09-11-2019 06:11

Красивая попа за 30 дней, качаем быстро и эффективно

Каждая женщина мечтает стать обладательницей красивой и упругой попы. Для достижения такого результата необходимы регулярные тренировки. Однако если вдруг после "зимней спячки" вы обнаружили, что ваше тело не столь идеально, каким вы его себе представляли, то стоит немедленно воспользоваться нашими рекомендациями. Вам поможет программа "Качаем попу за 30 дней". Данная программа поможет вам за один месяц добиться значительных улучшений в области ягодиц.

Приседания в спортзале

Секрет в приседаниях

Тренировка на рельеф для девушек: виды упражнений, пошаговая инструкция их выполнения, расписание программы тренировок, расчет нагрузок и необходимое спортивное оборудованиеВам будет интересно:Тренировка на рельеф для девушек: виды упражнений, пошаговая инструкция их выполнения, расписание программы тренировок, расчет нагрузок и необходимое спортивное оборудование

Красивая попа за 30 дней - это не миф, а реальность. Главный секрет такого быстрого результата кроется в приседаниях, так как они способны наилучшим образом воздействовать на мышцы ягодиц и бедер. Еще одним преимуществом этого упражнения является улучшение метаболизма. Также стоит заметить, что при выполнении приседаний темп вашего сердцебиения увеличится, что повысит выносливость. Среди прочих преимуществ данного упражнения главным является усиленное жиросжигание. Калории будут сжигаться не только во время выполнения упражнений, но и после.

Для того чтобы накачать попу, 30 дней необходимо соблюдать специальный график выполнения упражнений. Если вы будете добросовестно относиться к выполнению упражнений, то подтянутые ягодицы и бедра в сочетании с красивыми и стройными ножками не заставят себя ждать.

Начало тренировки

Сперва следует выполнить разминку. Многие не придают значения этому важному этапу, однако он очень важен, ведь так можно избежать травм, а также улучшить циркуляцию крови. Разминка, состоящая из попеременного выполнения ряда упражнений в течение тридцати секунд, будет наиболее эффективной. Будем выполнять следующие упражнения:

  1. Прыжки с захлестом ноги сзади.
  2. Бег на одном месте (при выполнении упражнения следует поднимать колени как можно выше).
  3. Прыжки, при выполнении которых следует расставлять ноги то шире, то уже.

Как правильно приседать?

Чтобы накачать попу за 30 дней, очень важно использовать правильную технику приседаний. Для того чтобы приседания было выполнять легче, используйте стул. Опуская корпус вниз, необходимо создать прямой угол в коленном суставе, таким образом верхняя часть ног будет параллельна полу. Данный нюанс весьма важен, так как в нем заключается главный смысл данного упражнения. Чтобы не опуститься ниже положенного уровня, используйте стул. Когда во время приседания вы почувствуете, что касаетесь стула, это сигнал того, что пора выходить из приседа. Учитывайте, что чем ниже стул, тем больше нагрузка на мышцы.

Как часто нужно выполнять упражнения?

Программа "Качаем попу за 30 дней" подразумевает по три подхода в день нижеописанных видов приседаний. Между подходами следует делать перерывы по 2 минуты. Также необходимо делать дни отдыха, чтобы тело успело восстановиться.

Упражнения

Начать следует с базовых упражнений. Встаньте прямо, при этом ноги шире ширины плеч, а спина максимально ровная, носки направлены в стороны. После того, как вы приняли правильное положение, начинайте приседать. Для поддержания равновесия можно вытягивать руки вперед. Следите, чтобы во время приседаний ваши колени не заступали за большие пальцы ног, сохраняйте вертикаль. Когда вы дотронетесь стула, возвращайтесь в исходное положение, при этом старайтесь удержать равновесие в мышцах.

Приседания базовые

Затем приступайте к выполнению приседаний с нагрузкой. Исходное положение аналогично базовому приседанию, отличие лишь в том, что ноги расставлены шире. Техника выполнение аналогичная, однако дополнена утяжелителями. Для выполнения данного упражнения в каждую из рук необходимо взять гантели. При выполнении приседаний нужно держать утяжелители вдоль тела на вытянутых руках. В первое время используйте гантели по 2 килограмма, затем можно увеличивать вес.

Приседания с гантелями

Третий вид приседаний отличается тем, что во время выполнения упражнения руки необходимо держать за головой. Все действия выполняются аналогично базовому приседанию, а руки необходимо замкнуть в замок и держать за головой, локти следует развести в стороны. При выполнении не забывайте держать спину ровной.

Приседания с руками

Благодаря трем видам приседаний мы качаем попу за 30 дней, придавая ножкам, бедрам и ягодицам идеальную форму. Необходимо понимать, что добиться желаемого результата возможно только при четком соблюдении правил тренировок. Также не стоит забывать и про правильное питание, в нем кроется успех. Не забывайте: мы то, что мы едим. Поэтому качаем попу за 30 дней, выполняя не только режим тренировок, но и режим питания. Помните, что главное - регулярность.

Источники: tony.ru