07-11-2018 13:55

Как убрать жир с внутренней части бедра

Бедра – это одна из проблемных зон женской фигуры. Именно в этом месте быстрее всего накапливается подкожный жир. Для того чтобы избавиться от жира на внутренней части бедра, необходимо немного уделить времени спорту и питанию. Как убрать жир с внутренней части бедра

Как укрепить внутреннюю поверхность бедраВам будет интересно:Как укрепить внутреннюю поверхность бедра

Вопрос «Со скольки лет можно худеть девушке?» - 2 ответа

Инструкция

Необходимо усвоить, что добиться стройных бедер, сидя на диете не возможно. Обязательно сочетайте физические упражнения с правильным питанием.

Перейдите на низкокалорийную пищу. Исключите мучное, сладкое и жаренное, или постарайтесь употреблять такие продукты как можно реже. Пейте больше воды, это способствует большей эффективности при соблюдении диет.

Ведите активный образ жизни, не стоит проводить все время за столом или на диване, нужно больше двигаться. Не обязательно устраивать пробежки, можно просто начать больше ходить, а не ездить. Главное, чтобы мышцы постоянно были в тонусе, особенно бедренные.

Вообще, убрать жир с внутренней части бедер помогут лишь специальные упражнения, направленные на проблемную зону. Такие упражнения займут не более 20 минут в день, а эффект от них будет колоссальный.

Перед тем как начать упражнения, разогрейте мышцы. Можно попрыгать на скакалке, сделать 15 приседаний или совершить пробежку. После разминки приступите к борьбе за красоту ваших бедер.

Встаньте пред стулом, руками придерживайтесь за его спинку, а ногами совершайте взмахи. Упражнение хоть и простое, но полезное. Для усложнения, согните ногу в колене и продолжайте взмахи. Повторить для каждой ноги 15 раз.

Далее лягте на спину, сделав упор на локти. Ноги согните в коленях, а затем максимально разведите прямые ноги в стороны. Не торопитесь, а добивайтесь качества. Повторите упражнение 20 раз. Перевернитесь на бок, верхнюю ногу согните в колене и поставьте перед коленом другой ноги. Теперь, совершайте взмахи нижней ногой. Поднимайте ногу настолько высоко, насколько можете.

Все физические упражнения нужно выполнять каждый день, тогда вы добьетесь желаемого результата.

Для сжигания жира полезны обертывания. Такую процедуру можно провести в салоне красоты, или же у себя дома. Для этого возьмите мед и обмажьте им проблемную зону бедра, а сверху замотайте пищевой пленкой. Такую сладкую терапию можно проводить в течение ночи, а на утро смывать теплой водой.

Придать внутренней части бедер подтянутый вид помогут все способы, но в комплексе. Старайтесь соблюдать рацион питания и физические нагрузки, но не переусердствуйте. Ведь результат зависит от качества, а не количества ваших упражнений.

Видео по теме Широкие бедра: составляем идеальный гардероб Связанная статья Широкие бедра: составляем идеальный гардероб

Совет 2: Как быстро убрать жир с бедер

Бедра – самая проблемная зона, так как при ожирении по женскому типу отложения откладываются именно на внутренней и внешней части. Чтобы быстро избавиться от подкожного жира, необходимо не только уделить внимание рациону питания и спортивным упражнениям, но и пройти курс лечебного массажа, а также 15-20 процедур обертывания в условиях косметического салона. Как быстро убрать жир с бедер

Вам понадобится

  • - рациональное питание;
  • - физическая активность;
  • - массаж;
  • - курс обертывания.

Инструкция

Физические упражнения и правильное питание – это залог того, что вам удастся сбросить лишние килограммы. Подкожный жир преобразуется в энергию, но при этом бедра похудеют не сразу, а спустя несколько месяцев. Если же вам необходимо избавиться от подкожного жира за короткий промежуток времени, обратитесь к профессиональному массажисту.

Курс интенсивного массажа поможет за короткий срок избавиться от жировых отложений. Буквально после 1-2 процедур вы заметите, что объем бедер значительно уменьшился, но это еще не означает, что подкожный жир начал исчезать. Массаж активизирует обмен веществ и в первую очередь из жировой прослойки уходит лишняя жидкость, жировые клетки значительно уменьшаются в объеме, за счет чего результаты становятся видимыми. Пройдите 15-20 процедур массажа, чтобы быстро избавиться от жировых отложений на внутренней и внешней части бедра.

Не менее эффективные результаты дает курс косметического обертывания. В качестве активного средства для быстрого сжигания жира используются морские водоросли, жгучий перец, мед, горький шоколад, экстракты трав и т.д. Основаны процедуры на том, что все проблемные места обильно покрывают одним активным средством, закрывают пленкой и подключают микроимпульсы, которые способствуют более активному похудению и воздействию активных веществ на проблемные зоны. Курс из 15-20 процедур помогает сократить объем бедер на несколько сантиметров за счет уменьшения толщины жировой прослойки.

Наряду с интенсивной терапией по избавлению бедер от подкожного жира соблюдайте низкокалорийную диету, исключите из рациона фаст-фуд, сладкую газированную воду, алкогольные напитки, в том числе пиво, жирные, сладкие, острые, соленые, консервированные блюда, жирное мясо. Питайтесь дробно и часто. В основе рациона должны быть отварные или запеченные овощи, крупы на воде, молочные и кисломолочные продукты.

Ежедневно делайте утреннюю гимнастику. Запишитесь в фитнес-центр или в спортивный зал. Три часа в неделю интенсивных тренировок под руководством опытного тренера помогут вам смоделировать фигуру по собственному желанию. Лишняя жировая прослойка уйдет не только с внешней и внутренней стороны бедер, но с живота и других проблемных мест.



Источник