08-11-2018 00:40

Зимний костюм для занятий спортом и активного отдыха

Мужской зимний костюм - незаменимый предмет гардероба современного человека. Он подарит тепло и уют даже в самый сильный мороз и согреет во время прогулок и занятий спортом. Зимний костюм для занятий спортом и активного отдыха

Где придумали и первыми использовали лыжиВам будет интересно:Где придумали и первыми использовали лыжи




Известные бренды спортивной одежды предлагают широкий выбор зимних костюмов различного фасона. Каждая модель разработана и адаптирована для определенного вида деятельности, будь то повседневная жизнь или активный отдых. Чтобы не ошибиться с выбором, следует сначала определиться, для чего нужен спортивный костюм.

Для зимних прогулок в лесу и нечастых занятий спортом подойдет мужской спортивный костюм на синтепоне. Он удобен в носке и усовершенствован системой климат-контроля. Задача такого костюма - согреть его обладателя на отдыхе при малой активности. Глубокий капюшон и множество карманов добавят удобства. Сужающиеся рукава с трикотажными манжетами также добавят комфорта. Для любителей активного спорта на снежных склонах спортивные костюмы разрабатываются по специальной технологии, благодаря которой тонкий пористый материал одновременно согревает и испаряет влагу. Мужские зимние костюмы для профессионального спорта имеют простой, не сковывающий движения покрой, а отсутствие деталей добавляют наряду обтекаемость и аэродинамичность.

При выборе зимнего спортивного костюма следует тщательно его осмотреть, обращая особое внимание на все детали. Карманы на куртке и брюках должны быть обязательно на молнии, причем очень важно, чтобы она закрывалась не снизу вверх, как обычно, а сверху вниз. Это снижает вероятность того, что карман случайно откроется. При примерке следует осмотреть все швы и обработку ткани, ведь речь идет о здоровье и безопасности спортсмена. Мужские зимние костюмы предлагают такие известные бренды, как Bogner, Luhta, Rukka, Icepeak и Forward.



Источник