05-08-2019 14:31

Guarana Liquid: как принимать, инструкция, эффективность, фото и отзывы

Отсутствие результатов, а также ощущение слабости во время тренировок являются достаточно распространенными явлениями в профессиональном спорте. В таком случае требуются кардинальные изменения, которые дадут некий толчок организму для роста, а также помогут избежать возможных проблем. Прежде всего, это относится к питанию спортсменов. В такой ситуации специалисты рекомендуют спортсменам употреблять специальные энергетики, обладающие хорошим стимулирующим эффектом благодаря быстрому попаданию в кровь. Одним из таких энергетиков является Guarana Liquid, как принимать который будет описано в данной статье. Однако перед этим стоит более подробно ознакомиться и с другими энергетическими добавками, являющимися весьма эффективными.

Тренировка в зале

Выбор спортивного питания

«Торемифена цитрат»: аналоги, состав, описание, назначение, инструкция по приему, назначение, дозировка и противопоказанияВам будет интересно:«Торемифена цитрат»: аналоги, состав, описание, назначение, инструкция по приему, назначение, дозировка и противопоказания

На современном рынке спортивного питания, которое направлено на повышение выносливости, а также на сжигание жиров и увеличение физической работоспособности, имеется множество различных препаратов. Среди всего этого разнообразия самыми популярными являются следующие энергетические добавки:

  • Guarana Liquid Power System.
  • Настойка элеутерококка и женьшеня.
  • Кофеин-бензоат, выпускающийся в таблетках.

Дешевый протеин: состав, описание, назначение, инструкция по приему, качество препарата и дозировкаВам будет интересно:Дешевый протеин: состав, описание, назначение, инструкция по приему, качество препарата и дозировка

Более подробно познакомимся по отдельности с вышеописанными энергетическими средствами.

Guarana Liquid Power System

Данный комплекс специально был разработан для того, чтобы стимулировать центральную нервную систему и активизировать жировой обмен. Именно он считается одним из важнейших факторов, как для потери лишних килограммов, так и для увеличения продолжительности физической нагрузки. Гуарану Power System рекомендуется употреблять абсолютно при всех видах деятельности, где требуется физическая и интеллектуальная выносливость, концентрация внимания на чем-то конкретном, высокие нагрузки.

Станабол в таблетках: курс приема, дозировка, состав препарата, описание, показания, противопоказания и эффектВам будет интересно:Станабол в таблетках: курс приема, дозировка, состав препарата, описание, показания, противопоказания и эффект

Главным составляющим ингредиентом в данном комплексе является экстракт гуараны. Отзывы о Guarana Liquid Power System доказывают, что данная энергетическая добавка является весьма популярной среди спортсменов, относящихся к самым различным направлениям. Однако необходимо знать о правилах употребления и возможных противопоказаниях данной энергетической добавки. Как принимать Guarana Liquid, будет описано ниже в данной статье.

Энергетические добавки с гуараной

Кофеин-бензоат

Эта энергетическая добавка выпускается в таблетках, а также в ампулах. Таблетки активно применяются для стимуляции нервной системы спортсмена. Как правило, после их приема проходит сонливость и апатия, а также увеличивается умственная и двигательная активность по причине того, что таблетки воздействуют на рецепторы возбуждения.

Настойка элеутерококка и женьшеня

Данное средство можно назвать природной альтернативой энергетическим добавкам. Эта настойка тонизирует, стимулирует работу нервной системы спортсмена, а также повышает устойчивость и работоспособность во время физических нагрузок.

Парень бежит

Другие энергетические добавки

Энергетические добавки, которые используют спортсмены, являются отдельным классом продуктов, что предназначены оказывать бодрящий и тонизирующий эффекты на человеческий организм. Они способны устранить усталость, повысить коэффициент выносливости, а также пополнить дефицит недостающей энергии в организме. Однако данное действие имеет кратковременный характер, достигается оно благодаря стимуляции центральной нервной системы. К наиболее распространенным компонентам, которые входят в состав энергетиков, следует отнести:

  • кофеин;
  • таурин;
  • витамины группы B;
  • карнитин;
  • углеводы;
  • гуарана.

Такие добавки могут выпускаться в виде жидкости, порошка или таблеток. Основная цель их заключается в возобновлении тонуса во время продолжительных и изнурительных тренировок, а также в его поддержании.

Парни тренеруются

Гуарана в порошке

В порошке гуарану лучше всего употреблять при физических нагрузках, а также для похудения. Основная особенность данного компонента заключается в том, что во время регулярного и правильного употребления спортсмен гораздо меньше устает как в физическом, так и в психологическом плане.

Действия

Перед тем как рассмотреть, как принимать Guarana Liquid, следует более подробно ознакомиться с ее действием. Если провести подсчет, то в одной бутылочке с гуараной содержится около 200 миллиграммов активного вещества. Благодаря поступлению данного вещества в кровь происходит существенный выброс энергии, а также стимуляция мозговой активности у спортсмена. Кроме этого, гуарана способна ускорить процесс жиросжигания, устранить депрессивное состояние, а также повысить физическую активность.

Ампула с гуараной

Отзывы о Guarana Liquid говорят о том, что прием данного энергетика помогает дольше заниматься в тренажерном зале, забывая при этом об усталости и изнеможении. В комплексе содержатся активные элементы, которые увеличивают выносливость и концентрацию внимания, благодаря чему тренировка становится более эффективной.

Состав средства

В составе Guarana Liquid 1500 содержатся следующие вещества и элементы:

  1. Витамин B1. Данный элемент помогает справляться с психологическими и физическими нагрузками, приводя при этом в норму обменный процесс.
  2. Витамин C. Этот витамин укрепляет иммунную систему, а также соединительные ткани, регулируя обменные процессы, а также способствует образованию стероидных гормонов. Кроме этого, витамин C помогает организму усваивать глюкозу.
  3. Витамин B6. Этот элемент участвует в углеводном обмене, снимает напряжение, а также способствует выработке гемоглобина в крови.
  4. Гуарана. Это вещество способствует скорейшему жиросжиганию, придает организму дополнительную энергию и бодрость, а также стимулирует мощнейшую выработку адреналина.

Помимо вышеописанных компонентов, в жидкой гуаране также содержится вода, инвертный сироп, лимонная кислота, цикламат натрия, гидрохлорид тиамина и пероксидина, карбонат магния, а также другие вспомогательные элементы и вещества.

Два велосипедиста

Почему именно Power System?

Многие спортсмены отдают предпочтение именно этому производителю энергетических добавок. Данная компания разработала уникальные формулы энергетиков, благодаря которым они усваиваются человеческим организмом за весьма короткий промежуток времени, а спустя несколько минут гуарана проявляет себя в действии. Состав данного энергетика является хорошо сбалансированным, благодаря чему за короткий срок позволяет добиться отличного спортивного результата. Кроме этого, Guarana Liquid 1500 способна нормализовать психологическое состояние спортсмена. Также она снимает чувство тревожности.

Правила применения

А как принимать Guarana Liquid? Чтобы добиться желаемых результатов, принимать энергетик достаточно один раз в сутки, при этом придерживаться выбранного курса. Лучше всего употреблять гуарану за 30 минут до начала тренировки. Благодаря этому энергия и силы быстрее восстанавливаются.

Гуарана Power System является качественным энергетиком, который подходит для всех людей, что ведут активную умственную и физическую деятельность.

Девушка бежит

Противопоказания к применению

Энергетические добавки не рекомендуется употреблять спортсменам в следующих случаях:

  • при имеющейся индивидуальной непереносимости отдельных компонентов, которые входят в состав данного продукта;
  • детям;
  • беременным и кормящим женщинам;
  • лицам, что не достигли 18 лет.

Перед тем как начинать курс употребления энергетиков, рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Лучше всего не употреблять гуарану одновременно с препаратами, которые отличаются высоким содержанием кофеина. Также специалисты запрещают превышать разрешенную дозировку употребления гуараны.

Отзывы

В большинстве случаев спортсмены об энергетических добавках, в частности о гуаране Power System, отзываются положительно. Данное средство на самом деле работает эффективно, оно оказывает действие, которое было заявлено производителями, то есть создает необходимый психологический настрой, придавая энергии и усиливая выносливость. Те спортсмены, которые употребляют этот энергетик, довольно редко отзываются о нем плохо, о чем свидетельствует хорошая переносимость препарата. После применения редко у спортсменов отмечается учащенное сердцебиение, а также потливость. Однако те, кто принимает Guarana Liquid Power System перед сном, страдают от бессонницы.

В заключение стоит отметить, что энергетик с гуараной является качественным препаратом, который подойдет без исключения всем людям, ведущим довольно активную физическую жизнь. Чтобы достигнуть максимального эффекта от применения этого энергетика, необходимо соблюдать дозировку, а также употреблять это средство, соответствуя своим поставленным целям. Не стоит также забывать о некоторых противопоказаниях, которые были описаны выше в данной статье.

Источники: tony.ru