07-11-2018 17:55

Красивые футболисты: фото с именами

Футбол сегодня - уже не просто спорт. Владельцы клубов зарабатывают миллиарды, продавая и покупая игроков. Футболисты становятся все более узнаваемыми, каждый из них обладает собственным стилем. Многие и вовсе больше похожи на звезд Голливуда, нежели на профессиональных игроков. Результат - за футболом следят не только мужчины, но и женщины.

Давайте же перейдем непосредственно к делу - составим рейтинг, в который войдут самые красивые футболисты мира. Конечно, в него может не попасть игрок, который симпатичен вам. Их ведь очень много.

Хаби Алонсо

"Янг Бойз": крепкий орешек, который может укуситьВам будет интересно:"Янг Бойз": крепкий орешек, который может укусить

красивые футболисты

Неоднократно испанский полузащитник попадал в список "Самые красивые футболисты мира". Родился в футбольной семье. Отец и один из братьев - футболисты. Другой брат - футбольный судья. Кем станет Хаби, не было сомнений ни у кого.

Красивые футболисты, как правило, знамениты появлением на публике и громкими скандалами. Алонсо никогда не был замечен ни в чем подобном. Так что его можно назвать и самым тихим футболистом. Лишь однажды у него произошел конфликт с главным тренером команды. Случилось это, когда Хабьер выступал за "Ливерпуль". Причина - отказ от участия в матче Лиги Чемпионов против "Интера". Полузащитник остался дома, так как его жена должна была родить второго ребенка. Супруга испанца, кстати, известная модель Нагора Арамбулу. Такие поступки показывают, что и красивые футболисты на первое место ставят семью.

Джейми Варди: биография и интересные фактыВам будет интересно:Джейми Варди: биография и интересные факты

Решение пропустить матч все же вызвало последствия. Поссорившись с Бенитесом, Алонсо вынужденно переехал в Мадрид. Трагедией это назвать сложно. Хаби быстро закрепился в звездном составе и выиграл массу трофеев. Сегодня он выступает за немецкую "Баварию Мюнхен" и продолжает восхищать женщин со всего мира красотой, а мужчин - великолепной игрой.

Робин ван Перси

красивые футболисты мира фото

Красивые футболисты есть во многих командах, но при этом волшебников мяча найти сложно. Голландский нападающий сумел вместить в себя сразу два этих качества.

Биография Робина - это история о хулигане, который смог стать одной из самых узнаваемых личностей в мире. В школе учился плохо, нарушал порядок, неоднократно исключался. Обладал хорошими физическими показателями, благодаря чему и попал в футбол. Красивые футболисты мира, фото которых не исчезают с обложек журналов, нередко не приживаются в командах. Так было и с Робином. В Нидерландах он играл в нескольких командах, из которых вылетал из-за конфликтов с тренерами.

Борис Игнатьев: совсем не "пони"Вам будет интересно:Борис Игнатьев: совсем не "пони"

По счастливой случайности попал в лондонский "Арсенал", где проявил себя сполна и стал легендарным футболистом.

В 2004 году красавец-футболист женился. Уже через год браку грозило испытание. Робин получил обвинения в изнасиловании фотомодели. В заключении он провел две недели, после чего был выпущен из-за прекращения дела. Оказалось, футболист был в отношениях с моделью, но не насиловал ее. Жена простила Робина.

Икер Касильяс

красивые футболисты фото

Красивые футболисты, фото которых вы часто видите в газетах, как правило, играют на атакующих позициях. Икер Касильяс - испанский вратарь, который заслужил симпатию девушек по всей планете. При этом он один из лучших на данной позиции.

Долгое время вратарь являлся капитаном и звездой "Реала". С командой завоевал немыслимое количество кубков и наград. Наряду с Буффоном, считается лучшим вратарем мира в нынешнем столетии.

Отличается Икер не только своей привлекательностью, но и приверженностью родному клубу. В Мадриде он провел 25 лет, где стал настоящей звездой. В родном городе одна из улиц получила название в его честь.

Красивые футболисты, фото с именами которых найти несложно, часто выставляют свою личную жизнь напоказ. Касильяс до последнего скрывал подробности своих отношений. В 2014 году в семье вратаря появился первый ребенок.

Александр Кержаков

красивые футболисты фото с именами

Самые красивые футболисты России не могут похвастаться такой популярностью, как зарубежные игроки. Однако у нас в стране они пользуются спросом. Александр Кержаков - знаменитый нападающий "Зенита" из Санкт-Петербурга - неоднократно признавался не только лучшим футболистом, но и красивым мужчиной.

За свою карьеру Александр сумел собрать коллекцию наград и стать самым результативным бомбардиром питерской команды. Кроме футбола, Кержаков занимается бизнесом и литературой, снимается в фильмах. Есть дочь от первого брака. Сейчас в отношениях с Екатериной Лобановской, которая родила ему сына.

Андрей Аршавин

самые красивые футболисты россии

Самые красивые футболисты России, список из которых достаточно длинный, представлены и Андреем Аршавиным.

Долгое время игрок выступал за "Зенит". Неоднократно признавался лучшим футболистом страны. Сумел показать себя с лучшей стороны на Евро-2008, чем заслужил уважение мужского пола. Благодаря своей привлекательности и фирменному стилю празднования гола (приложенный к губам палец), котируется и у женщин.

Несколько сезонов провел в составе английского "Арсенала", после чего вернулся на родину. Состоял в браке с Юлией Барановской, которая родила ему троих детей.

Матс Хуммельс

самые красивые футболисты россии список

Самые красивые футболисты, фото которых представлены в статье, есть и в Германии. Матс - представитель футбольной семьи. В данный вид спорта попал благодаря своему отцу, который входил в тренерский штаб "Баварии". Несмотря на талант, не сумел закрепиться в мюнхенском клубе.

Заметила потенциал игрока "Боруссия Дортмунд". Здесь игрок по-настоящему раскрылся и сумел попасть в состав сборной.

После окончания карьеры футболиста Матс хотел бы стать журналистом. Дело в том, что мать игрока работала по этой профессии. С детства Хуммельс не боялся вспышек фотокамер, благодаря чему сегодня его можно часто увидеть в журналах. Снимается в рекламе.

Пока что Матс не женат, но у него есть подруга. Нередко в их отношениях возникают скандалы. Однажды в прессе была информация, что она изменила Хуммельсу с Невеном Суботичем (также выступает в "Боруссии"). Между партнерами по команде даже произошла драка. Тем не менее Матс простил измену своей подруги.

В мае 2016 года Хуммельс подписал контракт на 5 лет с "Баварией" из Мюнхена.

Неймар

 самые красивые футболисты фото

Один из самых молодых и талантливых футболистов современности. Кроме своей профессии, Неймар любит дорогие машины и стильные вещи. На фото без футбольной формы он больше похож на певца. Этому способствуют прическа и множество татуировок.

Многие критикуют футболиста за слишком эпатажный внешний вид, но это не мешает ему показывать выдающееся владение мячом. Из Бразилии игроку удалось попасть в известную "Барселону", где он стал сразу же игроком основы. Многие клубы мира готовы выложить за него не один десяток миллионов долларов. Неймар же остается в испанской команде, которая и сделала его звездой.

От девушек у футболиста нет отбоя. Отцом стал уже в девятнадцать лет. К 23 годам сменил трех подруг. Сейчас встречается с сербской моделью Сорае Вучелич.

Дэвид Бекхэм

красивые футболисты

Кто же не знает этого футболиста? Мужчины восхищаются его навыками игры, а женщины - красотой. За свою карьеру Дэвид успел поиграть во многих именитых клубах планеты и в каждом из них оставил свой след. Стал звездой сборной Англии.

Многие девушки готовы были на все, чтобы оказаться рядом с этим красавчиком. Счастливицей стала бывшая участница группы Spice Girls Виктория. Свадьба состоялась в 1999 году. До сих пор супруги не расставались ни разу.

Дэвид Бэкхэм проявил себя не только как яркий футболист, но и как порядочный семьянин. В браке у него появилось четверо детей - три сына и дочь. Сыновья хотят стать, как отец, футболистами.

Криштиану Роналду

красивые футболисты мира фото

Один из самых дорогих и профессиональных футболистов мира. Самый раскрученный современный игрок. Узнаваем людьми, далекими от футбола. Стал лицом многих известных брендов. Снялся не в одной рекламе. Буквально каждая футбольная команда мечтает о нем.

Успех к Роналду пришел благодаря изнурительным тренировкам. Криштиану следит за каждой мышцей своего тела. Такой техники и скорости, как у него, нет ни у одного футболиста. Поклонники Роналду знают, как он двигается, бьет и празднует свои голы. Ведь это самые узнаваемые движения в мире.

На каждом фото Криштиану предстает во всей своей красе. Даже на командных снимках у него получается выделиться. Пять лет встречался с российской фотомоделью Ириной Шейк. Расставание произошло в 2015 году. Воспитывает сына от случайной связи, которого зовут Криштиану Роналду-младший.



Источник