21-02-2019 21:59

Бассейны «Атлантика» на Бухарестской: фото и отзывы

Безоговорочный тот факт, что плавание – это приобщение людей к здоровому образу жизни. Летнее погружение в речку, озеро или море во время отпуска приносит пользу только временно. Для полноценного оздоровления водными процедурами необходимо заниматься круглогодично, хотя бы два раза в неделю. Только тогда человеческий организм будет чувствовать себя бодро и излучать здоровье.

Как влияет посещение бассейна на организм молодого человека

Люди, оставившие положительные отзывы о сети бассейнов «Атлантика» в Санкт-Петербурге, утверждают, что там можно решить почти все проблемы со здоровьем.

Какая женская обувь будет в моде весной-летом 2019 годаВам будет интересно:Какая женская обувь будет в моде весной-летом 2019 года

Плавание, аквааэробика и водный фитнес всегда дарят большое количество позитивных эмоций и укрепляют здоровье. Не нужно изнурять себя физическими нагрузками или устраивать по утрам длительные пробежки, если это вам не в радость. Достаточно полчаса провести в бассейне, и вы избавьтесь от тревоги, стресса и напряжения. Вода быстро уберет все негативное, и сон ваш станет крепким.

Во время движения в воде задействуется большое количество мышц, которые сжигают лишний жир. При этом не увеличивается мышечная масса, что отлично сказывается на фигуре женщины. Кожа становится нежной, а тело без явных выпираний мышц на руках и ногах. Оно становится стройным, привлекательным, появляется красивая осанка.

Как поправиться: инструкция для тех, кто хочет набрать вес и улучшить здоровьеВам будет интересно:Как поправиться: инструкция для тех, кто хочет набрать вес и улучшить здоровье

Водный фитнес делает женщину стройной

Водные процедуры для пожилых

Посещая бассейны «Атлантика», вам не придется испытывать на себе причудливые диеты. Специально разработанные инструкторами программы помогут людям в возрасте избавиться от лишнего веса.

Также допустимо заниматься в бассейне для улучшения здоровья, чтобы убрать болезненные ощущения в шее, спине, позвоночнике. Именно водные процедуры способны избавить от проблем такого рода.

Водные процедуры для пожилых

Бассейн на Бухарестской

Жители Фрунзенского района Санкт-Петербурга могут гордиться, что в их распоряжении имеется бассейн «Атлантика» на Бухарестской. Он относится к компании «Бассейны», которая была основана в 2007 г. Рекомендуемое многими положительными отзывами, заведение находится по адресу: ул. Бухарестская, д. 22, к. 4А. От станции метро "Бухарестская" здание расположено всего в 700 метрах. По будним дням бассейн работает с 6 утра до 11 вечера, в выходные и праздничные дни - с 9 утра до 10 вечера.

Описанный выше бассейн «Атлантика» на Бухарестской пользуется всенародным признанием. Работники этого бассейна добились таких высоких рейтингов за счет:

  • Высокого качества воды. Команда профессионалов с помощью современной очистки чаши бассейна и воды поддерживает их в состоянии, соответствующем российским и международным нормам.
  • Комплектации бассейна. Все эксплуатируемые помещения новые и просторные. Они оборудованы необходимым инвентарем для плаванья и оздоровительных процедур.
  • Комфортного пребывания в центре. Посетители бассейна могут также воспользоваться услугами центра красоты и здоровья, детской комнатой. Для разнообразия вы можете посещать фитнес-центр и семейный клуб. Тут также работает кафе и магазин товаров для плавания.
  • Безопасности посетителей. В случаи форс-мажора в центре имеется медицинский кабинет.
  • В распоряжении посетителей есть три бассейна.

    Первый - это самый большой спортивный бассейн с 12 дорожками по 25 м. Его глубина 2,5 м, температура воды поддерживается около 28°С, а воздуха - 29°С.

    Второй можно назвать оздоровительным. В нем созданы идеальные условия для будущих мам, молодых родителей и людей зрелого возраста. Его размер -7,5 х 12,5 м. Температура воды - 32°С, воздуха - 33°С.

    Третий бассейн сделан для детей. Он эталон чистоты и безопасности. Его предназначение - забота и укрепление здоровья малышей.

    Бассейн у метро "Рыбацкое"

    У станции метро "Рыбацкое" бассейн «Атлантика» тоже относится к компании «Бассейны». Он расположен по проспекту Обуховской Обороны, в доме 301. В этом спортивно-оздоровительном комплексе зеркало трех бассейнов имеет площадь более 800 м2, что позволяет заниматься водным фитнесом и плаванием в свободной обстановке.

    В современном бассейне «Атлантика» на Обуховской создано максимум условий для посещение центра всей семьей. Тут будет комфортно родителям и детям, ведь инфраструктура обустроена под каждого члена семьи.

    Спортивный, оздоровительный и детский бассейны имеют:

  • Современную фильтрующую и автоматическую систему автоподготовки с эффективным способом обеззараживания воды.
  • Полы вокруг чаш бассейнов и раздевалок имеют теплообогрев, а обходные дорожки у кромки бассейнов покрыты нескользящим материалом.
  • Команда опытных спасателей профессионально следит за безопасностью в бассейнах.
  • Для взрослых и детей представлен широкий выбор программ в заведении, расположенном у метро "Рыбацкое". В бассейне «Атлантика» все усилия тренерского состава нацелены на улучшения здоровья и усиление иммунитета клиентов.

    Программа кроха с мамой

    Бассейн нового поколения

    Новые бассейны «Атлантика», которые находятся в доме 5А по улице Передовиков - это лучшее воплощение инженерной мысли, идей и передовых технологий. Здесь имеется система автоматической водоподготовки, эффективная фильтрующая система воды, обеззараживание происходит по современным технологиям, пол в раздевалках и вокруг бассейнов оснащен подогревом.

    Бассейн Атлантика

    Нужно отметить, что все три бассейна изолированы друг от друга. Такая планировка способствует лучшей концентрации людей, занимающихся в группе или индивидуально.

    Возможности бассейна

    В положительных отзывах посетители отмечают, что непринужденная атмосфера в бассейнах «Атлантика» на Передовиков благоприятно влияет на достижении человеком запланированной цели.

    Для проведения водных занятий в вашем распоряжении:

  • Спортивный бассейн, рассчитанный на 12 дорожек длиной в 25 м, что дает возможность заниматься плаваньем профессионально в группе и индивидуально.
  • Оздоровительный бассейн обладает идеальными условиями для занятий пожилых людей, молодых родителей с детьми среднего школьного возраста и беременных женщина.
  • Детский бассейн совершенно безопасен даже для самых маленьких посетителей. Они имеют право заниматься вместе с родителем, а отдельное помещение бассейна оградит детей от взрослой кутерьмы. Детки смогут лучше сконцентрироваться на процессе обучения.
  • Детский бассейн

    Самое главное, что во всех бассейнах «Атлантика» работают опытные инструкторы, профессиональные тренеры и добродушные воспитатели.



    Источник