27-12-2018 19:35

Как подтянуть грудь в домашних условиях

Содержание статьи:

В жизни каждой женщины наступает момент, когда ее грудь начинает терять форму, обвисает. Данный факт часто воспринимается с отчаянием и желанием срочно бежать за помощью к пластическому хирургу. Однако если проблему вовремя увидеть и вовремя принять меры, процесс можно остановить и вернуть груди упругость и красоту. Причем для создания средств, при помощи которых грудь примет первоначальную формы, подходят самые обычные продукты, имеющиеся в каждом доме. Как подтянуть грудь в домашних условиях

Инструкция

Как убрать подкожный жир с животаВам будет интересно:Как убрать подкожный жир с живота

Лосьон. Возьмите небольшой огурец, очистите его и потрите на мелкой терке. Добавьте в получившуюся кашицу 10 столовых ложек медицинского спирта. Переложите смесь в банку, закройте крышкой и поставьте в темное место на 7 дней. Достаньте готовый настой, процедите и разбавьте чистой профильтрованной водой из расчета 1:1. У вас получился домашний огуречный лосьон.
Способ применения: перед баней или принятием душа смочите в огуречном лосьоне ватный диск или салфетку и протирайте кожу груди, избегая попадания на соски и околососковые кружки - ореолы. Подождите, когда лосьон полностью впитается. Теперь идите в парную или принимайте душ.

Маски. Приготовьте питательную маску для груди. Для этого возьмите 100 г сметаны и вбейте в нее 1 сырое яйцо и 2 ст. ложки оливкового масла. Полученной смесью смазывайте предварительно очищенную кожу груди, не затрагивая соски и ореолы. Держите 15-20 минут и смывайте теплой водой. Процедуру проводить 2-3 раза в неделю.
Сметанную маску можно чередовать с творожной. Этот состав готовьте так: 1 столовую ложку творога разведите теплым молоком и размешивайте до состояния густой сметаны. Применяется так же, как и сметанная маска.

Крем. Залейте 2 ст. ложки овсяных хлопьев крутым кипятком, накройте крышкой и дайте настояться 10-15 минут. Затем овсянку хорошенько перемешайте, разминая ложкой. Втирайте полученный домашний крем в кожу груди, оставляя его на полчаса. Смывать теплой водой. Кстати, такой крем весьма полезен и для области декольте и шеи. Он питает кожу и заметно подтягивает ее, создавая лифтинг-эффект.

Видео по теме Обратите внимание Применяя домашние средства для подтяжки груди, запаситесь терпением, т.к. мгновенного эффекта не будет. Время и умение ждать – вот что главное для вас на данном этапе, и тогда вы непременно получите ожидаемый результат.

Совет 2: Как сделать подтянутую грудь

В каждой конкретной женщине привлекательными являются самые разные части тела. Кто-то обладает прекрасными глазами, у кого-то стройные ноги, некоторые обладают отличной фигурой. Но именно великолепная грудь больше всего притягивает восхищенные мужские взоры. Поэтому данной части тела нужно уделять особое внимание. Тогда она будет красивой и упругой. Как сделать подтянутую грудь

Инструкция

Правильно подбирайте бюстгальтер. Не носите тесного или слишком свободного белья – в первом нарушается кровообращение, во втором грудь отвисает и теряет форму, не получая должной поддержки. Если вы занимаетесь спортом, бюстгальтер должен быть особым - более эластичным, чем обычный.

Для придания бюсту упругости делайте ежедневный массаж. Во время душа направляйте на зону груди сильную струю воды от ребер до плеч и обратно. И так несколько раз. Вода должна быть комнатной температуры. После массажа вытрите бюст полотенцем и вотрите в него массирующими движениями питательный крем.

Используйте контрастный душ, чтобы подтянуть грудь. Чередуйте теплую и холодную воду, поливайте зону декольте и сами округлости. Заканчивайте всегда холодной струей. Это поможет сделать грудь упругой.

Каждый день выполняйте один из специальных комплексов упражнений для груди. Их существует великое множество, нужно только выбрать подходящий. В результате регулярных занятий несложными упражнениями мышцы спины и груди станут крепкими, а бюст – подтянутым.

Видео по теме

Источник