07-11-2018 15:40

Как убрать живот за неделю

Красивый подтянутый живот и тонкая талия — мечта каждой женщины, и ее особенность в том, что эта мечта достижима. Для того, чтобы эффективно и быстро убрать лишний живот и вернуть себе стройность, нужно выполнять определенные правила питания и физических нагрузок, а также научиться чистить организм. Как убрать живот за неделю

Инструкция

Как быстро убрать жир с животаВам будет интересно:Как быстро убрать жир с живота

Прежде, чем сидеть на диетах и идти в спортзал, займитесь очисткой кишечника от шлаков, которые не дают вам похудеть и стимулируют выработку жира.
Лучший способ для чистки организма, проверенный временем и доступный каждому — это клизма, которую нужно делать на протяжении двух недель. В процессе очистки объем живота будет уменьшаться. Используйте для клизмы раствор из полутора литров воды и ложки соли. Чистите кишечник и чистите печень — это должен быть первый шаг к избавлению от живота.

Второй шаг — это активный образ жизни. Спорт и физические нагрузки помогут держать мышцы в тонусе и сделают ваш живот подтянутым и привлекательным, не давая коже растягиваться и обвисать.
Ежедневно, лежа на полу, качайте нижний и верхний пресс по 50 раз, а также делайте упражнения с массажным хулахупом (обручем). Кручение хулахупа разогревает ваши мышцы, усиливает приток крови, готовит пресс к нагрузкам и является хорошим средством для использования в промежутках между упражнениями на пресс.

И наконец, совмещайте очистку организма и спортивный образ жизни с правильным питанием. Неправильное питание сведет все ваши усилия на нет.
Избавьтесь от жирных, сладких и калорийных продуктов. Пейте много воды — не менее 2 литров в день. Исключите фаст-фуд, газированную воду, мучное и жареное. Ешьте больше овощей, фруктов, злаковых продуктов.

Соблюдая правильный рацион питания, занимаясь спортом и очищая организм от шлаков, вы легко восстановите красивую стройную фигуру в кратчайшие сроки.

Обратите внимание Самый эффективный способ убрать живот. Говоря про физические нагрузки, стоит отметить, что тем, кто интересуется, как убрать живот за неделю, сначала нужно узнать, что наилучшим вариантом упражнений считаются те, которые заставляют тело в области талии двигаться в трех основных направлениях. Во фронтальной области (в нижней части живота), заставляя работать косые мышцы и двигать мышцы по ходу оси позвоночника. Полезный совет Как добиться того, чтобы отражение в зеркале радовало вас, а не становилось поводом для расстройств? Убираем живот за неделю. Вы считаете это невозможно?  Как убрать животик за неделю? Сначала очищаем кишечник от шлаков. Шлаки накапливаются в организме, и впоследствии разлагаясь, оставляют в организме вредные вещества. Чтобы защитить себя, организм накапливает водно-жировую прослойку для того, чтобы впитать все ненужные вещества.

Источник