07-11-2018 14:36

Бассейн "Дельфин" в Старом Осколе: описание, услуги, где находится

Плавание - прекрасный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Он приносит много пользы для организма и фигуры, а также отлично борется со стрессом. Во многих городах строятся водные комплексы, в которых можно плавать круглый год. Ознакомимся подробнее с особенностями и услугами бассейна "Дельфин" в Старом Осколе.

О бассейне

вода в бассейне

В городе Старый Оскол "Дельфин" оказывает профильные услуги. Это популярное место среди горожан, занимающихся водными видами спорта. Здесь находится 25-метровый бассейн с четырьмя дорожками. Для обеззараживания воды применяется хлор.

Крупнейшие бассейны в Москве по станциям метроВам будет интересно:Крупнейшие бассейны в Москве по станциям метро

В бассейне работают профессиональные инструкторы, которые могут обучать плаванию как взрослых, так и детей. Для посещения необходима справка от терапевта.

Услуги

Дельфин Старый Оскол

Физкультурный комплекс предоставляет следующие виды услуг:

  • самостоятельное плавание;
  • групповые тренировки аквааэробики;
  • обучение плаванию детей и взрослых.

Одно посещение бассейна длится час, из которого 45 минут отводится на тренировку в воде и 15 минут на переодевание и душ. Стоимость услуг начинается от 170 рублей и зависит от времени посещения. Актуальные цены и расписание бассейна "Дельфин" в Старом Осколе можно узнать, позвонив по номеру телефона комплекса или у администратора.

Посетитель должен иметь при себе следующий комплект вещей: купальник или плавки, шапочку для волос, резиновые сланцы, мыло, мочалку и полотенце.

Где находится

Спортивный центр расположен по адресу: улица Ватутина, 54Б.

Время работы: с 9:15 до 21:15 ежедневно, без выходных.

Бассейн "Дельфин" в Старом Осколе рад принять всех желающих активно провести время и оздоровить организм. Ведь плавание прекрасный для этого помощник. Благодаря плаванию фигура приобретает красивые очертания, улучшается работа сердца, дыхательной системы, повышается иммунитет. Помимо этого, плавание - залог хорошего настроения.



Источник