29-09-2020 22:02

Таблетки "Туринабол": свойства, инструкция по применению и эффективность

Таблетки «Туринабол» приближены по своему составу и воздействию на организм к метану. Отличие от метана заключается в том, что это средство в своем составе имеет также атом хлора. Результативность его намного выше стероидного метана.

Спортсмены легкой атлетики первыми решились на применение этого препарата. Спустя некоторое время его начали применять и для силовых нагрузок.

Особенность препарата

Многие интересуются, что такое «Туринабол» и как именно его нужно применять для достижения требуемого результата. Этот препарат в бодибилдинге - то же самое, что и метандростенолон, но при этом не способствует задержке жидкости в организме. Этот стероид действует очень медленно. Показатели веса, силы и рельеф мышц увеличиваются очень медленно, зато нужно отметить высокую степень результативности.

Аргинин в бодибилдинге: применение, польза и вред, отзывыВам будет интересно:Аргинин в бодибилдинге: применение, польза и вред, отзывы

Побочные проявления у этого средства проявляются не слишком сильно. «Туринабол» предотвращает образование тромбов в сердечно-сосудистой системе. Это таблетированное средство, которое нужно принимать внутрь. Среди основных особенностей этого препарата нужно выделить такие как:

  • андрогенный стероид;
  • не задерживается жидкость в организме;
  • активизируется в течение 16 часов.

Как принимать казеин? Особенности, инструкция по применениюВам будет интересно:Как принимать казеин? Особенности, инструкция по применению

Работает этот стероид очень медленно, но продолжительность результатов у него внушительная. Его применяют в бодибилдинге и пауэрлифтинге. Для более быстрого набора мышечной массы, этот стероид лучше применять в комплексе с «Примоболаном», «Тестостероном», «Сустаноном». Такое сочетание наиболее результативное и безопасное.

Основные свойства

Многие интересуются, что такое «Туринабол», его свойствами, а также как правильно принимать этот препарат. К основным особенностям этого средства нужно отнести то, что оно в отличие от других стероидов не трансформируется в эстрогены. Преимущество заключается в том, что не нужно проходить последующую терапию, так как чрезмерного роста эстрогенов не происходит. Однако нужно выделить и то, что рост мышц в сравнении с другими стероидами намного ниже.

Безуглеводный протеин: что это такое?Вам будет интересно:Безуглеводный протеин: что это такое?

При приеме таблеток «Туринабол» в организме не скапливается жидкость, а формируются мышцы. Если сравнивать с другими стероидами, то прирост мышц происходит медленнее почти в 2 раза. С другой стороны, сохраняется риск набора чрезмерного веса. Средний прирост массы составляет примерно 3 кг в месяц.

Результат приема

Среди больших плюсов этого средства нужно выделить то, что препарат в минимальной степени снижает выработку тестостерона. Восстановление всех требуемых параметров происходит примерно 5-7 дней после окончания курса.

Если правильно принимать таблетки «Туринабол», то наблюдается незначительное повышение сексуального влечения. Результативность применения такого препарата очень высокая. Однако стоит отметить, что это средство оказывает большую нагрузку на печень, поэтому перед приемом этой добавки нужно удостовериться в отсутствии каких-либо проблем с этим органом. Зная, что такое «Туринабол» и его свойства, а также правильность приема, можно убедиться в высокой результативности этого препарата.

Где применяется

Чтобы понять, где применяется этот препарат, обязательно нужно знать, что такое «Туринабол» и каким образом он действует. Стероид очень хорошо подходит для штангистов и пауэрлифтеров. Полный вывод препарата происходит в течение 7 дней, поэтому, с его помощью вполне можно готовиться к соревнованиям.

Благодаря минимальным побочным проявлениям и почти полному отсутствию подавления выработки собственного тестостерона, стероид очень хорошо подходит для новичков. Прием препарата помогает постепенно подготовить организм к гораздо более серьезному вмешательству в гормональную систему. При этом наблюдается минимум побочных эффектов.

Опытные спортсмены предпочитают принимать таблетки «Туринабол» в качестве промежуточного звена между основными стероидными курсами. Это дает возможность немного передохнуть без снижения основных показателей.

Этот препарат считается одним из самых результативных и безопасных стероидов для женщин. Если строго соблюдать дозировку, то можно избежать возникновения опасных осложнений. В легкой атлетике самой оптимальной и результативной считается дозировка 20 мг в сутки.

Это средство хорошо подходит для быстрой сушки тела, так как оно не удерживает много влаги в организме. Зачастую его рекомендуют применять вместе со «Станозолом». Благодаря таким свойствам «Туринабола» можно получить хороший результат, качественно нарастить мышцы и минимизировать возникновение осложнений.

Особенности приема

«5-рез»: описание препарата, применение, побочные эффекты, отзывыВам будет интересно:«5-рез»: описание препарата, применение, побочные эффекты, отзывы

Чтобы получить хороший результат, нужно знать не только что дает «Туринабол», а также в какой дозировке нужно принимать это средство. Этот стероид помогает повысить уровень выносливости и намного быстрее нарастить мышцы. Этот препарат применяют многие спортсмены. Однако, чтобы получить высокую результативность этого средства, важно применять его правильно. Среди основных правил нужно выделить такие как:

  • принимать стероид «Туринабол» нужно строго по инструкции;
  • такой препарат нужно пить через 30 минут после еды;
  • таблетки обязательно нужно запивать.

Суточная норма препарата должна составлять в пределах 40-70 мг. Эту дозировку «Туринабола» нужно разделить на несколько частей. Продолжительность приема не должна быть больше 10 недель, так как после этого организм начнет гораздо более медленнее реагировать на этот стероид. Он привыкает к действующему веществу за это время.

Многих спортсменов интересует, когда начинает действовать «Туринабол», так как они хотят намного быстрее получить требуемый результат. Эффект от приема этого средства можно наблюдать буквально после 7-10 дней с начала его применения. При его использовании для подготовки к соревнованию, нужно прекратить прием этого средства примерно за 50 дней. В таком случае спортсмен сможет без проблем пройти допинг-контроль. Период полураспада "Туринабол" составляет 16 часов, поэтому, его можно применять 1 раз в сутки. Полное выведение средства из организма составляет 7 дней.

Прием стероида «Туринабол соло»

Препарат «Туринабол соло» очень востребован среди многих начинающих спортсменов. Этот анаболический стероид имеет массу преимуществ, которых нет в других подобных средствах. Он имеет высокие показатели результативности, что делает его просто идеальным в процессе роста мышц. Важное значение имеет отсутствие скопления жира и жидкости в организме.

«Туринабол соло» отличается очень хорошими показателями в области повышения силы и выносливости. Многие спортсмены говорят, что тренировки проходят более интенсивно после выполнения тяжелого упражнения, что требует минимум времени на полное восстановление.

Курс стероидов

За счет постоянного прироста силы в течение приема курса «Туринабол соло», спортсмен может достаточно быстро нарастить вес на силовых тренажерах, что является довольно важным показателем в бодибилдинге.

Стоит отметить высокую скорость полного восстановления организма после тяжелых и длительных тренировок. Буквально через сутки спортсмен способен выполнять более сложные занятия.

Прием препарата «Туринабол соло» для новичка считается максимально простым и доступным средством, так как курс рассчитан на 5 недель приема. Этот стероид не провоцирует совершенно никаких побочных проявлений даже при применении очень высоких дозировок, что является дополнительным плюсом для атлетов. Средний рост мышечной массы во многом зависит от особенностей организма самого спортсмена, но в основном вес увеличивается на 5 кг в месяц.

Прием для мужчин

Многие интересуются, для чего нужен «Туринабол» и как правильно применять его для мужчин. Клиническая дозировка препарата составляет 5 мг в день, но не существует определенных принципов назначения этого средства. Для спортивных целей результативная суточная дозировка составляет 15-40 мг, при продолжительности приема не более 6-8 недель, чтобы можно было максимально минимизировать гепатотоксичность этого препарата.

Применение для мужчин

Это количество является оптимальным для повышения роста мышц и силы. Препарат зачастую применяется перед спортивными соревнованиями или в бодибилдинге во время периода сушки. Спортсмены в силовых видах спорта также находят это средство очень полезным, так как оно позволяет получить быстрый рост мышц, не провоцируя дополнительной задержки жира или жидкости.

Прием для женщин

Общая дозировка стероида для женщин составляет 12,5 мг в сутки, но при этом особых принципов приема не существует. Для спортивных целей рекомендуется пить по 1 таблетке 5 мг 1 раз в день. Продолжительность приема составляет не более 4-6 недель, чтобы минимизировать токсичность препарата.

Применение для женщин

При правильном применении этого средства можно минимизировать возникновение побочных проявлений.

Результаты приема

Многих спортсменов интересует, что собой представляет препарат «Туринабол» и что он дает. Основным ожидаемым результатом является рост мышц. Правильно рассчитанная дозировка и выполненный по всем правилам курс приема в сочетании с соответствующими тренировочными нагрузками могут гарантировать прирост примерно 4-6 кг в месяц. При этом обязательно нужно учитывать скорость обмена веществ, особенности организма, интенсивность нагрузок. Кроме того, можно получить такой результат как:

  • рост силовых показателей;
  • минимальные эстрагенные реакции;
  • повышение выносливости;
  • предотвращение образования тромбов;
  • увеличение уровня тестостерона.

Хорошие аминокислоты: обзор, рейтинг, отзывы. Аминокислоты для спортсменовВам будет интересно:Хорошие аминокислоты: обзор, рейтинг, отзывы. Аминокислоты для спортсменов

Стоит отметить, что этот препарат не задерживает воду в мышцах. При приеме препарата «Туринабол» не стоит рассчитывать на мгновенный результат, так как действует это средство медленно, постепенно накапливаясь в организме. Кроме того, эффект в течение длительного времени остается после окончания курса.

Противопоказания

Существуют определенные противопоказания к применению препарата «Туринабол», которые обязательно нужно учитывать, чтобы не спровоцировать возникновение побочных проявлений и осложнений. К основным противопоказаниям нужно отнести такие как:

  • злокачественные новообразования;
  • выраженный атеросклероз;
  • недостаточность печени и почек;
  • ишемия;
  • простатит;
  • беременность и грудное вскармливание;
  • период полового созревания;
  • чрезмерная чувствительность к отдельным компонентам.

Перед приемом этого средства особенно нужно изучить инструкцию, чтобы совершенно точно понимать, какие есть противопоказания этого препарата.

Побочные эффекты

Побочные проявления применения препарата «Тиринабол» зачастую связаны с приемом повышенных дозировок этого средства и превышением продолжительности курса. Среди основных нарушений со стороны печени нужно выделить такие как:

  • некроз клеток печени;
  • злокачественные новообразования;
  • желтуха;
  • изменение лабораторных показателей.

Желтуха является следствием токсического поражения печени и может проявиться через несколько месяцев. Риск возникновения злокачественных новообразований значительно возрастает при продолжительном применении препарата «Туринабол».

Побочные эффекты

Среди побочных эффектов со стороны эндокринной системы нужно выделить такие как:

  • у мужчин это средство подавляет выработку тестостерона;
  • у женщин возможно снижение выработки гонадотропных гормонов;
  • у подростков наблюдается приостановка роста.

Могут возникать различного рода неврологические нарушения, к которым относятся такие как:

  • перевозбуждение;
  • бессонница;
  • спутанность сознания;
  • депрессия.

Могут наблюдаться побочные проявления при приеме «Туринабола», связанные с нарушением обмена веществ. К ним нужно отнести такие как:

  • снижение толерантности к глюкозе;
  • задержка витаминов в организме;
  • нарушение холестеринового баланса;
  • отечность;
  • гиперкальциемия.

В период полового созревания возможно преждевременное закрытие ростковых зон костей, что грозит задержкой роста. Стоит отметить, что чрезмерное применение этого средства может спровоцировать различного рода психические нарушения, возникновение новообразований в печени и легких. Также это чревато склерозом, тромбозом и дисфункцией половых органов.

Помимо роста мышечной массы этот процесс не сопровождается укреплением сухожилий и связок, поэтому, у спортсменов, которые принимают анаболики, нередко возникают травмы связочного аппарата. В период приема препарата нужно тщательно контролировать параметры печени. Пожилым мужчинам нужно строго следить за состоянием простаты, так как существует высокий риск возникновения злокачественного новообразования.

При возникновении побочных проявлений обязательно нужно отменить прием препарата и обратиться к врачу для прохождения тщательного обследования.

Отзывы о применении

Отзывы о препарате достаточно однообразны, так как формула этого средства уже достаточно хорошо отработана и проверена на многих спортсменах в различных видах спорта. Работают действующие компоненты практически одинаково и никаких непредсказуемых эффектов быть не должно.

Многие говорят о том, что этот препарат оказывает очень хорошее воздействие на организм и практически не провоцирует никаких побочных проявлений. Согласно отзывам, стероид показывает хорошие силовые показатели, а также, медленный, но уверенный рост мышц.

Препарат не противопоказан для приема женщинам, поэтому они зачастую прибегают к применению этого средства и вполне довольны результатом и действием на организм. Профессиональные спортсмены считают очень результативным применение стероида в комбинированном варианте.

Источники: tony.ru