07-11-2018 12:32

Как похудеть за неделю на 5 кг

Похудение, это идея фикс нашего времени. Особенно популярны методы похудения в рекордные сроки. Однако любой, кто использует быстро-эффективные диеты, должен быть готов к тому, что он наберет свой вес так же быстро. Как похудеть за неделю на 5 кг

Как снизить вязкость кровиВам будет интересно:Как снизить вязкость крови

Вопрос «можно ли есть помидоры после операции по удалению желчного пузыря?» - 2 ответа



Многих интересует вопрос, можно ли за неделю похудеть на 5 кг? Ответ есть – можно. Спросите как? Довольно просто на самом деле. Единственное, что от Вас требуется это немного силы воли. Отметим, что люди, которые находятся в своем весе, худеют сложно и очень болезненно. Поэтому тщательно подумайте, перед тем как заниматься экспресс диетой.

Итак, Вам нужно похудеть на 5 кг. Для этого Вы на целую неделю, кардинально измените свой рацион. Для начала, нужно исключить все мучные радости, включая хлеб. Затем полностью исключаем картофель и яйца. Из молочных продуктов можно оставить творог и кефир. Мясо, уходит  за кулисы, и Вы забываете о его существовании. Вместо этого на неделю Вам положено немного рыбы и морепродукты по выбору. Морепродукты должны быть белого мыса, то есть мидии и устрицы отпадают. Подойдут кальмары, креветки и гребешки.   Еще Вы будете есть овсянку на воде и сухофрукты.

Еды на этой неделе Вам должно быть ровно столько, чтобы поддержать биохимию желудка. То есть кефир или творог утром. Рис и немного рыбы или морепродуктов на обед. Сухофрукты и фрукты на ужин. Чего Вам можно много, так это жидкости. Слабительный отвар из листьев, косточек и веток чернослива. Ромашка и калина, заваренные вместе. Мочегонные чаи и сборы. Не забывайте о соках, компотах и морсах.

Обязательным условием становится клизма утром и вечером. Без этого Вы просто будете правильно питаться всю неделю, а эффект Вас не удостоит своим посещением.

Если результат Вас не удовлетворил, есть несколько объяснений. Первое, Вы жульничали и ели что-то еще. Второе, Ваш организм имеет столь большие внутренние запасы, что недели ему мало, для того чтобы началась потеря веса. Третье, Вы находитесь в своем весе, и худеть вам не нужно. Выбирайте любое и пользуйтесь на здоровье.

 

Как похудеть в домашних условиях быстро и легко без диет Связанная статья Как похудеть в домашних условиях быстро и легко без диет

Источник