07-11-2018 16:12

Эффективные упражнения для фигуры Кэти Смит

Кэти Смит - известная спортсменка, один из самых успешных в мире тренеров по фитнесу. Она разработала несколько революционных программ, которые позволяют формировать и укреплять тело, сжигать лишние жиры.

Энергетические прогулки

кэти смит

Одним из главных упражнений по методике Кэти Смит являются энергетические прогулки. Такие упражнения предполагают комплекс занятий, после которых женское тело становится стройным и изящным. Они целенаправленно созданы для похудения.

Гимнастка Ксения Дудкина: краткая биография и спортивные достиженияВам будет интересно:Гимнастка Ксения Дудкина: краткая биография и спортивные достижения

При выполнении гимнастики задействованы все участки тела, на них оказывается адекватная нагрузка. Таким образом, можно легко привести в нужную форму плечи, бедра, ягодицы, ноги, руки. Теперь избавиться от нескольких десятков кг будет совсем легко. Прогулка должна составлять примерно 30 минут. Очень важно уделить минут десять упражнениям для спины. В заключение проводится тренировка для растяжки мышц.

Описание комплекса

упражнения кэти смит

По программе Кэти Смит предложен комплекс, состоящий из 3 сегментов. На первом этапе разогреваются мышцы. Далее идут более сложные упражнения для красивой фигуры, в результате которых сжигаются лишние калории. Третий сегмент предполагает выполнение упражнений для всех групп мышц с целью формирования их рельефа.

Описания как такового в виде брошюры не существует, однако есть видео, которые наглядно демонстрируют процесс. Серия очень популярна в Европе и Америке, более 16 миллионов поклонников доверяют этому тренеру по фитнесу.

Эффективный способ похудеть

упражнения для красивой фигуры

Кэти Смит говорит, что похудеть будет достаточно легко по одной программе. Существует одна очень оригинальная методика под названием Cardio Knockout. Она предполагает укрепление мышц, а также избавление от лишнего веса. Такие упражнения являются достаточно сложными, поэтому нужно запастись терпением и упорством.

Еще одним известным проектом для похудения от Кэти является Пилатес. С его помощью можно быстро и качественно похудеть. Что придумала Кэти Смит? Метод матрицы - уникальный комплекс упражнений, которые позволяют подкачать ягодицы, руки, торс, а также бедра и плечи. Методика предполагает сжигание жира в самые минимальные сроки. Заниматься по такой программе нужно несколько месяцев, чтобы добиться наилучших результатов. В завершение комплекса предполагаются упражнения по релаксации.

Поддерживать мышцы в тонусе помогут определенные упражнения. Они же предполагают гимнастику для улучшения осанки тела, а также поддержания духа. После занятий нужно дать спине и ногам, бедрам и рукам расслабиться. В процессе гимнастики нужно научиться правильно дышать. Кстати, лучше всего проделывать подобные упражнения по утрам и вечерам.

Упражнения с мячом

кэти смит метод матрицы

Упражнения Кэти Смит с большим мячом - уникальная разработка. С мячом можно заняться фитнесом в бассейне, на даче, а также в каком-либо другом месте. Таким способом можно легко укрепить мышцы всего тела, подкачать пресс, а также сделать талию и бедра стройными и красивыми.

Чтобы правильно заняться фитнесом на небольшом мяче, лучше всего послушать, что говорит ведущая.

Результаты

Упражнения по программе Кэти Смит предполагают сжигание лишнего веса при помощи определенных упражнений, а также укрепление пресса и улучшение осанки. Выполняя комплекс, можно укрепить костную ткань, а также восстановить здоровье. После проведения гимнастики чувствуется бодрость, прилив жизненных сил, заряд энергии. Кстати, упражнения от Кэти Смит помогают человеку сосредоточиться на чем-либо, а также преодолеть стресс. Упорные тренировки помогают стать сильнее и смелее.

Несколько моментов

кэти смит

Все разделы упражнений можно выполнять раздельно. Можно начать с третьего сегмента либо со второго раздела. Это не принципиально. Подтянуть тело в наше время не проблема. С каждым годом серия программ совершенствуется. Появляются новые, более сложные упражнения. Получить тренированную фигуру возможно, только нужно не лениться, а заниматься спортом.

Простая тренировка предполагает выполнение обычных упражнений, более сложная тренировка предполагает выполнение усложненных приемов. Чтобы мышцы были подтянутые, лучше всего заниматься по такой методике несколько раз в день. Через несколько недель будут заметны первые результаты, тело станет более упругим и подтянутым.

Кэти Смит удалось разработать эффективный комплекс по сжиганию жиров, поддержанию здорового тела.



Источник