07-11-2018 15:43

Как попасть в большой футбол

Дорога в большой футбол – очень сложная и тернистая. Чтобы начать карьеру в профессиональной команде, придется сфокусировать на этом все внимание, показать преданность и талант. Если вы играете за команду вашего учебного заведения, вы можете попасть в большой спорт, выполнив несколько важных шагов.

Как попасть в большой футбол

Альваро Мората - самый талантливый молодой форвард в мире!Вам будет интересно:Альваро Мората - самый талантливый молодой форвард в мире!

Вопрос «Почему у российской сборной по футболу иностранный тренер?» - 1 ответ

Вам понадобится

  • - тренажерный зал;
  • - спортивная форма;
  • - стадион;
  • - тренер.

Инструкция

Выберите ту позицию на поле, которая наиболее подходит вашим навыкам и спортивным способностям. Тренеры – те люди, в чьи обязанности входит контроль ваших слабых и сильных мест. Если вы чувствуете, что вы не получаете ценные указания от наставника, посетите футбольные лагеря или академии, где вам окажут большую поддержку. Прислушайтесь к рекомендациям и поработайте над собой.

Разработайте систему тренировок на массу и для укрепление сердца, которая требуется для вашей позиции на поле. Сосредоточьтесь на выполнении данного плана. На протяжении всей карьеры игрок должен поддерживать очень высокий уровень физической активности и координации, чтобы избежать травм и продлить свою карьеру. Каждая позиция требует особого типа телосложения и физподготовки. Уделите этому пристальное внимание!

Практикуйтесь каждый день. Только так вы сможете попасть в большую игру. Футбол – психологическая игра, прежде всего. Широкоплечий защитник будет бесполезен, если не сможет играть как следует на «втором этаже» и ускоряться в нужный момент. Отрабатывайте игру на вашей позиции как можно чаще. Опять же, вам должны помогать наставники. Используйте и другие сторонние ресурсы для оттачивания мастерства: книги, интернет, журналы. Изучайте их и совершенствуйтесь.

Не пропускайте никогда игр. Развивайте свое мастерство в каждой тренировке и игре. Отсутствие игр и практики может очень пагубно сказаться на ваше профессиональной спортивной карьере.

Не забывайте про занятия в учебном заведении. Всегда посещайте все предметы и сдавайте все вовремя. Ваша академическая успеваемость также важна, как и физическая тренированность. На это часто обращают внимание тренеры команд, с которыми вы будете играть. Вас тем самым смогут быстрее заметить.

Приходите на просмотр в профессиональную команду как можно чаще. Покажите тренерскому штабу, что вы может на данный момент. После выслушайте рекомендации и исправьте свои ошибки. Чем быстрее вы отточите мастерство, тем быстрее вас примут в большой футбол.

Обратите внимание На постоянство тренировок в своей команде. Их нельзя пропускать ни в коем случае, если вы действительно хотите попасть в большой футбол. Полезный совет Приходите как можно чаще на игры той профессиональной команды, куда вы хотите попасть.

Совет 2: Как попасть в академию в 2018 году

На сегодняшний день наличие высшего образования играет большую роль в жизни человека. Как правило, спрос работодателей на специалистов, закончивших академию, выше, чем на выпускников средне специальных заведений. Но как поступить в академию? И какую форму обучения лучше выбрать? Как попасть в академию

Инструкция

В первую очередь определитесь, в какую академией вы хотите поступить. Выберите форму обучения: очную, вечернюю или заочную. На заочное отделение, как правило, поступают в двух случаях: когда человек работает, и нет возможности уходить с работы на учебу, или если он не смог поступить на очное отделения. На вечерних и заочных отделениях занятия иногда начинаются не в 18.00, а раньше. В связи с этим у вас могут появиться проблемы на работе. Этот момент стоит сразу уточнить в приемной комиссии.

Определитесь с факультетом для поступления. Например, если вы любите проводить больше времени с компьютером чем с людьми, то вас заинтересует кафедра программирования. Узнайте, на какие факультеты в этой академии наибольший конкурс. Традиционно самый большой конкурс на экономическом факультете, факультет управления, и факультет мировой политики.

Посетите здание, в котором вы будете учиться. Для того чтобы вас пропустили в здания, необходимо при себе иметь паспорт или иной документ удостоверяющий вашу личность. Было бы не лишним побеседовать с будущим деканом вашего факультета, чтобы узнать об особенностях организации учебного процесса.

К поступлению в академию стоит готовиться заранее. Не стоит жалеть денег на репетиторов, если вы плохо разбираетесь в каком – то предмете. Часто ученикам 11 классов предлагают посещать подготовительные курсы при академии. Это отличная возможность для вас лучше познакомиться с будущими преподавателями – ведь именно они и будут принимать у вас вступительные экзамены.



Источник