29-09-2019 10:46

Black Spider 25 Ephedra: отзывы и рекомендации, назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказания

На сегодняшний день вопрос похудения и жиросжигания достаточно актуален как среди обывателей, так и среди профессиональных спортсменов. Следует понимать, что ни один препарат не будет работать без соблюдения диеты. Важно правильно подобрать жиросжигатель для себя, исходя из физических нагрузок, веса и состояния организма в целом. Black Spider 25 Ephedra, отзывы о котором больше положительные, чаще всего используется в спортивном питании "бывалых качков".

Общий принцип работы

Существует несколько видов препаратов, которые действуют по-разному на жировую ткань. Некоторые из них, попадая в организм, дублируют действие гормонов: адреналина и норадреналина. Другие просто разрушают жировые клетки.

Как принимать гейнер - перед тренировкой или после?Вам будет интересно:Как принимать гейнер - перед тренировкой или после?

Практически все жиросжигатели действуют комплексно на весь организм. За счет усиленной работы мышечной ткани жировые клетки разрушаются и выводятся. А затраченная энергия на работу также компенсируется за счет липидов. В результате чего новые жировые клетки не образуются, а старые разрушаются. Black Spider 25 Ephedra, отзывы о котором больше положительные, работает также по этому принципу.

Виды жиросжигателей

  1. Липотропики - это своеобразные витамины для организма. Препараты этого ряда лишь ускоряют расщепление жира, поэтому считаются более безопасными. Однако процесс похудения будет медленным. Самый известный препарат этого ряда - L-карнитин. Его можно встретить практически во всем спортивном питании, в таблетках, порошках и жидком виде.
  2. БАДы - применяются вместе со спортивным питанием, все они обладают практически идентичным составом (липолиевая кислота, витамины, селен, экстракты различных трав и кофеин).
  3. Термогеники. Эти препараты разгоняют обмен веществ, подавляют аппетит и повышают температуру. В результате чего все процессы в организме протекают гораздо быстрее. Их нельзя принимать людям с заболеваниями сердца и сосудов, щитовидной железы и нарушением гормонального фона.
  4. Адреномиметики - усиливают выработку гормонов.

Для чего нужны жиросжигатели

Растительные анаболики: обзор, свойства, применениеВам будет интересно:Растительные анаболики: обзор, свойства, применение

Принцип действия данных препаратов направлен на то, чтобы запустить работу всех систем организма в ускоренном режиме. Они "будят спящие реакции организма" или дают толчок на ускоренную работу. В результате чего идет очень большой расход энергии именно из жировых клеток.

сладости и фрукты

Многие знают, что при неправильном питании жир может образовываться и откладываться даже из белковых продуктов. После длительного "застоя" организму тяжело отдавать накопленные таким трудом жировые клетки. И иногда получается, что начинают разрушаться мышечные клетки, а не адипоциты (жировые).

Соответственно, необходимо понимать, что жиросжигатели должны быть лишь "помощниками" в процессе избавления от лишних килограммов. Самое большое заблуждение женщин и мужчин, которые хотят похудеть: "Вот сейчас попью эти капсулы и стану стройным". Жиросжигатели без диеты и тренировок - пустая трата денег. Black Spider 25 Ephedra, отзывы о котором больше положительные, должен применяться только в комплексе.

«Летрозол» в бодибилдинге: инструкция по применению, курс, побочные эффекты, отзывыВам будет интересно:«Летрозол» в бодибилдинге: инструкция по применению, курс, побочные эффекты, отзывы

Идеально, если вы обратитесь к специалистам, которые разработают для вас специальную программу похудения, в которой будут и силовые упражнения, и диета, и спортивное питание. В этом случае жиросжигатель Black Spider 25 Ephedra (Cloma Pharma) принесет только пользу.

Кому показаны данные препараты

Потребности в жиросжигателях у всех разные. Многие хотят быстро похудеть, кто-то готовится к соревнованиям. Существует профессиональный и обывательский прием спортивного питания. Жиросжигатель "Блэк Спайдер" стоит принимать только спортсменам.

Люди, занимающиеся спортом длительно и для соревнований, знают, в какой момент им стоит "подсушиться". Именно тогда в ход начинают идти жиросжигатели.

А вот обыватели зачастую начинают свой путь к похудению именно со спортивного питания. Это неправильный подход. Жиросжигатель Black Spider 25 Ephedra от Cloma Pharma не просто обычная добавка к пище. Сегодня можно приобрести множество протеиновых коктейлей и целых комплексов, содержащих жиросжигатели, однако все это напрасно без диеты и тренировок.

Жиросжигатель Black Spider 25 Ephedra (Cloma Pharma)

Это средство для похудения достаточно давно присутствует на рынке спортивного питания, и раньше называлось Widow ("Черная вдова"). Его основные компоненты: эфедрин, кофеин и аспирин (ЭКА). Black Spider 25 Ephedra, отзывы о котором больше положительные, выпускается только одной фирмой на рынок спортивного питания.

жиросжигатель в банке

Форма выпуска

Препарат выпускается в форме капсул. Они имеют желатиновую оболочку, которая растворяется под действием пищеварительных ферментов. В упаковке обычно 100 капсул.

Состав Black Spider 25

В одной капсуле содержатся:

  • кофеин и экстракты трав в общем количестве 0,39 г;
  • экстракты гуараны, цитрусовых, зеленого и черного чая, кайенского перца, имбиря, йохимбин, теобромин, В-РЕА, эводиамин и пр. — 0,421 г (смесь, повышающая температуру);
  • витамины группы В;
  • пиколинат хрома— 30 мг (в некоторых странах запрещен).

Исходя из всех перечисленных компонентов, можно сделать вывод, что препарат подходит далеко не всем. Жиросжигатель Black Spider 25 Ephedra (отзывы ниже) принимать необходимо после обязательного обследования у терапевта. Проблемы со здоровьем различного характера, а также непереносимость компонентов могут стать серьезным противопоказанием к использованию препарата.

Как принимать

Препарат для снижения количества жира в организме принимается курсами, но ни в коем случае не постоянно. Оптимально — вместе с едой в первой половине дня, по 1-2 таблетки в сутки. Не забывайте о соблюдении особого режима дня: 5-6 приемов пищи, употребление достаточного объема воды (1.5-3 литра в зависимости от массы тела), отказ от кофе и энергетических напитков. Если вы принимали препараты, содержащие кофеин, эфедрин или аспирин до приема жиросжигателя, то стоит обязательно проконсультироваться с врачом, ведь совместный прием недопустим.

Препарат-жиросжигатель Black Spider 25 Ephedra (отзывы ниже) полностью противопоказан беременным и лицам, не достигшим 18 лет, а также людям с сердечно-сосудистой патологией. При появлении каких-либо побочных реакций (усиленное сердцебиение, дрожь в руках или нарушение сна) стоит либо снизить дозировку препарата, либо прекратить его прием.

Изолят протеина: лучший выбор, список, изготовители, дозировка, состав, инструкция по применению, показания и противопоказанияВам будет интересно:Изолят протеина: лучший выбор, список, изготовители, дозировка, состав, инструкция по применению, показания и противопоказания

Если вы решили воспользоваться препаратами из данной группы, то о своем рационе необходимо позаботиться за 2 недели до приема. Организм должен быть полностью готов отдать ненужный жир. Рацион должен быть сбалансирован по белкам, жирам и углеводам. Стоит отказаться от "быстрых" углеводов и сахаров. Можно прибегнуть к каким-либо диетам с большим содержанием белка.

На начальном этапе жиросжигатель пьют вместе с завтраком или обедом по 1 таблетке, обязательно в первой половине дня. Затем можно добавить еще одну капсулу, но можно остаться и на этой дозе. При употреблении 2 таблеток в день стоит вторую капсулу употребить за 6 часов до сна. Отменять жиросжигатель Black Spider следует постепенно, чтобы избежать побочных эффектов. Принимать препарат стоит в комплексе с поливитаминами и минеральными веществами.

капсулы витаминов

Цена

Если вы решили приобрести жиросжигатель, то необходимо в магазине спортивного питания искать черные баночки с зелеными этикетками и паучком на них. Обязательно изучите всю документацию, чтобы избежать подделок. К сожалению, на рынке спортивного питания это встречается часто. Данный препарат выпускается только одной компанией, разница только в количестве капсул в упаковке. Black Spider 25 Ephedra (инструкция по применению прилагается) можно приобрести в магазинах спортивного питания. Если вы пользуетесь препаратом впервые, то не стоит покупать большие объемы.

Средняя стоимость препарата на рынке от 2500 до 3500 рублей. Некоторые магазины предлагают товар по акционной сниженной цене. Black Spider 25 Ephedra, отзывы о котором больше положительные, недешевый препарат. Его может себе позволить не каждый спортсмен.

На что обратить внимание мужчинам

Особенностью жиросжигателя Black Spider 25 (отзывы ниже) является то, что он активирует все процессы в организме. Принцип работы в ускорении метаболизма, соответственно, будут наблюдаться скачки работоспособности. Мужчины должны понимать, что изменится и гормональный фон, ведь в кровь будет поступать большое количество мужских половых гормонов.

Появится повышенная чувствительность и потребность в интимной жизни. Изменения либидо будут постоянными, меняясь в течение дня. В результате повышения выносливости организма будут идти большие траты на занятия спортом, а значит, и желание покушать будет преследовать вас чаще.

Стоит понимать, что такие всплески не могут пройти для организма бесследно. При длительном приеме препарата постепенно наступает истощение, как нервное, так и физическое. Возможна даже депрессия. Допускать такого состояния не стоит и при появлении первых признаков необходимо прекратить прием средства и обратиться к специалистам.

На что обратить внимание женщинам

Молодые женщины и девушки очень часто в своем стремлении стать лучше и красивее используют все возможные методы. Необходимо понимать, что любой жиросжигатель, в частности Black Spider 25 (отзывы ниже), активирует работу всех систем, в том числе и эндокринной. Гормональный статус меняется, а значит, может нарушиться менструальный цикл.

правильное питание

Женщины будто находятся в постоянном предменструальном синдроме, который сопровождается перепадами настроения и работоспособности. Может появиться бессонница и тревожность. При возникновении каких-либо посторонних симптомов во время приема жиросжигателя Black Spider 25 Ephedra (отзывы приведены ниже) необходимо в кратчайшие сроки обследоваться и прекратить его прием.

Диета и вспомогательные препараты

Если вы решили привести свое тело в порядок к пляжному сезону или готовитесь к соревнованиям, то совместное использование определенного рациона и жиросжигателей вам в этом поможет. Механизм похудения в этом случае будет проходить по основной программе: повышенный расход калорий на фоне низкого их поступления. Стоит правильно и адекватно оценить свои силы и возможности.

От худеющих новичков можно услышать такую фразу: "Лучше ничего есть не буду, чем эту траву". Это в корне неправильный подход. Есть нужно, причем часто и небольшими порциями. Организм не должен находиться в стрессовом голоде.

Жиросжигатели отлично работают до физических нагрузок. Их нельзя использовать в качестве замены еды. Они используются для "разгона" и расщепления жиров.

Примерное меню на неделю

Принимать жиросжигатели лучше всего вместе с основным приемом пищи 1-2 раза в день. Начинать следует с минимальной дозировки в первой половине дня. Если вы принимаете по 2 таблетки, то вторая должна быть выпита не позднее чем за 6 часов до сна.

фрукты или фаст-фуд

День 1

  • Завтрак: чай, 2 отварных яйца, 20 граммов сыра.
  • Второй завтрак: яблоко.
  • Обед: 150 граммов отварной куриной грудки, 100 граммов тушеной капусты без масла.
  • Полдник: грейпфрут.
  • Ужин: 200 граммов овощного салата, заправленного маслом оливковым.
  • Перекус: стакан обезжиренного кефира.

День 2

  • Завтрак: чай, тост с авокадо и сыром.
  • Второй завтрак: 30 граммов орехов.
  • Обед: овощной бульон, 150 граммов тушеного кролика, свежий огурец.
  • Полдник: яблоко.
  • Ужин: 150 граммов овощного салата с сыром.
  • Перекус: стакан обезжиренного кефира.

День 3

  • Завтрак: чай, омлет из 2 яиц, помидор.
  • Второй завтрак: яблоко.
  • Обед: 150 граммов отварной рыбы, 100 граммов риса.
  • Полдник: грейпфрут.
  • Ужин: чечевичный суп.
  • Перекус: стакан обезжиренного кефира.

День 4

  • Завтрак: 150 граммов творога, чай.
  • Второй завтрак: 40 граммов орехов.
  • Обед: тушеные овощи, 100 граммов отварной телятины.
  • Полдник: яблоко.
  • Ужин: 200 граммов овощного салата.
  • Перекус: стакан обезжиренного кефира.

День 5

  • Завтрак: чай, тост с сыром и отварное яйцо.
  • Второй завтрак: грейпфрут.
  • Обед: отварная куриная грудка 150 граммов, 100 граммов гречневой каши, огурец.
  • Полдник: яблоко.
  • Ужин: 200 граммов овощного салата.
  • Перекус: стакан обезжиренного кефира.

День 6

  • Завтрак: 150 граммов творога, чай.
  • Второй завтрак: питьевой йогурт без сахара и добавок.
  • Обед: чечевичный суп, 150 граммов овощей.
  • Полдник: яблоко.
  • Ужин: 2 отварных яйца, помидор.
  • Перекус: стакан обезжиренного кефира.

День 7

  • Завтрак: 2 отварных яйца, тост и 20 граммов сыра, чай.
  • Второй завтрак: яблоко.
  • Обед: отварной кролик - 150 граммов, 200 граммов овощного салата.
  • Полдник: 40 граммов орехов.
  • Ужин: чечевичный суп.
  • Перекус: стакан обезжиренного кефира.

Спортивное питание "Трибулус": назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказанияВам будет интересно:Спортивное питание "Трибулус": назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказания

Данный рацион является примерным. Он должен корректироваться в соответствии с возрастом, исходной массой и общим состоянием организма.

Упражнения и жиросжигатели

Ни для кого не секрет, что ни один комплекс для похудения не обходится без силовых или кардиотренировок. Таблетированные препараты для ускорения расщепления жиров лучше употреблять в основной прием пищи до тренировок.

Для снижения веса новичкам необходимо начинать с минимума. Многие советуют сначала осваивать просто медленную ходьбу по дорожке (10-15 минут). Темп, скорость и время увеличиваем постепенно, один раз в неделю. Организм должен привыкнуть к нагрузкам. Идеальный вариант - личный тренер или индивидуальные занятия несколько раз в неделю.

занятия спортом

Не стоит торопиться и пытаться освоить сразу большие нагрузки. Это приведет к надрыву мышечных волокон, и вы просто не сможете выполнять даже самые простые упражнения.

После того как вы освоили ходьбу, можно начинать бег. С небольших скоростей и дистанций. Помните: все должно быть постепенно.

После того как организм уже адаптировался и привык к нагрузкам, можно приступать к кардиотренировкам или прорабатывать отдельные группы мышц. Как уже упоминалось выше, важно обследоваться у врача, чтобы правильно подобрать нагрузку.

Жиросжигатель Black Spider (отзывы ниже) для профессиональных спортсменов - вещь необходимая. Чаще всего его используют перед соревнованиями, чтобы привести себя в надлежащую форму, или "подсушиться". При этом каждый спортсмен знает свой план тренировок на ближайшие 10 дней.

Отзывы

Каждый должен понимать, что любой препарат может дать необычную реакцию у человека. Здесь нельзя с уверенностью сказать, как препарат повлияет на функции организма. Многие, кто принимал жиросжигатель "Черный Паук" (отзывы о котором мы рассматриваем), остались довольны.

Организм может по-разному отреагировать на любое вещество. Следовательно, то, что было у одного спортсмена, необязательно должно быть у другого.

время еды

Некоторые в своих отзывах отмечают прекрасный эффект после курса препарата. При этом было комплексное использование жиросжигателя и диеты. Физические нагрузки не были регулярными, зато плавание стабильно несколько раз в неделю. Эффект был спустя 2 недели.

Те, кто принимал жиросжигатель Black Spider 25 Ephedra (оригинал), утверждают, что эффект действительно есть, при этом не нужно принимать гормональные препараты. Конечно, жиросжигатель необходимо комбинировать с диетой. Весь процесс сбрасывания веса при такой комплексной подготовке занимает 2 месяца. Параллельно необходимо употреблять какие-либо витаминно-минеральные комплексы для поддержания работы организма.

Некоторые утверждают, что жиросжигатель Black Spider, отзывы о котором вы сейчас читаете, достаточно хорошо работает. Если курс препарата составляет три недели, то уже после первой недели был заметен результат на весах. Если комплекс будет состоять из диеты, кардиотренировок, бассейна и бега, то на результат можно рассчитывать быстрее. Часто к концу приема начинает отмечаться незначительная усталость и желание постоянно спать. В этом случае стоит отменить препарат.

Есть и те, кто считает, что данный препарат - "деньги на ветер". Люди не ощущают ни прилива сил, ни учащенного сердцебиения, отмечается только боль в правом подреберье. Многих она настораживает. При увеличении дозировки у людей иногда появляется ужасная сонливость. Стоит учитывать, что препарат очень специфический, запах неприятный.

Профессиональные спортсмены в своих отзывах отмечают, что этот препарат не для новичков, и уж точно не для худеющих к пляжному сезону. Его необходимо принимать только опытным спортсменам со стажем. Жиросжигатель "Черный Паук", отзывы о котором вы читаете, в неумелых руках может нанести вред организму. Поэтому рисковать не стоит.

Многие рассказывают о том, что жиросжигатель Black Spider (Cloma Pharma) вызывает очень серьезные негативные эффекты. Изменяется психологическое состояние: приливы гнева и радости. Очень сильно бросает в пот. Появляется тахикардия и тремор рук уже после приема первых капсул. Прием жиросжигателя в этом случае лучше прекратить, ведь в таком состоянии нет ничего хорошего.

Некоторые утверждают, что жиросжигатель Black Spider от Cloma Pharma отлично подходит для восстановления былой формы после родов. Так, в своих отзывах бывалые спортсменки рассказывают, как с легкостью смогли избавиться от лишних килограммов, которые накопились во время беременности и кормления. Женщинам с маленькими детьми тяжело вернуться в форму, ведь ежедневные заботы просто не могут сочетаться с физическими тренировками в зале. В этом плане препараты из данной группы очень хороши. В отзывах говорится, что в форму можно прийти уже через три месяца. При этом в комплексе должны быть диета и физические тренировки дома.

Многие считают, что препараты такого ряда не стоит употреблять. Это дело и выбор каждого. Однако при этом стоит внимательно относиться к своему здоровью. Если вы не уверены в поставщиках, то можно заказать препарат напрямую из Америки. Конечно, это будет стоить немного дороже, ведь большую часть суммы составит доставка. Также придется довольно долго ждать товар, около 30-45 дней. Но если вы будете заказывать крупную партию, то это не отразится на цене. В этом случае вы будете уверены, что употребляете оригинальную продукцию, а не подделку.

Мы рассмотрели жиросжигатель "Блэк Спайдер 25" и отзывы о нем.

Источники: tony.ru