23-05-2020 10:42

HGH 176-191: как принимать, побочные эффекты, совместимость, отзывы

Тем, кто решил избавиться от лишних жировых отложений обычным способом (без операций), специалисты советуют использовать пептид HGH Frag (176-191). Фитнес-тренеры утверждают, что этот препарат помогает решить одну из существенных проблем для многих женщин – предотвратить возникновение атрофии адренорецепторов жировых клеток. На форумах активно обсуждается эффект этого средства и отмечается, что его употребляют даже бодибилдеры. В статье мы расскажем, что представляет собой HGH 176-191, как принимать этот препарат.

Чем этот пептид отличается от соматропина

Протеин: как принимать, инструкция, дозировка, состав, описание и назначение препаратаВам будет интересно:Протеин: как принимать, инструкция, дозировка, состав, описание и назначение препарата

Важно понимать, что HGH 176-191 Frag не является гормоном роста, как соматропин. Химическая формула показывает, что это вещество - составная часть цепочки аминокислот ГР, которая объединяет в своем составе сто девяносто единиц.

Пептид 176 191

По сравнению с положительными свойствами соматропина, эта выделенная его часть оказывает направленное жиросжигающее действие, тем самым ускоряет липолиз. Кроме того, к перечисленным эффектам добавляется:

  • Омолаживающее действие.
  • Увеличение энергетического потенциала организма.
  • Минерализация костей.

Сколько глютамина принимать в день? Глютамин в бодибилдинге: инструкция по применениюВам будет интересно:Сколько глютамина принимать в день? Глютамин в бодибилдинге: инструкция по применению

Но основным отличием и важным преимуществом пептида HGH Frag 176-191 перед соматропином является то, что свое действие он начинает сразу же после введения, а гормону роста для разгона требуется время. Важное значение имеет и то, что этот пептид никоим образом не оказывает влияние на выработку инсулина.

Механизм сжигания жира и роль в нем пептида

Процесс жиросжигания в организме человека протекает посредством расщепления жиров в митохондриях. Жировые клетки попадают туда в результате взаимодействия с карнитином. Скорость протекания реакции липолиза и ее эффективность зависят от следующих показателей:

  • Наличие стресса.
  • Присутствие психологического дискомфорта.
  • Состояние ЦНС.

Эти факторы прямо или косвенно оказывают влияние на производство адреналина, который несет ответственность за правильную работу адренорецепторов. Один из них (β3) дислоцируется в жировой ткани и контролирует процесс расщепления ее клеток. Именно на функционирование этого рецептора влияют пептиды HGH 176-191.

Фрагмент hgh 176-191

Исследованиями ученых установлено, что выделенные фрагменты соматропина многократно увеличивают концентрацию адренорецепторов, вызывая более качественный и быстрый липолиз.

Эффекты, производимые фрагментом

1 кг протеина: на сколько хватит, как рассчитать потребление протеина в сутки, его состав, плюсы и минусы использования и положительный результатВам будет интересно:1 кг протеина: на сколько хватит, как рассчитать потребление протеина в сутки, его состав, плюсы и минусы использования и положительный результат

Несмотря на то что пептид является всего лишь выделенным фрагментом из цепочки аминокислот гормона роста, он способен оказать на организм существенное влияние. Чтобы получить прогнозируемый эффект, нужно знать, как принимать HGH 176-191.

Пептид hgh frag 176-191

От пептида в большинстве случаев ожидают:

  • Активного сжигания жирового слоя.
  • Ускоренного течения восстановительных процессов после завершения активных тренировок.
  • Укрепления костных тканей, что значительно снижает риск развития остеопороза.
  • Омолаживающего действия на организм.
  • Повышения работоспособности даже в режиме ограниченного питания.
  • Оптимизации уровня сахара в крови за счет снижения влияния на концентрацию инсулина.

Следует учитывать, что препарат воздействует на адренорецепторы клеток жира, поэтому наилучший результат можно получить в случае недостаточного поступления в организм калорий. Отсюда следует вывод, что людям, применяющим пептид HGH, желательно выполнять физические упражнения и соблюдать диету.

Практическое применение вещество находит в индустрии фитнеса. Поскольку с его помощью невозможно нарастить мышечную массу, средство используют для сушки уже набранных объемов. Другими словами, пептид применяют атлеты для придания рельефа мышцам, особенно участники соревнований фитнес-бикини.

Прием препарата

Вопрос, как принимать HGH 176-191, интересует многих начинающих спортсменов. Нужно знать, что основным условием является подкожное введение препарата натощак. Новичков пугают инъекции, но специалисты утверждают, что большое желание и сила воли помогут преодолеть страх и трудности режима.

Курс hgh frag 176-191

Правила приема предусматривают проведение первой инъекции сразу после утреннего пробуждения и только через полтора часа разрешается прием пищи. Далее уколы делают между сеансами еды через одинаковые временные отрезки. Именно соблюдение такого режима вызывает трудности у новичков, но только он способен дать желаемый результат.

В тренировочные дни последняя инъекция проводится за полчаса до тренировки, в остальные – перед самым отходом ко сну.

Курс HGH Frag 176-191 имеет продолжительность до двенадцати недель. Это вызвано тем, что нельзя ограничивать организм долгое время в поступлении питательных веществ. Особенно это касается продуктов, имеющих высокий гликемический индекс. Они являются жизненно необходимыми для функционирования всех органов, но повышают концентрацию инсулина, который значительно снижает действие пептида.

Применяемые дозировки

Как уже было сказано выше, режим и правильный прием препарата играют главную роль в достижении желаемого результата.

Пептиды hgh 176-191

Важно знать, что курс следует начинать постепенно. В первые дни нужно обязательно оценивать реакцию организма на введение препарата.

Средняя дозировка составляет от 750 до 1000 мкг (для новичков – от 100 мкг) суточного приема, которую разделяют на несколько доз. Длительность курса – от четырех до двенадцати недель, что зависит от того, какие результаты хочется получить.

Примерное расписание, как принимать HGH 176-191, выглядит следующим образом:

  1. В дни тренировок:
  • За час-полтора до завтрака – 250 мкг.
  • За час-полтора до обеда – 250 мкг.
  • За полчаса до тренировки – 250 мкг.

2. В свободные от спортивных занятий дни:

  • За час-полтора до утреннего приема пищи – 250 мкг.
  • За час-полтора до обеденной трапезы – 250 мкг.
  • За полчаса до отхода ко сну – 250 мкг.

Приготовление препарата для инъекции

Пошагово процесс приготовления раствора для инъекции выглядит так:

  1. Достать флакон из холодильника и дождаться, когда вещество достигнет комнатной температуры.
  2. В емкость с пептидом с помощью обычного шприца для уколов ввести физиологический раствор в количестве 1 мл на 2500 мкг активного вещества и 2 мл на 5000 мкг.
  3. Когда вся жидкость стечет по стенкам флакона, аккуратными вращательными движениями перемешать состав до однородной консистенции.
  4. Получившийся раствор набрать в инсулиновый шприц №100. Это очень удобно для разделения на разовые инъекции.

Побочные эффекты

Одни специалисты утверждают, что при использовании пептида (фрагмента 176-191) побочных эффектов не обнаружено. Другие говорят, что возможное отрицательное воздействие не было тщательно изучено.

Пептид - фрагмент 176-191

Врачи отмечают, что из-за большого количества инъекций в месте уколов возникает краснота, небольшой зуд и легкая болезненность.

Также следует отметить то, что во время применения препарата не возникает естественного разрушения тканей мышц. Это объясняется тем, что при липолизе восполняются энергетические запасы организма за счет расщепляемых жиров.

Совместимость с иными препаратами

Фрагмент HGH 176-191 показал отличные результаты в случаях, когда его употребляли без дополнительных средств. Однако в спортивной среде приобрели определенную популярность три вариации связки этого пептида с иными веществами. Варианты, дозировки и схемы приема таковы:

  1. Тандем с жидким гормоном роста. Используется для наращивания сухой мышечной массы и одновременном сжигании жирового слоя. Применяется, в основном, начинающими атлетами, которые не имеют большого объема мускулатуры. Курсовой прием продолжается в течение трех месяцев. Достигается двойной эффект дуэта – соматотропин способствует росту мышечной ткани, а пептид трансформирует жир в энергетическое депо. По схеме используют ежедневно по 5 ед. гормона роста и по 1000 мкг пептида, разбивая все количество на четыре инъекции. Некоторые применяют порошковую форму ГР.
  2. Трио: меланотан-2, пептид 176-191, пептид GHRP-6. Применяется для увеличения показателей силы во время процесса сушки мышц. Союзом веществ достигается обеспечение организма энергетическим потенциалом для тренировок, а за счет свойства GHRP-6 увеличивать аппетит улучшается набор мышечной массы. Курс длится восемь недель. Инъекции пептидов ставятся одновременно (176-191 – по 250 мкг, GHRP-6 – по 100 мкг) трижды в сутки, меланотан-2 – по 1 мкг на кило веса единожды в день в течение двадцати дней.
  3. Связка меланотан-2, фрагмент 176-191, пептид GHRP-2. Совместный прием препаратов повышает силовые показатели, ведет к росту сухой мышечной массы, способствует ровному загару, улучшению внешнего вида, укреплению суставов и костей, укреплению иммунитета. Курс длится два месяца. Схема инъекций пептидов – (176-191 &ndash - по 250 мкг, GHRP-2 – по 100 мкг) три раза в день, мелатонан-2 – 1 мкг на килограмм массы раз в сутки в течение трех недель.
Пептид hgh

Отзывы о пептиде

Большая часть отзывов говорит о том, что HGH Frag 176-191 оказывает положительное действие на сжигание подкожного жира. При этом также указывается, что во время применения препарата соблюдалась диета со сниженным количеством углеводов.

Некоторые отзывы касаются приема пептида в комплексе с иными средствами. Атлеты отмечают, что такие курсы производят гораздо более сильный эффект. Особенно об этом говорят новички в мире атлетики. Они свидетельствуют, что средство действительно начинает работать с первых же дней использования. Согласно их отзывам, результаты можно наблюдать уже через две недели применения.

Также часто можно услышать, что ожидаемого раздражения в месте инъекций не наблюдается, уколы хорошо переносятся организмом.

Есть также и отрицательные мнения. Часть спортсменов-культуристов утверждает, что действие этого пептида аналогично гормону роста, который не дает желаемых результатов.

Заключение

Пептид HGH 176-191 специалисты относят к группе средств, за которыми стоит будущее. Он имеет высокую эффективность, безопасен и довольно прост в применении. Препарат активно используется не только в среде профессиональных спортсменов, но и обычных людей, ведущих активный образ жизни. Если решено использовать курс с таким пептидом, то покупать нужно средства проверенных производителей.

Источники: tony.ru