07-11-2018 23:40

Как узнать расписание игр Евро 2012

Содержание статьи:

Чемпионат Европы по футболу, который состоится летом 2012 года, все больше тревожит сердца поклонников этого вида спорта. Уже сегодня они готовятся к поддержке своей сборной в матчах турнира и с нетерпением ждут начала группового этапа. Как узнать расписание игр Евро 2012

Вам понадобится

  • - доступ в интернет;
  • - газеты и журналы;
  • - телевизор;
  • - радио.

Инструкция

Как болеть за сборную своей страныВам будет интересно:Как болеть за сборную своей страны

Евро 2012 года станет 14 чемпионатом, проходящим под эгидой УЕФА. В нем примут участие 16 команд из разных стран, прошедших отборочный тур. Причем, чемпионат Европы этого года будет последним турниром, в котором участвуют такое количество сборных – летом 2016 года их будет уже 24. Еще одной особенностью Евро 2012 является тот факт, что соревнования пройдут одновременно в Польше и Украине.

Сегодня уже известно расписание матчей данного чемпионата. Самый простой и быстрый способ узнать об этом – воспользоваться помощью интернета. По одноименному запросу в любой поисковой системе выводится множество сайтов, на которых есть данная информация. Первый матч чемпионата, например, состоится 8 июня в Варшаве между сборными Польши и Греции. А двумя часами позже пройдет и первая игра сборной России, которая будет соревноваться со сборной Чехии. Игра за победу в финале состоится в украинской столице 1 июля.

Узнайте о расписании из газет и журналов спортивной тематики. Некоторые из них уже опубликовали на своих страницах списки команд, разделенных по группам в турнире, и даты проведения игр Евро 2012. Остальные сделают это ближе к началу чемпионата.

Следите за спортивными передачами по телевидению. Там также рассказывают о будущих играх, времени прямой трансляции и городе, в котором пройдет матч. Помимо этого, после каждой игры можно получить спортивный обзор матча, узнать о ситуации на чемпионате Европы и шансах сборных России и Украины стать победителями такого турнира.

Слушайте радио. Спортивные новости во время чемпионата никогда не обходят стороной это событие. Из них также можно узнать о предстоящих играх, набранных сборными очках и общей картине турнира. Благодаря этой информации вы не пропустите ни одного важного матча и будете всегда в курсе всего, что касается такого грандиозного события, как Евро 2012.

Видео по теме

Источник