего половые гормоны. Повышает количество тестостерона.

Далее выясним, сталкиваются ли атлеты с какими-либо побочными эффектами в рамках использования этого средства.

Как правильно принимать «Туринабол» в таблетках, расскажем ниже.

курс пропионат туринабол

Побочные действия от применения данного средства

"Туринабол": с чем комбинировать, применение, эффективность, отзывыВам будет интересно:"Туринабол": с чем комбинировать, применение, эффективность, отзывы

Многие думают, что раз этот анаболик считают легким, то и побочных реакций от него почти нет. Но это вовсе не так:

  • При его использовании угнетается вырабатываемый организмом МПГ. Поэтому после курса этого препарата надо обязательно пройти ПКТ (послекурсовую терапию).
  • Возникает процесс ароматизации, превращающий тестостерон в эстрогены. Обычно это вызвано слишком долгим приемом препарата. Курс должен составлять максимум восемь недель.
  • Оказывается токсичное воздействие на печень. Орган, как правило, тоже начинает болеть из-за ошибок спортсмена.
  • Порой препарат оказывает негативное влияние на нервную систему. Причем проявляться последствия могут совершенно по-разному. Например, постоянное желание спать и легкая депрессия. Не исключена бессонница с маниакальным синдромом.
  • Препарат негативно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Альтернативная форма медикамента

Существует альтернативная форма медикамента «Туринабол соло». Курс его является одним из наиболее простых, а вместе с тем и безопасных. Как известно, 50 миллиграммов в день являются оптимальной и безопасной дозировкой для новичков в бодибилдинге. «Туринабол соло» дает возможность набирать мышечную массу, увеличивая выносливость наряду с силовыми показателями и рельефностью мышц. Препарат применяют при наборе массы, а кроме того во время сушки.

Как принимать «Туринабол»?

туринабол соло

Инструкция по использованию данного препарата

Считается, что доза в 30 миллиграммов «Туринабола» в день, которую делят на три приема, является безопасной и почти не вызывает побочных эффектов. Многие профессиональные бодибилдеры употребляют от 100 до 150 миллиграммов в день (обычным любителям не стоит даже задумываться об использовании подобного количества).

Как принимать «Туринабол», важно выяснить заранее. Зачастую он (как и большинство пилюль) принимается после еды, но считается, что максимальная эффективность от него достигается в том случае, если его употреблять между приемами пищи. Этот препарат считается коротким стероидом, поддерживающим тестостерон на одном уровне в организме. Его следует принимать в течение трех дней каждые шесть-восемь часов.

Комбинированных курсов с этим лекарством достаточно много, оно отлично может сочетаться с другими стероидами, например с «Болденоном», «Сустаноном», «Туринаболом дека» и другими. По завершении курса требуется обязательно пройти ПКТ. Более точное дозирование препаратов требуется подбирать в индивидуальном порядке, исходя из особенности организма и конечных целей. Во время сушки «Туринабол» зачастую комбинируется со станозололом. Подобное сочетание усиливает эффективность курса, помогает мышцам становиться упругими и рельефными.

«Туринабола пропионат»

Курс препарата используется для увеличения качественной массы мышц. Под его воздействием достигается повышение рельефности наряду с силовыми показателями, усилением аппетита и ростом либидо.

Схема курса «Туринабола пропионата»: с первого по тридцать девятый день ставят по 1 миллилитру через сутки.

Далее выясним, в чем заключается польза, а в чем вред от применения этого средства.

туринабол для девушек

Польза и вред

Абсолютно каждый посетитель фитнес-зала минимум раз сталкивался с разговорами об использовании анаболических стероидов. Употреблять их или нет, решает каждый самостоятельно. Обычно подобные вопросы обсуждают совместно с тренером. Одним из наиболее легких стероидных средств является рассматриваемый «Туринабол». По-простому его еще называют «турик». Этот препарат относят к средствам для орального использования.

К пользе и положительным эффектам «Туринабола» следует отнести хороший показатель по наращиванию "сухой" мышечной массы. Задержка жидкости на фоне курса «Туринабола» почти отсутствует, поэтому препарат можно использовать во время сушки. После курса «Туринабола» откат фактически отсутствует. То есть спортсмены остаются при своей массе. Отличный показатель в приросте мышечной массы и сил делают «Туринабол» весьма привлекательным для пауэрлифтеров и штангистов.

Быстрый распад наряду с выводом следов «Туринабола» дает возможность применять его перед соревнованиями. Андрогенное действие у препарата минимальное. Всего за один курс можно нарастить от семи до девяти килограммов "сухой" мышечной массы. Препарат прекрасно комбинируется с прочими стероидами и не вызывает отрицательного эффекта. Неплохой показатель по набору массы мышц будет и при использовании его соло.

туринабол способ применения

Касательно вреда «Туринабола» и возможных отрицательных эффектов, стоит отметить, что это средство противопоказано молодым людям до восемнадцати лет, а также в случае наличия раковых опухолей, проблем с почками и печенью. Его не следует применять при беременности и на фоне кормления грудью. Средство «Туринабол» может провоцировать снижение выработки тестостерона, что служит причиной различных проблем с эрекцией.

Таким образом, к использованию любого стероида следует подходить с умом, учитывая особенности препарата наряду со слабыми местами своего организма. При этом очень важно грамотно рассчитать дозу и длительностью курса.

Далее рассмотрим, насколько целесообразным является использование данного средства для представительниц прекрасного пола.

«Туринабол» для девушек

Препарат «Туринабол» является довольно экстремальным решением для девушек, но в том случае, если этот курс уже далеко не первый, а средство «Ок­сан­дро­лон» со своими задачами не справляется, то для набора массы и увеличения показателей силы и выносливости стоит попробовать вышеописанное средство.

Андрогенная активность у рассматриваемого препарата несколько выше, чему «Ок­сан­дро­лона», а анаболический эффект в два раза ниже, но все же этот стероид намного сильнее. Средство «Туринабол» является ко­рот­ким эфи­ром, ко­то­рый следует принимать ежедневно по 15 миллиграммов в сутки, разделяя их на три раза. Употреблять препарат «Туринабол» лучше всего непосредственно после еды, а запивать большим ко­ли­чест­вом жидкости. Дли­тель­ность курса для девушек, как правило, составляет от четырех до восьми недель.

туринабол как правильно принимать в таблетках

Отзывы

Отзывы об этом средстве положительные. Люди пишут, что оно недорогое и с минимумом побочных действий на организм, но вместе с тем весьма эффективное. В особенности часто о нем отзываются те люди, которые начали знакомство со спортивной фармакологией. Правда и опытные спортсмены отдают ему должное за продолжительное действие на рост мышечной массы и выносливости.

Большинство негативных комментариев связано со случаями столкновения потребителями с подделками, которые содержат в себе метилтестостерон, или с другими препаратами, которые вовсе не имеют в себе какого-либо действующего вещества.

вред туринабола

Таким образом, средство «Туринабол» высоко ценится всеми атлетами, прежде всего за качество прироста мышц, даже при том, что их общая масса не высока. Людям нравится, что полученные силовые показатели наряду с мышечной массой не подвергаются большому откату, как это бывает в случае с известным многим атлетам «Метандиеноном».

Мы рассмотрели способ применения «Туринабола».

Источники: tony.ru