27-03-2019 05:40

Как накачать внутреннюю часть икры

Часто женщины жалуются на некрасивую форму своих икр. Исправить многие недостатки голеней поможет фитнес. Ниже приведен комплекс упражнений, который создаст красивую округлость внутренней стороны икр. Как накачать внутреннюю часть икры

Скандинавские палки для ходьбы: отзывы, обзор, описание и характеристикиВам будет интересно:Скандинавские палки для ходьбы: отзывы, обзор, описание и характеристики

Вопрос «Как мне посадить сестру на все 3 шпагата?» - 1 ответ

Инструкция

Встаньте прямо, руки на поясе, между стопами расстояние не более 5 см. Перенесите вес тело на носочки, пятки поднимите как можно выше над полом, пройдите в таком положении 1 метр. Затем встаньте на пятки, носочки приподнимите и пройдите назад то же расстояние.

Встаньте на правую ногу, левую согните в колене, руки держите на поясе. С выдохом сделайте приседание на правой ноге. Опустите копчик как можно ниже к полу. Задержитесь в данном положении 10 секунд. На вдохе медленно выпрямляйте правую ногу, пока полностью не разогнете колено. Перенесите вес тела на левую ногу, правую согните в колене и поднимите ее над полом. Повторите упражнение. Сделайте по 2 – 3 подхода на каждую ногу.

Встаньте прямо, руки опустите вдоль тела. С выдохом наклонитесь вперед, ладони расположите на полу около стоп. Со следующим выдохом согните ноги в коленях, присядьте, пятки от пола не отрывайте. На вдохе поднимите копчик вверх и разогните ноги в коленях. Сделайте не менее 18 приседаний. Если желаете добиться большей нагрузки на внутренние мышцы голеней, выполняйте движения медленно.

Сядьте на пол, ноги согните в коленях и разместите между ними мяч среднего размера. Отклонитесь немного назад, обопритесь на предплечья, ноги поднимите вверх. С выдохом надавите коленями на мяч, на несколько секунд задержитесь в напряженном положении. На вдохе расслабьте мышцы. Сделайте 15 – 18 повторений упражнения.

Вынесите правую ногу вперед, левую чуть отставьте назад, руки опустите вдоль тела. С выдохом наклонитесь вперед, ладони поставьте на пол. На вдохе потяните носочек правой ноги на себя, колено при этом не сгибайте. С выдохом направьте носок от себя. Сделайте 10 – 12 повторений. На вдохе поднимите корпус вверх. Поставьте вперед другую ногу, повторите упражнение на левую голень.



Источник