07-11-2018 16:36

Где взять билеты на Евро 2012

Чемпионат Европы по футболу 2012 – одно из самых грандиозных событий предстоящего лета. Особенность его в том, что проходить он будет одновременно в двух странах – Польше и Украине, а следить за матчами турнира, естественно, лучше всего с трибун стадиона. Где взять билеты на Евро 2012

Скалодром своими руками: интересные идеи, пошаговое описание и рекомендацииВам будет интересно:Скалодром своими руками: интересные идеи, пошаговое описание и рекомендации




Несмотря на то, что до первой игры, которая состоится в Варшаве 8 июня, осталось чуть меньше месяца, у желающих попасть на Евро 2012 еще есть шанс. В мае оставшиеся после онлайн-продажи билеты были напечатаны и разосланы по билетным кассам стадионов, где будут проходить матчи турнира. Правда, количество их ограничено, так как большинство билетов все-таки были заранее выкуплены посредством интернета через официальный сайт УЕФА, где начали продавать билеты еще в 2011 году.

Приобретите билет на матч через билетную кассу стадиона. Стоимость его зависит от категории игры и места на стадионе. Самый дешевый стоит порядка 1800 рублей, самый дорогой – около 23500 рублей. Приобретая билет через кассы, следует помнить о том, что одному человеку не может быть продано более четырех билетов. Также нельзя выкупить билеты на матчи, проходящие в один день.

Обратитесь к перекупщикам. Такое знаковое событие, как чемпионат по футболу, не могло обойтись без спекулянтов, зарабатывающих за счет перепродажи билетов по высоким ценам. Перекупщиков можно найти в интернете, рядом со стадионом и кассами. Однако такой вариант по карману далеко не всем - стоимость заветного пропуска у них может быть увеличена в 2-3 раза, а ближе к началу чемпиона и еще больше. Но если купить его после начала игры, например, на 10-20 минуте матча, цена билета может быть снижена уже в несколько раз.

Выкупите билет у тех, кто не сможет пойти на игру. Причин для этого может быть множество – от личных обстоятельств до нежелания болеть за те команды, которые вышли в плей-офф. В любом случае, такие люди всегда есть, правда, их совсем немного. Продать такой билет пытаются также рядом с кассой стадиона. Для получения пропуска таким способом главное - опередить перекупщиков, которые день и ночь стоят около стадионов в период чемпионата.

Видео по теме

Источник