07-11-2018 20:40

Как сделать ноги идеальными

Идеальные ноги – вот мечта, которая не оставляет в покое ни одну женщину. Конечно же, именно на женские красивые ножки мужчины обращают внимание в первую очередь. А на грудь, шею, глаза, улыбку они смотрят в последнюю очередь. Каждой женщине необходимо знать, как сделать ноги по-настоящему идеальными, красивыми и стройными, потратив на этот процесс всего несколько недель. Как сделать ноги идеальными

Инструкция

Как сделать ноги идеальнымиВам будет интересно:Как сделать ноги идеальными

Для получения идеальных ног помогут всего 5 упражнений. Их можно выполнять как утром, так и вечером, и даже во время утренней пробежки. Важно то, что необходимо уделять ногам не менее 4 дней в неделю. Начинать нужно с 10 повторов каждого вида упражнений, а впоследствии постепенно увеличивать количество повторов до 30 раз. Теперь об упражнениях:

Нужно расставить ноги как можно шире и, максимально широко развернув колени в стороны, начать производить медленные приседания. Приседать слишком не стоит, достаточно выполнять приседание до середины. Самое главное - остановиться в нижней точке упражнения, и, досчитав ровно до 5, медленно начать подниматься вверх. Данное упражнение придаст хорошую форму ягодицам и внешним сторонам ног.

Ноги поставить вместе, руки положить на поясе, носки ног установить на лежащую на полу подставку. Затем медленно опускаться вверх и вниз, пока не наступит ощущение жжения в икрах ног.

С помощью данного упражнения хорошо развиваются ягодицы и задняя верхняя часть ног. Устанавливаем тело в положение ноги на ширине плеч, руки ставим на пояс и начинаем поднимать ногу назад. Замереть необходимо в конечной точке, потом досчитать до 3, медленно вернуть ногу в исходное положение. Сначала проделать это упражнение одной ногой, а потом - другой.

Нужно поставить ноги на ширине плеч, но теперь согнуть ногу в коленном суставе и поднять ее так, чтобы она прижалась к животу. Нельзя наклоняться, так как спина должна быть прямой! Это упражнение придаёт идеальную форму абсолютно всем мышцам ноги, и влияет на мышцы живота, избавляя их от ненужного жира.

Нужно встать в позу борца сумо. И начинать делать те же движения, что и они – не быстро, не нужно изменять положение всего тела. Просто необходимо отрывать от пола сначала одну, затем другую ногу. Чем выше при этом поднимается нога, тем лучше будет результат. Это упражнение полезно для мышц бедер и внутренних мышц ног.

Данный комплекс упражнений помогает укреплению мышц и придаёт им нужную форму. Если есть необходимость похудеть в ногах, лучше дополнить данные тренировки кардиоупражнениями (такими, как аэробика или танцы) – это очень ускорит процесс сжигания жира. Кардиотрениренировки необходимо выполнять минимум 3 раза в неделю по 30 минут.

Видео по теме Обратите внимание Особую зависть всегда вызывают красивые ноги. Ваши ноги идеальной формы? Давайте проверим. Ноги поставьте вместе, так чтобы пятки соприкасались.  Кроме этого, существует тринадцать параметров идеальных ног. Если каждый участок ноги соответствует всем тринадцати – ноги идеальны. Полезный совет Идеальные ноги – какие они? По канонам красоты женской красоты, сохранившимся с античности, в идеале окружность голени должна равняться окружности шеи, а окружность бедра должна составлять полторы окружности голени. Но настоящие знатоки красоты женских ног считают, что идеальных пропорций фигуры и ног мало: сами ноги должны иметь правильную форму (наличие четырех «окошек») и соответствовать 13 параметрам.

Источник