11-11-2019 06:42

"Оксандролон": фото до и после курса применения

В статье рассмотрим фото до и после «Оксандролона», а также инструкцию к данному препарату. Он является стероидом анаболического типа с низкой степенью андрогенной активности и повышенным анаболическим индексом, который сейчас активно применяется в бодибилдинге и других сферах. Используется легкоатлетами, пауэрлифтерами, лыжниками и боксерами. Изначально препарат производился в США компанией Searle Laboratories и использовался в медицине. Вещество применяли поддерживающей терапии ВИЧ-инфицированных пациентов, а также при анемии, остеохондрозе, остеопорозе, сахарном диабете, для укрепления костей и восстановления тканей после ожогов.

оксандролон до и после фото

7-Keto-DHEA ("7-Кето-ДГЭА"): описание препарата, применение, действие на организм, отзывыВам будет интересно:7-Keto-DHEA ("7-Кето-ДГЭА"): описание препарата, применение, действие на организм, отзывы

Фото до и после «Оксандролона» пользуются большой популярностью, так как людям интересно знать о возможных результатах.

Область применения

Препарат нашел широкое применение в медицине для женщин и детей. В педиатрии применяется благодаря тому, что он прекрасно восстанавливает кожный покров после ожогов. Также его можно спокойно давать юным спортсменам для увеличения силовых показателей. Данный препарат не вмешивается в гормональную систему человека и не вызывает в дальнейшем осложнений. Фото мужчины до и после «Оксандролона» можно увидеть ниже.

до и после

Вечный курс стероидов после 40: отзывы, обзор препаратов, польза и вредВам будет интересно:Вечный курс стероидов после 40: отзывы, обзор препаратов, польза и вред

В силовых видах спорта препарат часто применяется между основными анаболическими курсами. Выше уже говорилось о том, что это прекрасный антикатаболик, который не угнетает производство собственного тестостерона. Благодаря этому сохраняется мышечная масса, набранная на главном курсе. Одновременно с этим восстанавливается собственный гормональный фон. Таким образом, организм может отдохнуть от побочных эффектов других анаболиков без потери мышечной массы.

«Оксандролон» в соединении со «Станозололом» используется для повышения мышечной силы с учетом роста и веса человека. Особенно актуально это для тех, кто не хочет выйти за рамки привычной весовой категории перед предстоящими соревнованиями. Фото до и после «Оксандролона» подтверждают его эффективность.

При сушке

Свойство увеличения массы тела, а также защиты от распада мышц, является полезным при сушке. Именно поэтому препарат часто применяется для создания максимально рельефного тела и сохранения мышц.

оксандролон до и после фото мужчины

Гормон роста и суставы. Для чего нужен и как используется соматотропин?Вам будет интересно:Гормон роста и суставы. Для чего нужен и как используется соматотропин?

Кроме того, «Оксандролон» вполне подойдет тем, кто первый раз захочет воспользоваться стероидами. Когда организм еще не испытывал влияние анаболиков, даже от небольших дозировок препарата силовые показатели увеличатся.

Фото женщин до и после «Оксандролона» также можно видеть в статье.

Эффекты от использования препарата в бодибилдинге

Использование бодибилдерами препарата стало довольно популярным благодаря следующим его качествам:

  • Значительное повышение выносливости и мышечной силы спортсменов.
  • Повышение твердости и упругости мускулатуры, а также придание рельефности.
  • Эффективность препарата для рельефа.
  • Выраженный эффект жиросжигания, благодаря чему препарат является хорошим вариантом для похудения.
  • Нет ароматизации, а потому исключается возможность возникновения гинекомастии и других вторичных половых признаков.
  • Достаточно низкая степень андрогенности и высокий анаболический индекс. Под этим термином понимают соотношение степени активности анаболиков (процесс усиленного производства белка и рост массы мышц) к андрогенам (тот самый неприятный процесс, вызывающий вторичные половые признаки, например, грудь у мужчин или избыточное появление волос на женском теле). Здесь соотношение равно приблизительно 400 % от тестостерона для активности анаболиков к андрогенной (20-25 %). Чем этот индекс выше, тем для спортсмена лучше.
  • Небольшая токсичность для печени пользователя.
  • При употреблении препарата не подавляется деятельность эндокринной системы.
  • Повышение производства соматотропного гормона (отвечает за рост).
  • Препарат отлично подходит женщинам, поскольку не вызывает возникновения таких неприятных последствий, как гипертрихоз или облысение. Для девушек-культуристок такой момент является немаловажным, потому что далеко не каждая женщина согласна обменять свою внешность на кучу мышц, даже если они будут рельефными и красивыми.
  • Препарат используется для наращивания сухой мускулатуры, сжигания излишков жира и придания красивого рельефа мышцам.

На фото до и после «Оксандролона» виден результат.

оксандролон отзывы девушек фото до и после

Дозировка

Для «Оксандролона» эффективными дозами считаются от 50 до 100 мг за сутки –мужчинам, и от 20 до 50 мг – детям и женщинам. В идеале нужно делить эту порцию на три приема, что связано с длительностью периода полураспада – 8-10 часов. При разделении приема и употреблении препарата через равные промежутки времени получится как раз восемь часов.

Такое применение поддерживать содержание вещества в организме на одном уровне. Это в некоторой степени повышает его эффективность по сравнению с однократным приемом.

Фото девушек до и после «Оксандролона» часто ищут в сети.

оксандролон фото до и после курса

Соло курс в бодибилдинге

Подходит атлетам, желающим повысить мышечную твердость и рельефность. В то же время нужно проконсультироваться со специалистами, чтобы определить возможные противопоказания (к примеру, гипертрофия простаты, болезни печени и т. д.).

Курс длится от 6 до 8 недель. Начальная дозировка составляет 20 мг в день. Это количество делят на два приема – утром и после обеда. Дозировка увеличивается через неделю до 40 мг (максимум 80 мг). Делится уже не на два, а на три приема.

Через двое суток после завершения курса нужно начать принимать «Тамоксифен» по 10 мг в день для восстановления собственного производства тестостерона. Продолжительность – 1-2 недель.

Фото женщин до и после «Оксандролона» действительно впечатляют.

Комбинированный курс

Благодаря такому подходу снижаются побочные эффекты препарата (а именно вялая эрекция, ухудшение либидо, токсичное воздействие на печень). Комбинирование средств может быть предназначено не только для создания мышечного рельефа, но и для увеличения массы. К примеру, курс будет следующий: 50 мг «Анавара» в сутки + 400 мг тестостерона пропионата в неделю + столько же ацетата тренболона в семь дней. Продолжительность – 6-8 недель. Затем проводится послекурсовая терапия. Такая связка поможет создать рост мышечной массы хорошего качества.

Во время курса нужно придерживаться рекомендаций правильного питания, есть белковую пищу. В свой рацион желательно добавить ВСАА, аминокислоты и протеин.

Многие спортсмены употребляют «Оксандролон» наряду с другими анаболиками, например, с тестостеронами («Ципионат», «Энка», «Пропик») и «Примоболаном», в том числе соединениями разных эфиров тестостерона («Омнадрен», «Сустанон»).

оксандролон фото девушек до и после

Конкретные препараты

«Оксандролон» является довольно дорогим средством. Именно поэтому он не особо популярен у спортсменов-силовиков. Его дозировки для значительного эффекта должны быть большими, что доступно далеко не всем. В настоящее время в России самым распространенным средством является Oxaver от компании Vermodje. За 100 таблеток нужно будет отдать около 3000 рублей. Таблетка содержит 10 мг вещества. Таким образом, при приеме пяти таблеток в день понадобится 150 таблеток в месяц.

Также можно приобрести Oxandrolon компании Balkan Pharma. Эти фирмы хорошо зарекомендовали себя среди пользователей.

Иногда фото женщин до и после «Оксандролона» для наращивания мышц даже пугают, поскольку не всегда излишняя масса выглядит красиво.

до и после фото

Побочные эффекты

Препарат является по праву одним из наиболее безобидных анаболиков, что вполне разумно. Изначально он создавался для женщин и детей. Нет ароматизации, угнетения собственного тестостерона. Также «Оксандролон» не нуждается в одновременном использовании препаратов, которые поддерживают печень либо подавляют эстрогены. Но иногда могут быть минимальные побочные эффекты:

  • Понос. Препарат раздражающе воздействует на слизистую оболочку желудка. Поэтому употребление больших дозировок за один раз натощак способно вызвать кратковременную диарею. Чтобы это предотвратить, нужно принимать «Оксандролон» во время или после приема пищи.
  • Нагрузка на печень. Но она гораздо ниже, чем от приема многих других аналогичных препаратов. Как правило, при отсутствии проблем с этим органом даже большая дозировка не вызовет осложнений.

С фото до и после курса «Оксандролона» лучше ознакомиться заранее.

Выводы

«Оксандролон» имеет два особенно ярких свойства: предотвращение распада мышц (антикатаболический эффект) и увеличение мышечной силы. Некоторые исследования свидетельствуют еще о небольшом жиросжигании. Нецелесообразно использовать этот же препарат для набора массы. Отзывы девушек о нем в основном положительные, поскольку грамотное использование и адекватные дозировки не провоцирует побочные эффекты ни во время применения препарата, ни после.

оксандролон до и после фото женщины для наращивания

Не подавляется собственный тестостерон, нет ароматизации, благодаря чему препарат можно принимать без опасений людям любого пола и возраста.

Для первого применения анаболических стероидов, желания увеличить мышечную силу без роста массы или сохранения мышц после стероидного курса больше всего подойдет описываемый нами медикамент.

Мы рассмотрели отзывы девушек об «Оксандролоне». Фото до и после также представлены в статье.

Источники: tony.ru