09-08-2019 14:52

"Примоболан" для женщин: назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и побочные эффекты

Природа не проявила благосклонность к женщинам в плане создания у них естественного рельефа мышц. Им легче набрать жир и тяжелее его потерять, поскольку женский метаболизм в несколько раз медленнее, чем у мужчин. Представительницам прекрасного пола приходится бороться за создание красивой формы тела. Поэтому многие женщины начинают применять стероидные препараты.

Общая информация

"Примоболан" представляет собой анаболический стероид, который используется для лечения анемии у женщин и даже детей. Препарат также имеет второе название - метенолона энантат. "Примоболан" относится к категории антиэстрогенных средств, которые применяются для того, чтобы не допустить распада излишков тестостерона на эстроген. У женщин уровень последних очень высокий, поэтому для получения твердых и крепких мышц многие спортсменки проходят стероидные курсы с употреблением "Примоболана".

средство в ампулах

Яичный протеин: назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказанияВам будет интересно:Яичный протеин: назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказания

Guarana Liquid: как принимать, инструкция, эффективность, фото и отзывыВам будет интересно:Guarana Liquid: как принимать, инструкция, эффективность, фото и отзывы

Средство оказывает мягкое воздействие на организм человека. Препарат можно употреблять пероральным путем или применять его в виде инъекций. Однако последние не используются в спортивных целях и практически не работают. "Примоболан" для женщин показывает отличные результаты при проведении курса сушки тела. Действующие вещества усиливают действие других стероидов, а также оказывают ряд полезных эффектов на организм.

Специфика препарата

"Примоболан" для женщин является стероидным препаратом, который обладает низкой андрогенной активностью и незначительным анаболическим воздействием на организм. Таблетки быстро выводятся из организма человека естественным путем. Поэтому препарат необходимо принимать достаточно часто, в целях поддержания его стабильного уровня в крови.

примоболан инструкция

«Торемифена цитрат»: аналоги, состав, описание, назначение, инструкция по приему, назначение, дозировка и противопоказанияВам будет интересно:«Торемифена цитрат»: аналоги, состав, описание, назначение, инструкция по приему, назначение, дозировка и противопоказания

Ампулы для инъекций содержат эфир метенолона энантата, который отличается продолжительным действием на организм. Инъекционная форма является более биодоступной, поскольку не подвержена расщеплению в печени. Однако данная форма препарата не пригодна для набора внушительных мышечных объемов, поэтому анаболический эффект от инъекций минимальный.

Эффект от приема препарата

Намереваясь визуально улучшить рельеф тела, женщины часто решают принимать "Примоболан". Эффект от приема данного препарата выражается в следующем:

  • не преобразуется в эстрогены;
  • способствует сжиганию жира;
  • усиливает мышцы;
  • увеличивает силовые показатели;
  • позволяет сохранить весовую категорию;
  • оказывает лечебное воздействие на печень.
Последствия передозировки

Специалисты также рекомендуют принимать данный препарат в качестве альтернативы гормонально-заместительной терапии у пожилых пациентов. Это позволяет избежать появления мышечной атрофии, улучшить либидо и повысить общий тонус организма. Клинические исследования доказали, что прием препарат оказывает положительное воздействие на настроение пациентов и снижает уровень тревожности.

Курс "Примоболана"

Принимать данное средство особенно эффективно во время проведения сушки тела. Если женщина намерена сбросить лишний вес, сохранив мышечные волокна, то как нельзя лучше подойдет препарат "Примоболан". Курс для женщин с использованием данного средства позволяет достичь следующих результатов:

  • улучшение плотности и жесткости мускулатуры тела;
  • улучшение эффективности других препаратов;
  • уменьшение риска возникновения эстрогеновых побочных эффектов;
  • значительное повышение силовых показателей
  • увеличение набранной массы тела;
  • проведение эффективной сушки тела;
  • не угнетает гормональную систему.

"Примоболан" для женщин часто применяют в предсоревновательные периоды для увеличения объема и жесткости мышц. Лекарственное средство способствует снижению циркулирующих эстрогенов и уменьшает водный баланс организма. В результате у женщин проявляется визуальный эффект сухой, жесткой и качественной мускулатуры. Курс "Примоболана" проводят модели, актеры, которые желают в короткий период времени приобрести нужную спортивную форму.

Как принимать?

Дешевый протеин: состав, описание, назначение, инструкция по приему, качество препарата и дозировкаВам будет интересно:Дешевый протеин: состав, описание, назначение, инструкция по приему, качество препарата и дозировка

Специалисты рекомендуют употреблять "Примоболан" для девушек в форме таблеток по 50 миллиграмм в сутки. Если женщина отдает предпочтение инъекционной форме данного препарата, достаточно 400 миллиграмм 1 раз в неделю. При инъекциях ПКТ (период послекуросовой терапии) наступает спустя 3 недели после последнего попадания активных веществ в организм. При приеме таблетированной формы ПКТ начинается уже спустя 3 дня после завершения курса. В целях исключения маскулинизации, рекомендуется употреблять препарат в небольших дозировках. Перед проведением курса с использованием данного стероида необходимо проконсультироваться со специалистом, а также сдать необходимые анализы.

Комбинированный курс

"Примоболан" можно принимать как соло, так и совместно с другими анаболитическими препаратами. Данный стероид отлично сочетается с другими препаратами, поэтому женщины могут смело проводить комбинированный курс. Употребляя "Примоболан" совместно с "Винстролом", можно добиться потрясающего эффекта сушки тела. Также сочетание этих препаратов способствует быстрому набору мышечной массы.

Комбинация "Нандронола" и "Примоболана" является одной из лучших, поскольку сочетание данных препаратов способствует созданию красивого рельефа на теле. Не рекомендуется включать более одного препарата в комбинированный курс. Также рекомендуется использовать половинную дозировку при употреблении других препаратов.

Основные эффекты

"Примоболан" представляет собой слабый ингибитор ароматазы, который препятствует конвертации анаболических стероидов в эстрогены. Регулярное употребление данного препарата предотвратит гинекомастию, скопление жировых отложений и отеки.

Примоболан для спортсменов

Действующие вещества не влияют на производство собственного тестостерона. Прием данного средства способствует росту концентрации свободного тестостерона, а также блокирует активность глобулина, который связывает половые гормоны. У препарата отсутствует способность восстанавливать секрецию эндогенного тестостерона. Если сочетать данный курс с особой диетой, то можно добиться усиленного расщепления жира в организме.

Прием "Примоболана" во время курса

Прием препарата рекомендуется разделить на два раза. Специалисты советуют употреблять "Примоболан" после приема пищи. Не стоит превышать указанную в инструкции дозировку, поскольку это может привести к обратимым эффектам. Общая продолжительность приема не должна превышать 4 недель. При самостоятельном продлении курса, у женщин возникает риск возникновения маскулинизации. Женщинам рекомендуется принимать препарат очень осторожно, поскольку существует вероятность проявления андрогенных побочных эффектов.

Передозировка

Решение об использовании стероидов является достаточно сложным для женщин, поскольку существует ряд факторов, которые необходимо учитывать при их приеме. Также необходимо знать о возможных побочных эффектах и рисках для организма женщины, которые могут проявиться при употреблении "Примоболана". Инструкция содержит информацию по рекомендуемым дозам и регулярности приема препарата.

Превышение рекомендуемой дозы препарата может привести к резкому ухудшению самочувствия и падению выработки собственных гормонов. При завышении дозировки, у женщины может возникнуть агрессивное поведение, бессонница и психическое возбуждение. Не рекомендуется самостоятельно назначать курс приема стероидных препаратов. Необходимо контролировать организм под надзором специалиста и ни в коем случае не пренебрегать его рекомендациями.

Побочные эффекты

Несмотря на то что "Примоболан" является одним из самых безопасных анаболических препаратов, прием данных стероидов приводит к риску возникновения гинекомастии. Для того чтобы достичь снижения эндрогенных гормонов, специалисты рекомендуют пройти курс с применением "Примоболана".

Побочные эффекты

Побочные эффекты у женщин при этом могут выражаться в следующем:

  • Бесплодие и менструальные аномалии. В женском организме гормон тестостерон хранится в яичниках и других органах репродуктивной системы. Стероидные препараты реплицируют тестостерон, поэтому их употребление провоцирует возникновение гормональных сдвигов.
  • Процесс вирилизации. Стероиды обладают андрогенными свойствами, поэтому у женщин возможно проявление симптомов, которые характерны для лиц мужского пола в период полового созревания. Употребление стероидов также может привести к росту клитора, облысению, изменению голоса и т. д.
  • Эмоциональное состояние. Стероидные препараты оказывают воздействие на эмоции. Поэтому у женщин может возникнуть депрессия, раздражительность и повышенная тревожность.
  • Физические эффекты. Прием стероидных препаратов может вызвать вздутие живота, сильную угревую сыпь, расстройство сексуального влечения, болезни печени, высокий уровень холестерина.

Для того чтобы избежать проявления побочных эффектов, рекомендуется принимать небольшие дозы стероидов.

Реальные отзывы

"Примоболан" для женщин отзывы получает в основном положительные, поскольку многим удалось достигнуть видимых результатов уже после прохождения первого курса. Многие женщины отмечают, что его эффективно использовать в качестве дополнительного средства при прохождении курса ААС.

У большинства женщин не проявилось такое явление, как маскулинизация, что подтверждают многочисленные положительные отзывы. Многие спортсмены употребляют не только "Примоболан", но и другие препараты, которые позволяют свести к минимуму риск побочных эффектов. Отзывы некоторых пользователей утверждают, что эффективность данного препарата напрямую зависит от индивидуальных характеристик.

Отзывы пользователей

Многие отзывы сообщают, что лекарственное средство прекрасно восстанавливает организм. Отзывы специалистов отмечают, что данным препаратом нельзя злоупотреблять, поскольку активные вещества вмешиваются в процесс естественной выработки гормонов. Врачи рассказывают о том, что анаболическое средство не окажет негативного влияния на организм при соблюдении рекомендуемой дозы.

Краткий вывод

Представительницам прекрасного пола достаточно сложно найти эффективное анаболическое средство. "Примоболан" идеально подойдет для женщин, которые намерены снизить количество подкожного жира и сформировать красивый рельеф на теле. Синтез белка и улучшенный баланс азота приводит к увеличенному сжиганию жира и повышению либидо. У женщин повышается сексуальное возбуждение и сильнее чувствуется оргазм.

Прием стероидов для женщин

Курс "Пропионата" и "Примоболана" пользуется широкой популярностью среди спортсменов, поскольку данному препарату доверяют и считают его наиболее эффективным среди других аналогов. Данное средство придает мускулам твердость и жесткость, что связано с его способностью останавливать действие эстрогенов на организм. Активные компоненты препарата способствуют повышению концентрации андрогенов в организме. Однако не стоит бездумно превышать рекомендуемую дозу данного средства в целях достижения быстрого результата. Такие действия чреваты серьезными последствиями для организма человека.

Источники: tony.ru