07-11-2018 22:40

Как избавиться от боков на талии

Вряд ли вы встречали девушку, которая не мечтает от тонкой талии и плоском, идеально подтянутом, животе. Как же бороться с жиром, которые скрывает талию и мышцы? Есть несколько эффективных методов и правил, благодаря которым обладательницей прекрасного подтянутого животика вы станете очень скоро! Итак, давайте разберемся - что же нужно для тонкой талии?
Как избавиться от боков на талии

Как увеличить размер кулакаВам будет интересно:Как увеличить размер кулака

Вопрос «Разрез глаз» - 1 ответ

Инструкция

Вам необходимо уяснить, что одной диетой плоского живота не добиться. Весьма часто бывает так, что из-за плохой осанки и слабых мышц живот как будто расползается, появляются бока, талия просто-напросто исчезает и становится незаметной, создавая впечатление, что на ее месте кроме жира ничего и нет. Поэтому, во-первых, держим спину прямо, во время и сидения, и ходьбы. Поначалу вы будете чувствовать, как прикладываете к этому некоторые усилия, но вскоре вы даже перестанете замечать, что ходите, расправив плечи и втянув живот. Каждый день делайте крайне простое упражнения - потягивания. Встаньте на ширину плеч и начинайте тянуться руками вверх, напрягая мышцы живота. Упражнение это хорошо тем, что его можно делать сколько угодно раз в день, а укрепляет оно одновременно и живот, и спину (что крайне немаловажно в этом случае).

Тонкая талия ее и напрямую зависит от состояния внутренних органов. Если у вас растянутый желудок и забитый кишечник, то о плоском животе вы можете не не мечтать. Так что срочно налаживаем работу пищеварительной системы и избавляемся от шлаков. Никакого переедания по вечерам, последний прием пищи - в 6 или 7 часов (в зависимости от вашего личного распорядка дня). А вот завтракать стоит обязательно - хороший завтрак как бы "запускает" здоровую работу пищеварительной системы, надолго придает сил и энергии. Хорошо завтракая углеводами (например, овсяной кашей), вы избегаете переедания в дневное и вечернее время.

Вода. Каждый день нужно выпивать не менее 7-8 стаканов чистой воды комнатной температуры. Чтобы бороться со шлаками, можно пить зеленый чай. Правда, не больше 3-4 стаканов в день. Утро хорошо начинать с 1 стакана очень теплой воды, которая разогревает желудок и активизирует выработку желудочного сока. Старайтесь не запивать пищу очень холодными напитками - ученые провели эксперимент, благодаря которому выяснилось, что холодная вода просто-напросто выталкивает непереваренную пищу из желудка, и как следствие - постоянное чувство голода, ожирение и накопленные токсины.

Что касается упражнений, то вам стоит запомнить, что одним только качанием пресса и различных групп мышц тонкой талии вы не добьетесь. Даже накачанные, мышцы могут прятаться под слоем накопленного жира. Почему? Для того, чтобы избавиться от жировых прослоек, вам необходимы активные физические нагрузки - плавание, бег, велосипед или бассейн. Если позволяет время года и погода - занимайтесь на свежем воздухе, поступление чистого кислорода только улучшит дело!

Обратите внимание Бока и животик – это проблема многих женщин! Эта проблема вполне решаема, но, конечно же, сама по себе она не решится, а только с усилием воли. Помогите животику и бокам быть в отличной форме. Вам нужна красота, да такая, чтобы ее заметили все вокруг. Как избавиться от живота и боков? Как убрать живот и бока быстро? – Упражнения. Полезный совет Многие женщины задумываются, как быстро избавиться от живота и боков. Но зная, что процесс этот довольно трудоёмкий, отказываются от всех предложенных схем. Действительно, лишние килограммы с этой области уходят довольно трудно. Салаты старайтесь заправлять очищенным маслом. Лучше всего подходит оливковое или кукурузное. Сметана и майонез противопоказаны, если вы хотите избавиться от живота и боков быстро.

Источник