03-07-2020 20:57

Таблетки для сжигания жира: назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказания

Генетическая склонность человека к набору излишнего веса, если он питается высококалорийными продуктами, заложено в нас природой. В нынешнем обществе у человека отсутствует потребности ощущать неудобства в добывании «хлеба насущного». Все, что ему необходимо, находится на полках ближайшего супермаркета. Но данные продукты питания предварительно проходят много стадий обработки, при которых существенно увеличивается их питательность, а для сохранения вводятся вредоносные консерванты. Все это содействует стремительному перевариванию еды и возникновению подкожного жира. К тому же лишний вес весьма быстро скапливается у малоподвижных людей, пренебрегающих физическими упражнениями.

Спортивное питание "Таурин": свойства, последствия дефицитаВам будет интересно:Спортивное питание "Таурин": свойства, последствия дефицита

И тогда на помощь приходят препараты для жиросжигания, которые продаются в свободном доступе в любой аптеке.

препараты для жиросжигания

"Хитозан" от "Эвалар"

Борьба с лишним весом уже не такая проблема как была ранее. Со временем появляются все новые препараты, способствующие сжиганию жира без каких-либо физических затрат.

"8 незаменимых аминокислот": описание препарата, применение, побочные эффекты, отзывыВам будет интересно:"8 незаменимых аминокислот": описание препарата, применение, побочные эффекты, отзывы

Один из новейших продуктов – "Хитозан" от "Эвалар". Он эффективен и безвреден для организма, так как его состав натуральный. Действующие компоненты препарата: глюкоза, хитозан, аскорбиновая кислота, целлюлоза, лимонная кислота и пищевые ароматизаторы. Главный компонент продукта – хитозан, полученный из ракообразных - с их панцирей, отлично выводит жиры, нормализует работу пищеварения, а также снижает уровень сахара и холестерина.

Люди, которые его употребляли, заметили следующие особенности: зубы, ногти и кости стали крепкими, жировые отложения значительно уменьшились и даже давление стабилизировалось. "Хитозан" от "Эвалар" полностью безопасный для применения, не рекомендуется только детям до 12 лет, беременным и женщинам в период лактации.

таблетки для жиросжигания

BSN Cheaters Relief

Тренболон ацетат: назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказанияВам будет интересно:Тренболон ацетат: назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказания

Cheaters Relief, произведенный компанией BSN, является эффективным и довольно мощным жиросжигателем для активных видов спорта. Главной функцией таблеток для расщепления жира в организме является сжигание подкожного жира, не затрагивая сухую мышечную массу. Кроме того, препарат помогает контролировать аппетит и поддерживать гормональную систему. Данный жиросжигатель позволяет быстро похудеть, не причиняя вреда здоровью.

Состав таблеток, расщепляющих жиры в организме для похудения, это поистине уникальное и очень мощное спортивное питание. Оно помогает организму намного лучше усваивать необходимое количество углеводов и жиров, тем самым препятствуя набору лишней массы. Употребляя Cheaters Relief, можно есть любую пищу, не переживая о фигуре.

препараты сжигающие жир

Качества препарата

Свойства таблеток-сжигателей жира BSN Cheaters Relief:

  • уменьшение процента набора веса при нарушении диеты или сбое в питании;
  • повышение степени осознанности регуляции аппетита;
  • уменьшение процента подкожного жира;
  • ускорение прорисовки мышц;
  • контроль и сохранение веса;
  • поддержание мышечной массы на желаемом уровне;
  • быстрое усвоение добавки;
  • возможность использования независимо от вида нагрузок.

"Ксеникал" Roche

"Ксеникал" Roche – препарат, сжигающий жировые отложения, новый прорыв в области фармацевтики. Сама компания занимается производством лекарств для борьбы с серьезными заболеваниями. Так, препарат "Ксеникал" направлен для больных с избыточным весом, сахарным диабетом 1 и 2 типа, нарушенным обменом веществ и для тех, у кого индекс массы тела сильно превышает норму. Его главной особенностью является то, что он направлен на быстрое уменьшение веса от >100 кг без серьезных стрессов из-за диет.

Минимальный срок приема "Ксеникала" – 3-4 месяца, максимум – 4 года. Стоит помнить о некоторых побочных эффектах, которые могут возникнуть в результате приема. Однако как заверяют сами производители, ничего страшного в этом нет, и это лишь показывает, что процесс похудения пошел. Препарат стал популярен благодаря тому, что не нужно мучить себя диетами, проводя сутками в спортзале на велотренажере, достаточно лишь правильного питания и дозировки лекарства.

Кофеин

Протеин без углеводов: курс и схема приемаВам будет интересно:Протеин без углеводов: курс и схема приема

Кофеин набирает популярность среди тех, кто хочет быстро избавиться от лишних килограммов, так как он обладает низкой стоимостью и высокой эффективностью. Действие начинается с активации ЦНС человека, которая «пробуждается» от внезапно поступившей энергии и начинает активное жиросжигание. Таблетки для жиросжигания также сравнивают с адреналином по силе реакции. Однако при длительном применении может вызывать зависимость.

Особенностью кофеина является активное участие в процессе сжигания подкожного жира без ущерба мышцам. Количество затрачиваемых калорий во время физических нагрузок значительно растет после приема кофеина. Большим преимуществом таблеток для сжигания жира является способность кофеина к «топке» жира сразу же в начале тренировки, то есть теперь не обязательно бегать более 40 минут, ожидая начала момента жиросжигания. Всегда нужно аккуратно рассчитывать дозу препарата, чтобы не получить зависимость или психические расстройства.

таблетки для расщепления жира в организме

ON L-карнитин

В одной капсуле таблеток для сжигания жира сконцентрировано 0,50 г свободного L-карнитина тартрата, 0,070 грамм фосфора и 0,095 грамм кальция. Является пищевой добавкой и не требует рецепта от врача. Производится компанией ON, США. Самостоятельно L-карнитин синтезируется организмом из аминокислоты (лизин и метионин), транспортируется в мышечную массу, но для спортсменов такого объема недостаточно, потому рекомендуется принимать дополнительную пищевую добавку.

Препарат стимулирует процесс жиросжигания, превращая липиды в энергию. Из преимуществ отмечаются:

  • отсутствие побочных эффектов;
  • допускается к применению подростками и женщинами (за исключением периодов беременности и лактации);
  • укрепление сердечно-сосудистой системы;
  • улучшение стрессоустойчивости;
  • уменьшение уровня холестерина в крови;
  • снижение общей утомляемости организма.
таблетки расщепляющие жиры в организме для похудения

Nutrex Lipo-6

Nutrex Lipo-6 – это очень удобный жиросжигатель в капсулах. Капсула очень быстро растворяется в желудке, что способствует быстрому действию. Изначально производители создавали препарат для сжигания калорий лицам с избыточным весом, но постепенно Nutrex стал использоваться среди спортсменов, бодибилдеров и просто тех, кто хочет сбросить пару лишних килограммов. Действие таблеток для сжигания жира заключается в стимулировании выработки адреналина, который непосредственно сжигает жир. Кроме того, препарат понижает аппетит и улучшает обмен веществ в организме, заряжая также энергией на весь день.

Дальнейшее использование вырабатывает в организме механизм, препятствующий образованию новой жировой прослойки, то есть после окончания курса результат остается на долгое время. Перед использованием обязательно необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы избежать каких-либо проблем.

препараты сжигающие жировые отложения

VP Laboratory Lipo Jets

VP Laboratory Lipo Jets представляет собой высокоэффективные таблетки для сжигания жира, которые состоят из следующих компонентов, оказывающих экстремальное воздействие:

  • кофеина – термогеника для топки жира;
  • какао – для поднятия настроения;
  • колеуса – ускорение обмена веществ;
  • зеленый чай – энергетик для улучшения метаболизма;
  • зеленого кофе – контролера аппетита и участника жирового метаболизма;
  • гуараны – обеспечивает организм энергией;
  • женьшеня – увеличение производительности;
  • важных для организма витаминов.

Так как компоненты LipoJets обладают синергетическим действием, эффект жиросжигания будет увеличен многократно! Это мощный термогеник, который не только способствует похудению, но также повышает работоспособность и улучшает рельеф мышц. Кроме того, данный жидкий термогеник отличается доступной стоимостью.

Состав VP Laboratory Lipo Jets работает одновременно на нескольких направлениях:

  • ускоряет обмен веществ;
  • улучшает концентрацию;
  • подавляет чувства голода;
  • в несколько раз увеличивает работоспособность и энергию.

Препарат предназначен для спортсменов и людей, желающих сбросить лишние килограммы. Совместно с приемом LipoJets нужно выпивать более 2 л чистой воды. Не стоит употреблять препарат поздним вечером, перед сном, поскольку он может возбуждать нервную систему, вызывая бессонницу.

MusclePharm Iron Cuts Arnold Series

Musclepharm Arnold Iron Cuts - отличный выбор средства для похудения и наращивания мышц мужчинам. Его используют большинство спортсменов для поддержания красивой фигуры. Данный препарат поможет вам нарастить рельефные мышцы и помочь похудеть, не теряя мышечной массы путем сжигания лишнего жира, ускорения метаболизма и поддержания активной выработки гормонов. После примерно двух недель приема вы ощутите результат: жировая прослойка уменьшится, появится красивый и рельефный живот, больше энергии для тренировок.

Препарат находится в зеленой упаковке с красивым дизайном. Мужчинам желательно применять данный препарат только один раз в день во время завтрака. При плохом самочувствии желательно временно отказаться от приема этих таблеток. Также желательно не использовать таблетки за 6 часов до сна.

таблетки сжигатель жира

MT Hydroxide Hardcore

Упорные тренировки в зале и сбалансированное питание не приносят нужного эффекта? На помощь придет жиросжигающий комплекс MT Hydroxide Hardcore. Содержащийся в его составе безводный кофеин, уже после первого приема даст организму запас невероятной энергии и поможет сконцентрироваться для еще более результативных тренировок.

  • Избавление от лишнего веса

Клинические исследования жиросжигающего комплекса MT Hydroxid Hardcore показали его высокую эффективность. Двум группам испытуемых были предложены одинаковое питание и физические нагрузки, при этом потеря в весе участников той группы, которая принимала комплекс для сжигания жира, оказалась в два раза больше.

  • Рекомендации

Перед употреблением комплекса для сжигания жира MT Hydroxide Hardcore необходимо проверить переносимость продукта. Для этого следует в 1 день курса принять одну капсулу, а вот 2-3 дни курса - по две капсулы препарата. С 4 дня необходимо принимать по 2 капсулы комплекса до завтрака и перед тренировкой.

  • Меры предосторожности

Препарат необходимо употреблять не позднее, чем за 6 часов до отхода ко сну. Максимальная суточная дозировка - 4 капсулы. Рекомендуемая продолжительность курса - 8 недель. Во время приема препарата следует заботиться о водном балансе и выпивать не менее 10 стаканов воды в день.

Источники: tony.ru