08-11-2018 06:20

Как увеличить ширину плеч в 2018 году

Содержание статьи:

Узкие плечи делают фигуру худой и нескладной. Такой человек кажется беззащитным и своим внешним видом даже может притягивать неприятности в виде хулиганов. Особенно в этом плане переживают юноши, так как мужчинам худощавую девушку часто хочется защитить, а вот ненакачанный представитель сильного пола кажется внешне уже малопривлекательным для женщин. Исправить ситуацию помогут большие физические нагрузки. Тренироваться рекомендуется не менее 3 раз в неделю. Накачанные плечи - результат регулярных тренировок

Как привести бедра в порядокВам будет интересно:Как привести бедра в порядок

Вопрос «Как набрать вес» - 9 ответов

Вам понадобится

  • Гантели весом от 0,5 до 5 кг.

Инструкция

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, в ладонях гантели. На вдохе поднимите руки через стороны вверх, зафиксируйте положение на 2 секунды. С выдохом опустите руки вниз. Повторите упражнение 15 – 20 раз.

Сядьте ягодицами на пятки, возьмите одну гантелю, обеими ладонями обхватите ее, руки заведите за голову так, чтобы локти смотрели точно вверх. На вдохе поднимите руки, полностью разогните локти. С выдохом верните руки в исходное положение.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки с гантелями согните в локтях и прижмите к бокам. На вдохе выведите вперед правую руку, полностью распрямив локоть. С выдохом вернитесь в исходное положение. Со следующим вдохом повторите выброс левой рукой. Сделайте по 30 боксирующих движений каждой рукой, при этом постепенно ускоряйте темп смены рук.

Ладони с гантелями расположите на плечах. На вдохе обе руки выпрямите вверх, с выдохом вернитесь в исходное положение. Сделайте 20 повторений. Поменяйте технику выполнения упражнения. На вдохе правую руку выпрямите, а левую так и держите около плеча. С выдохом правую руку опустите. Со следующим вдохом поднимите левую. Повторите упражнение по 15 раз каждой рукой.

Увеличить плечи также помогут отжимания, бокс и плавание. Используйте эту дополнительную нагрузку при любом удобном случае. Запишитесь в секцию по восточным единоборствам. Данная практика поможет развить не только плечи, а также выносливость, ловкость и силу.



Источник