30-01-2019 19:59

HGH Frag 176-191: отзывы. Что это за вещество?

Продукт HGH Frag 176-191 — это отдельный участок молекулы состава соматотропного гормона (гормона роста). Цифры после названия означают, что этот фрагмент находится в промежутке со 176 по 191 аминокислоту в молекуле и производится как отдельное вещество. Препарат позволяет наиболее эффективно избавляться от подкожного жира, а также предотвращать его образование.

В отличие от таких веществ, как кленбутерол, сибутрамин и эфедра, которые влекут за собой кучу неприятных последствий, это вещество безопасно для организма, что было доказано множеством исследований и отзывами о HGH Frag 176-191. Кроме того, что продукт помогает похудеть, он имеет ряд других действий:

  • Предотвращение преждевременного старения.
  • Увеличение выносливости и энергии.
  • Укрепление костей.

Как принимать жиросжигатель?

"Бычья" шея. Шейный тренажер. Программа тренировок в домашних условиях для мужчинВам будет интересно:"Бычья" шея. Шейный тренажер. Программа тренировок в домашних условиях для мужчин

Капсулы с веществом

Этот препарат не вызывает поднятия сахара в крови, а также не влияет на гормон инсулин, поэтому вещество никак не нарушит рацион питания и не противопоказано диабетикам.

Вводится в организм оно в виде уколов. Сразу же возникает вопрос, как разводить HGH Frag 176-191? Следует предварительно разбавить препарат водой для инъекций (растворенное вещество хранить в холодильнике не больше недели). Оптимальным количеством для человека будет принимать по 200 мкг за 1 раз, 4 раза в сутки. Объем инъекций напрямую зависит от массы тела человека и может меняться. Продолжать делать уколы следует на протяжении 2-3 месяцев, после чего лучше сделать перерыв.

Фото инъекции

На самом деле, существует большое количество мнений о том, как принимать HGH Frag 176-191. Однако можно выделить основные правила. Вещество вводится по-разному в тренировочные дни и дни без тренировок. Распорядок приема выглядит следующим образом:

В дни тренировок:

  • Первая часть: за 1 час до первого приема пищи утром.
  • Вторая часть: за 60 минут до обеда.
  • Третья часть: за полчаса до тренировки.
  • Четвертая часть: после тренировки.

В дни отдыха:

  • Первая часть: за час до завтрака.
  • Вторая часть: за 60 минут до дневного приема пищи.
  • Третья часть: за час до ужина.
  • Четвертая часть: на ночь.

Укол производится на пустой желудок в складку на животе. При этих правилах эффект будет максимальным.

Смотря отзывы о HGH Frag 176-191, можно сделать вывод, что действие вещества на человека будет максимальным, если придерживаться правильно составленного рациона питания, в котором в оптимальном количестве будут вписаны белки, жиры и углеводы.

Побочные эффекты

На данный момент явных побочных эффектов у принимающих этот препарат людей не выявлено. Так как вещество является фрагментом гормона роста, оно максимально естественно для организма человека.

Каким должно быть питание?

Рацион питания

Рацион следует составлять с низким содержанием углеводов, так как их потребление стимулирует организм вырабатывать гормон инсулин, чтобы распределить глюкозу в нужные клетки. Этот гормон, как известно, полностью блокирует сжигание жира. Именно поэтому не следует после инъекции HGH Frag 176-191 потреблять пищу, содержащую углеводы. Необходимо включать в рацион больше белков и жиров, чтобы давать организму необходимые микроэлементы для наращивания мышц и поддержания организма в хорошем состоянии.

Помимо всего, HGH Frag 176-191 блокирует катаболизм — разрушение мышечных волокон. Это объясняется большим количеством энергии, которое образуется при расщеплении жирных кислот.

Отзывы о HGH Frag 176-191

Эксперты утверждают, что это вещество действительно может принести неимоверные результаты в похудении. Однако не стоит забывать, что в основном причиной набора лишних килограмм является неправильный рацион питания, который выражается в большом количестве калорий, потребляемых человеком. В первую очередь нужно скорректировать свое питание правильным образом, а уже потом прибегать к помощи препаратов.

Также специалисты считают, что любителям такое вещество совершенно не нужно, так как потери веса можно достигнуть и при обычном правильном питании. HGH Frag 176-191 действительно нужен тем спортсменам, кто выступает на соревнованиях и которым требуется быстро сжечь подкожный жир. Обычным же людям, которые любительски занимаются физическими нагрузками, просто бессмысленно тратить средства на покупку дополнительных препаратов.

Курс HGH Frag 176-191 и Ipamorelin: отзывы

Ипаморелин фото

За 2 недели людям удается сбросить около 3-4 кг жира при правильном использовании препарата, а также соблюдении режима питания. Кроме потери веса, наблюдалось повышение выносливости буквально через пару тренировок. Также увеличиваются силовые показатели в спортзале.

Единственным минусом пользователи считают то, что после инъекций может быть сильное жжение в месте укола, но ради такого результата стоит и потерпеть.

В целом, отзывы о HGH Frag 176-191 положительные. Самое главное — использовать вещество с умом и не злоупотреблять им. Только тогда будут результаты.



Источник