18-11-2018 03:12

Как накачать заднюю поверхность бедра

Задняя поверхность бедра получает гораздо меньшую нагрузку в обычной жизни, чем передняя. При этом она постоянно выпадает из поля вашего зрения. Ведь увидеть это место в подробностях сложно, даже имея в распоряжении зеркало в полный рост. Поэтому именно задняя поверхность становится первым прибежищем целлюлита, дряблой кожи и обвисших мышц. Стоит включить в свой тренировочный комплекс несколько упражнений, чтобы эта часть тела всегда была в полном порядке. Как накачать заднюю поверхность бедра

Как накачать ноги девушкеВам будет интересно:Как накачать ноги девушке

Вопрос «усваивает ли взрослый организм детское питание» - 1 ответ

Вам понадобится

  • - скакалка;
  • - гимнастический коврик;
  • - гантели;
  • - степ-платформа.

Инструкция

Чтобы разогреть мышцы прорабатываемой зоны, прыгайте через скакалку в быстром темпе в течение 5-6 минут.

Возьмите в каждую руку по гантели и встаньте прямо. Руки опустите вдоль тела. Напрягите пресс и не прогибайте спину. Сохраняя корпус прямым, сделайте правой ногой широкий шаг назад. Опуститесь в выпад так, чтобы правое колено почти касалось земли. Вернитесь в исходное положение, стараясь, чтобы основная нагрузка в движении ложилась на левую ногу. Выполните упражнение с левой ноги, чтобы завершить повтор. Сделайте 20-30 повторов, меняя ноги.

Лягте на пол на спину, правую ногу согните в колене, стопа на полу. Левую ногу выпрямите. Руки вытяните вдоль тела. Опираясь на правую ногу, оттолкнитесь от пола и поднимите таз, чтобы ваше тело от пятки левой ноги до плеч составило прямую линию. Задержитесь на два счета и медленно опуститесь в исходное положение. Повторите упражнение 20 раз и смените ногу.

Встаньте на четвереньки. Спина прямая, локти находятся точно под плечевыми суставами. Положите под колено левой ноги гантель и зажмите ее ногой. Медленно поднимите левую ногу вверх, чтобы бедро образовало прямую линию с корпусом. Поднимайте ногу вверх, словно стараясь пяткой дотянуться до ягодиц. Выполните 15-20 повторов и опустите колено на пол. Поменяйте ногу.

Встаньте прямо по левую сторону от степ-платформы. Поставьте правую ногу на середину степа, ноги шире плеч. Согните руки в локтях и слегка присядьте. Оттолкнитесь правой ногой от степа, прыгните вправо так, чтобы перепрыгнуть степ. Правая нога должна оказаться на полу, левая – на степе. Выполняйте упражнение в течение двух минут.

Примите позу планки: руки расположены прямо под плечами, ноги соединены вместе. Ступни поставьте на пол. Не опускайте таз – тело должно образовывать прямую линию. Удерживая руки перпендикулярно телу, медленно выведите колено вперед, подтягивая его к груди. Верните ногу в исходное положение и отведите ее в сторону. Снова вернитесь в исходное положение. Сделайте 20 повторов и поменяйте ногу.

После тренировки обязательно сделайте растяжку для мышц задней поверхности. Сядьте на пол, ноги прямые, вытянуты вперед. Раздвиньте ноги как можно шире и тянитесь по очереди сначала к носку одной ноги, затем другой. Вы должны чувствовать напряжение мышц задней поверхности бедра. Если упражнение дается вам легко, раздвиньте ноги шире и опускайте корпус, стараясь прижаться к полу грудью.

Обратите внимание Задняя поверхность бедра. Присядьте, опираясь на руки, колени соедините вместе. Ноги поставьте на носки.Встаньте прямо, руки на поясе. Выполняйте бег на месте с высоким подниманием бедра. Сядьте на коврик, ноги сведите вместе. Сделайте наклон вперед, стараясь дотянуться руками до пальцев ног. Полезный совет Задняя поверхность бедра. Лучшими упражнениями для задней поверхности бедра являются те, которые задействуют максимальное количество мышц, что помогает не только увеличить силу и массу, но и как следует проработать рельеф вашей мускулатуры. В данном случае речь идёт о базовых упражнениях, которые включают в работу сразу несколько суставов.

Совет 2: Как накачать мышцы и сбрсить лишний вес при занятиях сексом

Ни для кого не секрет, что в похудении важную роль играют психология, питание и подвижность. И чтобы нормализовать вес, нужна комплексная работа над собой. С психологией и питанием еще можно справиться, а времени на фитнес, как всегда, нет. Но ведь не просто так секс сравнивают с фитнесом. Всем известно, что при занятиях сексом организм прощается с калориями. И если вы все-таки хотите подкачать мышцы и сбросить вес при помощи постели, то воспользуйтесь некоторыми советами.
Удовольствие и польза от занятий сексом

Инструкция

Поза «наездница» хорошо способствует развитию мышц голени. Это когда вы сидите сверху.

Для задней поверхности бедер и ягодиц подойдет следующая поза. Это когда вы лежите на спине и ноги закинуты на плечи партнеру. Эта поза также поможет улучшить растяжку.

Для тренировки икр подойдет секс на стуле. Для этого поставьте ноги на пол и приседайте.

Для мышц спины. Партнер сверху, руки вытянуты. Обхватите партнера руками и ногами. Раскачивайтесь постепенно увеличивая темп.

Полезный совет В принципе, если вы когда-нибудь занимались своими мышцами в спортзале, то наверняка знаете, какие простые движения развивают те или иные мышцы. Так что просто используйте их в сексе.

Источник