07-11-2018 19:11

Как накачать внутреннею часть бедра

Внутренняя часть бедра – одна из самых проблемных зон у многих женщин. Систематические физические упражнения помогут значительно улучшить вид внутренней поверхности бедра. Проводите занятия не менее 3 раз в неделю и результат станет заметен через уже месяц. Бег - эффективный способ поддерживать мышцы бедер в тонусе.

Объемные грудные. Суперсеты на грудные мышцыВам будет интересно:Объемные грудные. Суперсеты на грудные мышцы

Вопрос «усваивает ли взрослый организм детское питание» - 1 ответ

Инструкция

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки вдоль тела. На выдохе перенесите вес тела на правую ногу и согните ее в колене, со вдохом вернитесь в исходное положение. Повторите выпад на левую ногу. Сделайте по 15 – 20 повторений на каждую ногу.

Встаньте около спинки стула, перенесите вес тела на левую ногу и поднимитесь на носочек. Сделайте правой ногой мах вверх и вправо, затем вверх и влево. Сделайте 20 повторений. Поменяйте ногу.

Лягте на правый бок, опираясь на локоть правой руки. Левую ногу согните в колене, стопу поставьте за правой ногой, чтобы колено смотрело точно вверх. Прямую правую ногу напрягите и делайте качающие движения вверх, не касаясь пола. Упражнение повторите 40 раз на каждую ногу.

Встаньте на колени, руки расположите на полу под плечами. Согнутую в колене правую ногу поднимите вверх и вправо, сделайте 20 повторений. Проделайте упражнение левой ногой.

Лягте на пол, руки вдоль тела, прямые ноги поднимите под углом 90 градусов. Делайте движение «ножницы» в течение 5 минут. Затем согните ноги в коленях и делайте упражнение «велосипед».

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Поднимитесь на носочки, с выдохом присядьте как можно ниже, оттяните копчик назад. На вдохе встаньте, удерживаясь на носочках. Повторите упражнение 15 – 20 раз.

Замечательно тренируют мышцы внутренней поверхности бедра прыжки со скакалкой, бег, ходьба по лестнице, езда на велосипеде, бег по пересеченной местности. Используйте любую возможность, чтобы обеспечить мышцам дополнительную нагрузку и красивая линия внутренней поверхности бедра не заметит обозначиться.

Обратите внимание В этой статье мы расскажем вам о том, какие из упражнений, направленные на то, чтобы максимально правильно накачать внутреннюю часть бедра, можно успешно выполнять в комфортных условиях вашего собственного дома либо офиса без необходимости использования дорогостоящих тренажеров. Полезный совет Очевидно, что в современном мире быстрого питания, стрессов и плохой экологии достичь подобной цели невозможно без хотя бы малейших усилий. В данном случае плата за хорошее здоровье и красивую фигуру – регулярные занятия физическими упражнениями. Сегодня мы рассмотрим то, как накачать бедра. Как подтянуть ягодицы в домашних условиях Связанная статья Как подтянуть ягодицы в домашних условиях

Источник