07-11-2018 14:20

Как накачать ноги девушке

Накачать ноги не так уж и легко, потому что мышцы ног очень упрямы – это признают даже самые опытные бодибилдеры. Накачать пресс, руки и грудь, по сравнению с ногами – просто детская забава. А, если ноги еще и прибывают в запущенном состоянии, и процесс уже перешел в стадию целлюлита и дряблости мышц, то путь к накаченным и красивым ногам будет долог и тернист. Как накачать ноги девушке

Как накачать грудные мышцы девушкеВам будет интересно:Как накачать грудные мышцы девушке

Вопрос «Как набрать вес» - 9 ответов

Инструкция

Для начала вспомните старую, добрую скакалку. Нужно каждый день делать по сто двойных подскоков, но если для вас это затруднительно – то не перегружайте себя, делайте, сколько сможете. Просто увеличивайте количество прыжков с каждым разом, и вы вскоре накачаете свои ноги.

Одно из самых эффективных упражнений – это «пистолетики», оно задействует практически все группы мышц ног. Вытянув одну ногу вперед, приседайте. Делайте по двадцать «пистолетиков» на каждую ногу каждый день, и через пару месяцев вы свои ножки не узнаете. Так подтянется спина и ягодицы. Если это упражнение вам делать тяжело, то просто приседайте без вытягивания ноги.

Следующее упражнение, которое поможет накачать ноги девушке – это выпады. Встаньте прямо, если есть необходимость, то держитесь за стул для вашего баланса. Согните ногу в колене и поднесите его к груди, затем сделайте небольшой шаг вперед. Нужно следить, чтобы колено не уходило вперед стопы. Далее верните колено опять к груди. Сделав такой упражнение десять раз для одной ноги, повторите тоже самое для другой.

Когда вы почувствуете, что сил теперь хватит для более тяжелых упражнений, чтобы накачать ноги, то отправляйтесь в спортзал. Многие считают, что накачать икроножную мышцу можно только со штангой или утяжелителем, а ведь эта мышца одна из самых видных, и если она слишком худая, то ее приходится прятать под джинсами. Так же в спортзале вас ждет еще один верный друг – это велотренажер. Пренебрегать занятиями на нем не стоит, ведь после нескольких километров в день на нем, приблизят вас к желанным накаченным ногам.

Полезный совет накачать ноги, ноги, икры, девушке накачать ноги

Источник