30-06-2019 08:46

❶ Как записаться в спортивную секцию в Москве

В столице России работает множество спортивных секций, и любой желающий может выбрать для себя подходящий клуб. При выборе секции в Москве следует уделить внимание различным критериям.

Как записаться в спортивную секцию в Москве

Статьи по теме:

  • Где можно поиграть в волейбол в Москве
  • Как открыть спортивную школу

Вопрос «Со скольки лет можно худеть девушке?» - 2 ответа Подумайте и решите, каким спортом вы хотели бы заниматься. В Москве существует множество различных секций, например бассейны, катки, фитнес и футбольные клубы и многие другие. Помочь с выбором подходящей сферы вам поможет интернет-ресурс sportschools.ru. Здесь содержится исчерпывающая информация о различных спортивных клубах и школах Москвы. Вы сможете без проблем определить то, что подходит именно вам.Выбирайте учреждение, которое находится поблизости с вашим домом. Можно сделать это, воспользовавшись специальным сервисом поисковика Google под названием Google Maps. Вверху страницы укажите по умолчанию ваше местоположение. Теперь вы можете вводить в поисковой строке интересующую вас специфику, например «секция бокса» или «футбольный клуб», и соответствующие спортивные учреждения, находящиеся рядом с вашим домом, будут отражены на спутниковой карте.Позвоните по телефону выбранной секции или посетите ее самостоятельно. Поинтересуйтесь, что необходимо для записи на занятия, есть ли ограничения по возрасту и состоянию здоровья, по каким дням проводятся тренировки, кто является тренером и т.д. Особое внимание уделите стоимости занятий, так как она сильно отличается в зависимости от учреждения, и следует подбирать вариант «по карману».Поинтересуйтесь, нет ли в данной секции специальных скидок или предложений. Например, многие учреждения предоставляют одно бесплатное занятие, чтобы начинающие спортсмены смогли определить, подходит ли им данное направление. Некоторые предоставляют скидки студентам, сотрудникам определенных предприятий и т.д.Оплатите занятия в кассе или у администратора. Если вы решили, что будете заниматься в течение всего месяца или больше, то лучше приобрести тренировочный абонемент, так как цена на него обычно ниже, чем в случае оплаты каждого отдельного занятия. Источники:

  • Каталог спортивных учреждений Москвы

Совет 2 : Куда пойти заниматься спортом в Москве

❶ Как организовать соревнованияВам будет интересно:❶ Как организовать соревнования

Занятия спортом становятся все более популярными у детей и подростков. Во многих городах выбора, каким, собственно, видом спорта заниматься, практически нет. Зато в Москве глаза буквально разбегаются — так много секций и школ по совершенно разным видам спорта.

Юные хоккеисты ЦСКА - будущие надежды сборной России

Инструкция 1 Самым популярным видом спорта в мире является футбол. Им занимаются как мальчишки, так и уже вполне взрослые люди. В Москве много футбольных секций и детско-юношеских спортивных школ. Если человеку не исполнилось еще 12 лет, то можно пойти в футбольную школу ЦСКА. Занятия здесь ведут квалифицированные тренеры, которые в своей работе применяют самые передовые футбольные методики. 2 Также можно пойти в футбольные школы московских «Спартака», «Динамо» и «Локомотива». Здесь тоже все занятия поставлены на серьезную основу, их ведут известные в прошлом футболисты. Поэтому время не будет зря потрачено. 3 Хоккей лишь немного уступает по популярности футболу. И для тех, кто хочет заниматься этим видом спорта, в столице есть несколько детско-юношеских хоккейных школ, которые находятся при московских ЦСКА, «Динамо» и «Спартаке». 4 Если ребенок мечтает заниматься боксом и стать таким же известным бойцом, как Владимир Кличко, Майк Тайсон или Александр Поветкин, то в столице есть школа бокса, которую курирует известный в прошлом боец Александр Лебзяк. Также есть школы бокса Николая Валуева и Константина Цзю, куда отбирают не только самых талантливых, но и тех, кто просто хочет заниматься боксом. 5 Также в российской столицы есть школа фигурного катания, руководителем которой является легендарная фигуристка Ирина Роднина. Есть только одна проблема — в эту школу отбирают только самых лучших. А для тех, кто подает надежды, в Москве функционируют еще около десяти школ фигурного катания, где можно осуществить свою мечту и стать профессиональным фигуристом. 6 Если же говорить о чисто любительских вариантах, то для укрепления здоровья можно пойти в Московскую школу таэквондо. В ней множество возрастных групп — этим видом спорта можно начать заниматься и в 7 лет, и в 40 лет. Главное — это желание и наличие свободного времени хотя бы два раза в неделю. 7 В том случае, если человек хочет заниматься спортом на чисто любительском уровне, то можно начать занятия фигурным катанием или хоккеем во дворце спорта «Сокольники». Раньше здесь тренировались только юные хоккеисты московского «Спартака», но теперь «Сокольники» открыты для всех. Именно поэтому здесь функционирует несколько полупрофессиональных секций фигурного катания и хоккея.

Источники: www.kakprosto.ru