05-01-2019 08:35

Блокатор калорий "Три фазы": отзывы худеющих

Отзывы о блокаторе калорий "Три фазы" наверняка волнуют людей, которые мечтают быстро и незаметно сбросить лишний вес. Создатели этой добавки утверждают, что если пить препарат по инструкции, то лишиться 5-10 килограмм можно будет уже спустя 1-3 месяца после начала приема. Но так ли это на самом деле или же "3 Фазы" - это очередной маркетинговый трюк, БАД, созданный для заработка, а не для похудения? Помочь разобраться с этим могут только отзывы реальных людей и профессиональных врачей, но для начала стоит понять что из себя представляет предложенный продукт.

Диета на 12 дней: разрешенные продукты, составление меню и результатыВам будет интересно:Диета на 12 дней: разрешенные продукты, составление меню и результаты

упаковка капсул

Состав блокатора калорий и свойства его компонентов

Основные действующие вещества в составе препарата "Три Фазы", способствующие похудению, - это:

  • белая фасоль;
  • экстракт камбоджийской гарцинии;
  • хитозан;
  • хрома пиколинат.

Если не рассматривать отзывы о блокаторе калорий "Три Фазы", а лишь читать то, что пишут в интернете о каждом из перечисленных компонентов, можно сделать вывод, что предложенный БАД достоин внимания худеющих. Каждая составляющая этого средства в определенной степени влияет на организм, усвоение углеводов и аппетит.

Как "Три Фазы" действуют на организм?

Кора крушины для похудения: отзывы, рецепт приготовления и правила примененияВам будет интересно:Кора крушины для похудения: отзывы, рецепт приготовления и правила применения

Сложно предугадать, как воздействует на человека комплекс компонентов, которые находятся внутри препарата, но известно влияние каждого отдельного вещества.

Фасоль препятствует усвоению сложных углеводов! Она хорошо заменяет мясо, включает массу белков и сама по себе очень полезна, причем не только для худеющих людей.

Камбоджийская гарциния тормозит работу лептина, тем самым подавляя чувство аппетита. Кроме того, экстракт этого растения помогает выводить из организма холестерин и лишние запасы жира. Также доказано, что гарциния способна улучшать настроение, сохраняя оптимизм худеющего человека.

камбоджийская гарциния

Хитозан - это биоцеллюлоза, созданная японцами из хитинового покрова ракообразных. Если фасоль блокирует углеводы, то, судя по отзывам врачей и худеющих о блокаторе калорий "Три Фазы", данный компонент не дает усваиваться липидам. Вместо них, организм, чтобы восполнить запасы энергии, использует ранее образованные жировые клетки, тем самым снижая вес!

Пиколинат хрома помогает избавиться от пагубной тяги к сладкому! Это действенный регулятор уровня сахара в крови, который используют не только для похудения, но и при диабете и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

В чем опасность БАДа "Три Фазы"?

Если прочесть о блокаторе калорий "Три Фазы" отзывы врачей и инструкцию, то становится понятно, что это средство подходит не всем. Его ни в коем случае нельзя пить худеющим мамам в период лактации, а также беременным женщинам, потому что побочные эффекты в таком случае непредсказуемы. БАД может навредить ребенку!

беременная женщина

Важно учитывать индивидуальные непереносимости к отдельным составляющим препарата. К примеру, людям, у которых проблемы с сердцем, нередко бывает плохо от фасоли. Она может затруднять работу ЖКТ, приводя к постоянным вздутиям! Неизвестно как ваш организм отреагирует на каждый из компонентов, входящих в состав "Три Фазы". Именно поэтому когда принимаете решение стоит ли пить этот препарат, важно подробно изучить все возможные противопоказания. Читайте и инструкцию, и отзывы о блокаторе калорий "Три Фазы" от худеющих и диетологов.

БАД может лишить вас энергии! Многие составляющие этого средства блокируют усвоение полезных веществ что может привести к упадку сил. И хоть камбоджийская гарциния улучшает настроение, в конечном счете организм начнет ощущать стресс и человек может впасть в депрессию. Даже если препарат "Три Фазы" подействовал и отбил аппетит, нельзя полностью отказываться от приема пищи! Это ведет к развитию анорексии.

уставший мопс с высунутым языком

Как принимать "Три Фазы", чтобы не навредить организму?

БАД - это не заменитель пищи. Стоит помнить об этом, составляя ежедневный рацион во время похудения. Многие забывают об этом и пишут в отзывах о блокаторе калорий "Три Фазы", что этот препарат забирает силы и ухудшает самочувствие.

Чтобы не было таких последствий от приема таблеток, важно следовать инструкции. Пейте по 2 капсулы 3 раза в день, не больше!

овощи и фрукты

Здоровое питание - вот залог успешного похудения. Если совмещать "Три Фазы" с фастфудом, жирной пищей, большим количеством углеводов, это не принесет результат и может негативно сказаться на состоянии организма. Лучше добавить в рацион побольше рыбы, фруктов, овощей и термически обработанных продуктов.

Вода - еще одна важная составляющая комплексного похудения. Она помогает держать организм в тонусе, поддерживать свежесть и хорошее настроение, которое находится под угрозой, если вы собрались сбросить вес.

Что говорят худеющие люди об эффективности "Три Фазы"?

На большинстве сервисов с отзывами у этого препарата средняя оценка колеблется в районе 3-3,5 из 5. Связано это с тем, что есть множество диаметрально противоположных комментариев касательно этого БАДа. Некоторые считают, что это пустая трата денег, которая никак не влияет на похудение. Другие хвастаются сброшенными килограммами, обосновывая это действием средства "Три Фазы".

Вот как выглядят три среднестатистических отзыва о блокаторе калорий:

  • "Не верю, что БАД за 130 рублей может помочь сбросить вес! Пью его уже несколько недель, а на весах +2 килограмма! Не рекомендую!"
  • "Принимаю таблетки в течение 1 месяца и за этот период удалось сбросить всего 1 кг."
  • "Совмещаю блокатор со спортом и здоровым питанием. Пью стабильно по 6 таблеток в день на протяжении 2 месяцев. Результат - минус 5 кг!".
  • Стоит ли принимать "Три Фазы", чтобы похудеть?

    БАД, блокирующий усвоение некоторых углеводов и части жиров, - это не панацея! Если пить одни лишь таблетки, заметных результатов придется ждать очень долго. Одной пачки препарата хватает всего на 6 дней, а значит, ежемесячно придется покупать по 5 пластинок "Три Фазы". Если вы готовы пойти на такие расходы, то придется использовать дополнительные меры, чтобы сбросить лишние килограммы.

    человек на весах

    О блокаторе калорий "Три Фазы" отзывы худеющих далеко не все положительные, потому вам стоит не только пить добавки, но и усердно работать над собой. Это единственный способ добиться заметных результатов уже спустя несколько месяцев от начала приема! Вполне вероятно, что уже через 90 дней вы будете весить на 10 кг меньше, но в конечном счете все зависит от вашей активности!



    Источник