07-11-2018 21:35

Как сделать рельефным свое тело

Содержание статьи:

Сразу после того, как мы набираем массу, которая нам необходима, мы начинаем задумываться о том, что можно выглядеть и более эффектно. Для этого достаточно сбросить пару-тройку килограммов и тренироваться в более усиленном режиме нежели мы это делаем в данный момент. Сделать рельефным свое тело несложно, труднее сохранять его в этой форме долгое время. Как сделать рельефным свое тело

Как накачать мышцы бедер и ягодицВам будет интересно:Как накачать мышцы бедер и ягодиц

Вопрос «Как набрать вес» - 9 ответов

Вам понадобится

  • - абонемент в тренажёрный зал

Инструкция

Для начала, установите себе жесткие рамки питания. Урежьте калорийность тех блюд, которые вы принимаете и ограничьте свой рацион в два раза. В случае, если это не представляется возможным, старайтесь кушать меньше мясного, а больше овощей и фруктов. Исключите жирное и мучное. Тяжелую пищу кушайте только в первой половине дня, во второй употребляйте в пищу исключительно овощи и фрукты. Не кушайте после шести часов вечера.

Начинайте аэробные тренировки. Для того, чтобы добиться максимального результата, используйте тренировки на велотренажере либо на беговой дорожке. Эти тренажеры помогут вам сбросить ненужную массу в кратчайшие сроки, достаточно проводить за ними минимум полчаса в день. Оптимальное время для того, чтобы заниматься на нем – за три-четыре часа перед сном. Этим вы обеспечите отличное сжигание калорий, накопленных в течение дня.

Продолжайте свои тренировки, но с кое-какими изменениями. Теперь вы должны уменьшить веса, с которыми тренируетесь и увеличить количество повторов, которые вы делаете. Этим вы добьетесь увеличения выносливости и уменьшения количества подкожного жира, а вкупе с аэробными тренировками и правильным питанием вы сделаете свое тело настолько рельефным, насколько захотите.

Видео по теме Полезный совет Употребляйте как можно больше жидкости для того, чтобы компенсировать её потерю на тренировках.

Источник