08-11-2018 00:41

Торри Уилсон: биография, личная жизнь, карьера в реслинге

Торри Энн Уилсон родилась 24 июля 1975 года в городе Бойсе. Штат Айдахо выковал из прекрасной леди настоящего воина и бойца самой известной ассоциации рестлеров WWE. На протяжении всей своей карьеры она успела выступить на рингах таких значительных организаций, как WCW, WWF, RAW и SmackDown. На пике своей популярности в 1998 году была удостоена престижной премии по фитнесу "Мисс Галактика". Именно после получения этого звания Торри Уилсон подписала свой первый контракт с компанией WWE.

Детство

Родной город Торри

Майкл Биспинг: биография и интересные факты из жизниВам будет интересно:Майкл Биспинг: биография и интересные факты из жизни

Девушка родилась в одном из самых спокойных районов Соединенных Штатов. Горный воздух и тишина всегда нравились Торри, о чем она и сама не раз упоминала в интервью. По ее собственным словам, она была крайне тихим и спокойным ребенком и не любила насилие. Социальная жизнь будущему рестлеру Торри Уилсон давалась с трудом. С переходом в среднюю школу она решает заняться спортом, в частности, чирлидингом и легкой атлетикой. Во время обучения мать девушки посоветовала Торри попробовать себя в качестве модели. В агентстве Торри сказали, что для того чтобы стать моделью, необходимо сильно сбросить вес.

Торри Уилсон серьезно заинтересовалась такой перспективой и решила попробовать. Похудение тяжело сказалось на здоровье растущего организма, что стало причиной возникновения булимии и анорексии. Девушка долгое время не могла оправиться от последствий болезни и страдала от недостатка веса с 14 до 20 лет.

Первые пробы в спорте

Девушка с трудом оправилась от болезни. Как в будущем станет известно, последствия недоедания до сих пор сказываются на ее самочувствии. Единственным, что смогло вывести Торри Уилсон из глубокой депрессии, стал спорт. Девушка начала серьезно заниматься фитнесом, восстанавливать режим питания, а также участвовать в конкурсах красоты. После этого биография Торри Уилсон стала наполняться новыми красками и победами.

Помимо побед в конкурсах красоты, девушка стала участницей компании Extreme Fitness Team, хотя и на недолгое время. Спустя один год Торри побеждает в конкурсе "Мисс Галактика", после чего подписывает контракт с WCW.

Участие в World Championship Wrestling

Торри Уилсон пришла в рестлинг практически случайно. Девушка рассказывает, что впервые она увидела состязание борцов в 1999 году и была крайне поражена уровнем организации шоу. После этого она стала ярой фанаткой Халка Хогана.

Во время посещения ночи боев она была приглашена за кулисы. Там ей предложили стать сопровождающей для подающего надежды бойца Скотта Штайнера. После дебюта главный менеджер организации Кэвин Нэш предложил Торри роль в шоу. Для этого была создана целая сюжетная линия, и девушка впервые вышла на ринг под именем Саманта. Согласно сценарию, она играла роль участницы NWO, которая решила переманить в свой лагерь Дэвида Флэра, а также настроить его против своего знаменитого отца Рика.

Торри и Флэр

Ее следующее появление состоялось 21 февраля 1999 года. В этот день Рик Флэр должен был драться с Халком Хоганом за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Торри Уилсон вмешалась в этот бой и нанесла Рику несколько пощечин, а ее новый парень ударил действующего чемпиона электрошокером. Девушка также сопровождала Флэра-младшего на бой за титул чемпиона США.

Карьера в WWE SmackDown

Первое появление молодой спортсменки на арене WWE состоялось 28 июня 2001 года. Торри Уилсон уже долго время никто не видел на телеэкранах, и она вернулась, как главная антагонистка сюжетной линии этого года. На этот раз девушке предстояло играть роль опасной соблазнительницы главного менеджера организации. В тот же день она провела свой первый бой совместно со Стейси Киблер. Суть поединка заключалась в раздевании противника.

Торри в WWE

На протяжении 10 лет Торри выступала в качестве фансервиса для зрителей телешоу. Бои были чистой формальностью, а основная деятельность актрисы заключалась в исполнении роли второй половинки для крепких рестлеров.

Личная жизнь Торри Уилсон

Начиная с 1999 года молодая спортсменка начала встречаться с Питером Гранером. У пары были крепкие отношения, они встречались на протяжении четырех лет, после чего поженились в 2003 году. Брак продлился недолго, и уже к 2006 году девушка находит себе нового парня, а в 2008 официально разводится с Гранером.

Торри с парнем

Совместно со своим новым парнем девушка провела более 2 лет, создав с ним общую линию одежды Oficially Jaded. Пара прекратила свои отношения в сентябре 2011, а уже в декабре Торри начала официально встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом.



Источник