08-11-2018 00:12

Как набрать 5 кг за неделю

Сейчас очень модно худеть. Но иногда возникает необходимость набрать вес. Причиной этого может стать как простое желание приобрести пышные формы, так и показания врача. Чтобы набрать вес, совсем не нужно много и часто есть. Существует специальная диета, позволяющая поправиться на 5 кг за неделю. Как набрать 5 кг за неделю

Как похудеть и не набрать вес сноваВам будет интересно:Как похудеть и не набрать вес снова

Вопрос «как мне похудеть после родов?подскажите пожалуйста!» - 5 ответов

Инструкция

Завтрак необходимо начинать стаканом фруктового сока. Затем съедайте большую порцию овсяных хлопьев. Готовьте их следующим образом: замочите заранее в молоке. После того, как они разбухнут, заправьте их тертым яблоком, орехами и медом. Завершите свой завтрак двумя, а еще лучше тремя чашками горячего какао. Пейте его вместе с большим бутербродом из белого хлеба с маслом.

Обязательно должен быть второй завтрак. Его проводите после первого завтрака уже через 2-3 часа. Выбрать можно любой из двух предложенных вариантов. Первый вариант включает в себя горячий бульон с желтком и стакан свежевыжатого фруктового сока. Второй вариант: Большой бутерброд с колбасой, стакан с йогуртом самой высокой жирности и вдобавок ко всему шоколад.

Обед. Приготовьте овощной салат, который обильно заправьте высококалорийной сметаной или майонезом. Кроме этого сварите на крепком курином бульоне суп из овощей. На второе обязательно съешьте мясо с гарниром из картофельного пюре или макарон. Лучше всего подойдет свинина. Если вы не захотите предложенные гарниры, а пожелаете съесть рис, то обязательно сдобрите его сливочным или сметанным соусом. Кофе пейте обязательно со сливками. А на десерт съешьте парочку фруктов.

Через 3 часа после обеда устройте себе полдник. Так же есть несколько вариантов питания. Первый вариант включает в себя салат с мясом или курицей, заправленный высококалорийным майонезом, большой бутерброд с колбасой или маслом, шоколад. Второй вариант: пирожки с мясом или с грибами, кружка горячего чая с медом. Чай можно заменить горячим шоколадом.

На ужин сделайте себе яичницу из трех яиц, пожарьте картофель. Съешьте его большую порцию, приготовьте бутерброд с колбасой. Завершите прием пищи двумя стаканами жирного молока.

Перед сном съешьте яблоко и выпейте стакан теплого молока.

Обратите внимание Многие люди не могут набрать вес. А ведь это действительно проблема. Вес ниже нормы — также вреден для организма, как и избыточный. Прибавка в весе непростой процесс и подходить к нему надо.  Реально за неделю можно набрать 0,5-1 кг мышечной массы. Чтобы набрать 500 гр, вам нужно употребить на 2500 ккал больше, чем ежедневно расходует ваш организм. Значит, в день вам необходимо употреблять на 350-700 ккал больше. Полезный совет Когда полезно набрать вес. Любой назовет преимущества, которыми пользуется обладатель излишне стройной фигуры – ешь, что хочешь и когда хочешь, никакого целлюлита, выпирающего живота и прочих прелестей, неизбежно возникающих при полноте.  В первую очередь нормальный сон и приучение организма к завтраку способствует набиранию небольших но долгожданных кило за пару недель.

Источник