08-11-2018 05:42

Как купить билет на ЧМ-2018

Содержание статьи:

Подробная инструкция к покупке билетов для фанатов футбола и болельщиков сборной России. Процесс заказа билета, ориентировочные ценники на билеты, информация о датах проведения мундиаля,
городах, которые примут турнир. Чемпионат мира по футболу в России

Города и стадионы ЧМ-2018Вам будет интересно:Города и стадионы ЧМ-2018

Вопрос «Почему у российской сборной по футболу иностранный тренер?» - 1 ответ

Вам понадобится

  • -Интернет
  • -Некоторое количество денежных средств
  • -Немного усидчивости

Инструкция

Итак, домашний чемпионат мира уже не за горами. Для того чтобы успеть купить билеты в первую очередь необходимо ознакомимся с этапами продаж.

Этапы продаж

Теперь переходим на официальный сайт FIFA
http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/purchase.html

Сайт FIFA

Создаём учетную запись

Создание учетной записи

Соглашаемся с условиями и правилами

Правила и условия

Выбираем интересующие нас матчи или сразу несколько матчей (К примеру, уже сейчас известно, что 14 июня сборная России сыграет в Москве в "Лужниках", 19 июня – в Санкт-Петербурге, а 25 июня – в Самаре. Самый дешевый билет на самарский поединок российской команды стоит 1280 рублей.)

Выбор матча

Вносим данные заказчика: паспортные данные, адрес, телефон, адрес электронной почты.

Данные заказчика

Вносим данные для оплаты: реквизиты банковской карты, с которой будут списаны средства в случае, если ваша заявка полностью или частично выиграет. Резиденты России смогут оплатить билеты банковским переводом, однако они должны будут проверить, что оплата получена ФИФА в полном объеме в течение семи дней с момента получения подтверждения.

Реквизиты для оплаты

Ждём результата. Все заказчики билетов получат уведомления на электронную почту, вне зависимости от того, удовлетворена ли заявка полностью, частично или не удовлетворена совсем. Ответ будет направлен до 16 ноября.
При этом физически билеты будут получены болельщиками не ранее апреля-мая 2018 года. Платить за доставку не придется.
Если на первом этапе ваша заявка не будет удовлетворена, вы имеете право подать новую на втором этапе. Или же дождаться поступления билетов в свободную продажу.

Билеты на ЧМ-2018 Видео по теме Обратите внимание ФИФА предупреждает: попытка приобрести билет через любые другие платформы, скорее всего, сделает вас жертвой мошенников.

Если вы хотите взять с собой ребенка, даже совсем маленького, ему потребуется отдельный билет. Ограничения по возрасту не предусмотрены.


Полезный совет Лично я рекомендую всем, кто желает посетить столь значимое для нашей страны футбольное событие приобретать билеты заранее - чем раньше, тем лучше. Сами понимаете, количество желающих с каждым днем меньше не становится, и тут уж как говориться "Кто не успел, тот опоздал".

Источник