28-12-2018 17:35

Как сделать бёдра больше

Худощавые женщины зачастую желают сделать свои бедра более объемными. Для этого рекомендуется ежедневно выполнять силовые упражнения, которые будут способствовать накачиванию мышц бедер и ягодиц. Сделать бедра больше поможет фитнес

Инструкция

Встаньте прямо, ноги разведите на две ширины плеч, руки вытяните на уровне груди, пальцы сцепите в замок. С выдохом сделайте выпад на правую ногу, расположив бедро параллельно полу. Зафиксируйте позу на 20 секунд, затем в этой позиции делайте еще большие приседания на выдохе, на вдохе приподнимайтесь вверх, не разгибая правую ногу полностью. Сделайте 15–20 таких приседаний и со вдохом вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение на левую ногу.

Как уменьшить мышцы икр на ногахВам будет интересно:Как уменьшить мышцы икр на ногах

Лягте на пол, пятки поставьте рядом с ягодицами, руки положите за голову. Положите ступню право ноги на колено левой. На вдохе поднимите бедра вверх, с выдохом опустите их, не касаясь пола. Сделайте 20–25 таких подъемов и поменяйте ноги.

Встаньте на колени, руки согните в локтях, предплечья полностью положите на пол, спину держите ровно. Отведите правую ногу назад, носочек потяните на себя. На вдохе поднимите правую ногу как можно выше вверх, с выдохом опустите ее, не касаясь пола. Сделайте еще 20–25 таких подъемов, и поменяйте ногу.

Встаньте на корточки, ладони положите на пол около ступней. С выдохом разогните колени, бедра поднимите вверх. На вдохе вернитесь в исходное положение. Сделайте 20 приседаний.

Встаньте на колени, ладони расположите под плечами на полу. На вдохе поднимите согнутую в колене правую ногу в сторону. С выдохом опустите ее вниз, не касаясь пола. Сделайте 20–25 махов правой ногой. Повторите упражнение на левую ногу.

Лягте на правый бок, одноименную руку поставьте под голову, левую ладонь положите перед собой. Колено левой ноги согните, ступню поставьте за голенью правой ноги. Носочек правой ноги потяните на себя, и на вдохе поднимите правую ногу над полом, стремясь внутренней поверхностью бедра вверх. С выдохом опустите ногу ближе к полу. Повторите упражнение 20–40 раз. Поменяйте ногу.



Источник