10-01-2019 23:35

Бассейн в Ногинске "Дельфин": где находится

Регулярное посещение бассейна позволяет ощутить прилив бодрости и улучшить состояние здоровья. Многие люди ходят спортивные комплексы в любую пору года, так как имеют потребность поплавать и вести активный образ жизни. В большинстве городов открыты бассейны, чтобы горожане могли не отказывать себе в приятном и полезном хобби. Бассейн в Ногинске пользуется большим спросом, так как здесь есть отличный сервис и условия для плавания.

Бассейн

Общие сведения

Бассейн "Аквамарин" (Митино): цены и отзывыВам будет интересно:Бассейн "Аквамарин" (Митино): цены и отзывы

Открытие физкультурно-оздоровительного центра в районе Истомкино в Ногинске стало радостной новостью для многих горожан. В 2015 году произошло торжественное открытие комплекса, которое запомнилось многим людям. С этого момента жители смогли посещать спортивные секции, а также бассейн. Для очистки воды в нем используются современные системы, а также поддерживается необходимая температура для плавания. Глубина бассейна варьируется от 1,8 до 2 метров. Для посетителей предназначены четыре дорожки. Каждая из них имеет длину 25 метров.

Открытие бассейна

Бассейн в Ногинске "Дельфин" дает возможность заниматься плаванием не только взрослым людям, но и подрастающему поколению. В центре работают тренеры, которые обучают и следят за детьми. В ФОК можно записаться на различные группы, среди которых аквааэробика, плавание для матери и ребенка, а также другие. Для посетителей имеются необходимые условия, чтобы подготовиться к плаванию в бассейне. Дети и пенсионеры приносят справки о здоровье для посещения, а взрослых посетителей осматривают на месте. Комплекс работает с 7:00 до 21:00 в будние дни, с 8:00 до 20:00 в выходные.

Адрес

Бассейн в Ногинске расположен по улице Юбилейной, в здании №32. Он находится рядом со стадионом под названием "Истомкино" и Истомкинской рощей. Они могут стать хорошими ориентирами для поисков спортивного комплекса. Доехать до него можно несколькими видами транспорта, но от остановок будет нужно будет немного пройти пешком. Подходит автобус № 6 или маршрутные такси № 9, 18 или 19. Выходить нужно на остановке "Промтоварный магазин". Также можно доехать на автобусе 31, 34, 43, 322, 322 Э до остановки "Истомкино". От нее нужно идти по улице Бабушкиной.

Дополнительные возможности

Кроме бассейна, гости могут посещать тренажерный зал, который расположен на втором этаже. В нем есть все необходимое оборудование для активных занятий. В центре регулярно открываются новые спортивные секции. Для осмотра посетителей и оказания помощи работает медицинский кабинет, в нем есть вся необходимая техника и инвентарь.



Источник