08-11-2018 04:11

Как уменьшить объём рук

Лишний жир на руках не радует глаз? Всё тело в относительно приличной форме, но что же сделать с руками, как же уменьшить их объём? Если вы также задаётесь этими вопросами, прочтите статью ниже. Как уменьшить объём рук

Как накачаться на турникеВам будет интересно:Как накачаться на турнике

Вопрос «Как набрать вес» - 9 ответов

Инструкция

Составьте правильную диету. Лишний жир всегда убирают комплексно – тренировки + диета. Урежьте калорийность питания. Больше углеводов с утра, минимум на вечер. Фрукты и овощи сделайте значительной частью рациона.

Делайте упражнения с гантелями. Купите небольшие гантели – 500 г, и делайте с ними различные упражнения. Например, махи руками, медленно и долго.Также можете делать махи руками и без гантелей, сможете без них махать медленней и дольше.Кроме махов гантелями, делайте жим руками, подтягивания и отжимания. В принципе, подойдут любые упражнения, где задействованы руки. Только не делайте большой вес, так как можно добавить объём за счёт мышц.

Делайте массаж. Массаж для уменьшения объёма рук может быть менее эффективен, чем упражнения с гантелями, но тоже даёт какой-то результат. Просите кого-нибудь делать вам массаж рук, желательно с мёдом.

Используйте подтягивающий крем. Это решение тоже можно использовать в комплексе с предыдущими решениями. Если не нравится крем, можете использовать лифтинг-лосьон.

Отправляйтесь в душ после тренировок. Контрастный душ благотворно скажется на вашей коже. Также можете хорошенько пройтись по рукам мочалкой. Этим вы тоже будете стимулировать упругость кожи рук.

Липосакция – крайняя мера. Если вам лень делать упражнения, от массажей и кремов вы не получаете никакого эффекта, душ контрастный не переносите, то остаётся единственный выход – обращаться к хирургу.Однако стоит помнить, что лень – приятель жира. И если вы хирургически откачаете себе жир из рук, ничто не помешает вам обратно его набрать.

Видео по теме

Источник