08-11-2018 00:50

Как набить кулак

Содержание статьи:

Крепкий кулак необходим любому представителю мужской половины человечества. Никто не знает, как обернется позднее возвращение домой, да и среди бела дня может возникнуть необходимость защищать интересы с целью ограждения от посягательств на собственность или от физического насилия, равно как и прямой угрозы жизни. Набить кулак не так уж сложно – упражнения просты, единственное условие – системность тренировок. Крепкий кулак необходим любому представителю мужской половины человечества

Как сделать широкие бедраВам будет интересно:Как сделать широкие бедра

Вопрос «Уход из спорта» - 2 ответа

Вам понадобится

  • - стопка бумаги
  • - кистевой эспандер

Инструкция

Отжимайтесь на костяшках пальцев каждый день, упираясь в твердую поверхность. Это поспособствует начальной подготовке ваших костяшек к отвердению костной массы и подготовит ваш кулак к рефлекторному сжатию в положение, способствующее максимальному урону.

Используйте кистевой эспандер. Резиновое кольцо подойдет лучше всего, это самый дешевый инструмент для того чтобы развить силу хвата. При работе костяшек сила хвата определяет как силу сжатия кулака, так и отсутствие травм при усиленных тренировках и практическом применении. Чем сильнее вы сжимаете руку, тем меньше вреда наносится кисти и тем меньше вероятность повредить кости фаланг и связки при сильных ударах.

Возьмите пачку бумаги либо пачку старых газет, толщина пачки должна быть около десяти сантиметров. Закрепите данную стопку на стене в специальном кармашке. Отрабатывайте на данной стопке прямые удары, чередуя правую и левую руку, работая на 90% максимальной силы удара, и каждый день убирайте по листку.

Обратите внимание Ни в коем случае не используйте твёрдые поверхности и не работайте в полную силу для усиления костяшек - это приведёт только к травмам Полезный совет Кушайте как можно больше продуктов с высоким содержанием кальция – это будет способствовать укреплению ваших костей в принципе и костяшек пальцев в особенности.

Источник