20-12-2018 10:40

Китайские таблетки для похудения: отзывы врачей и похудевших

>

Отзывы о китайских таблетках для похудения интересуют всех, кто планирует опробовать на себе эти препараты. Данная проблема знакома многим, ведь, по статистике, от избыточного веса или ожирения страдает более пятнадцати процентов жителей планеты. Основная причина, из-за которой образуется ожирение, - это дисбаланс, который возникает в процессе расходования и поступления калорий. Получается, что, в первую очередь, от ожирения страдают те, кто мало двигается и при этом много ест. Конечно, встречаются и другие причины, но именно эта самая распространенная. Именно для таких пациентов, толстеющих из-за низкой физической активности, разработан большой ассортимент таблеток, способствующих уменьшению веса. В последнее время популярность набирают китайские препараты, которые выгодно отличаются невысокой ценой и высокой эффективностью. В этой статье мы расскажем о самых популярных подобных средствах, приведем отзывы похудевших людей, которые их принимали, а также медиков.

"Бомба"

Конфеты по Дюкану: рецепты приготовления полезных и вкусных сладостейВам будет интересно:Конфеты по Дюкану: рецепты приготовления полезных и вкусных сладостей

Как остановить жор? Таблетки от аппетита. Клуб анонимных обжорВам будет интересно:Как остановить жор? Таблетки от аппетита. Клуб анонимных обжор

Таблетки Бомба

В отзывах о китайских таблетках для похудения часто можно встретить упоминания о препарате под названием "Бомба". Производители уверяют, что сбросить вес удастся, питаясь точно так же, как и раньше. При этом будет необходимо только регулярно выпивать целительные таблетки, которые за человека решат его проблему с лишним весом. По крайней мере, так утверждают компании, которые этими препаратами торгуют. Так ли это на самом деле, выясним, основываясь на отзывах о китайских таблетках для похудения.

"Бомба" сейчас считается одним из самых популярных средств, которое помогает справиться с полнотой среди подростков. Производители утверждают, что это средство изготовлено на основе природных компонентов по специальной технологии, разработанной в Китае. Якобы средство способно излечить человека от ожирения даже в деликатных и очень сложных случаях.

Данный препарат заявлен как эффективное средство при борьбе со всевозможными косметологическими дефектами кожи, например угрями и пигментацией, запорами, даже быстро способно помочь курильщикам избавиться от их вредной привычки. Именно такой широкий спектр действия и является причиной невероятной популярности и известности этого средства.

Отзывы об эффективности

Диета "6 лепестков": меню, отзывы, реальные результатыВам будет интересно:Диета "6 лепестков": меню, отзывы, реальные результаты

Если исследовать отзывы о китайских травяных таблетках для похудения, стоит признать, что они действительно способствуют борьбе с лишним весом, но вместе с килограммами тает и здоровье полного человека. По крайней мере, так утверждают похудевшие люди, которые лично сталкивались с этим препаратом.

Человек начинает принимать таблетки "Бомба", при этом продолжает питаться точно так же, как и раньше. Эффект наступает достаточно быстро, уже через несколько недель. Человек не только теряет лишние килограммы, но худеет сразу на несколько размеров

При этом самочувствие пациента значительно ухудшается. По вечерам начинает сильно болеть голова, нарушается сон, он становится тревожным, человек регулярно просыпается. Более того, временами начинает лихорадить, бросать в жар или холод, начинают происходить серьезные проблемы с кишечником, в области сердца постоянно ощущается неприятное жжение.

На основании отзывов о китайских таблетках для похудения можно сделать вывод, что средство действительно помогает сбросить лишний вес, но при этом существенно подрывает здоровье. Количество имеющихся побочных эффектов просто зашкаливает. Врачи советуют обязательно консультироваться со специалистом, прежде чем начинать принимать это или какое-нибудь другое средство.

В случае с препаратом "Бомба" пациент рискует нанести серьезный вред здоровью. Отзывы о самых эффективных китайских таблетках для похудения действительно можно встретить положительные. Они дают результат, но здоровье при этом вы рискуете потерять безвозвратно.

"Волшебные бобы"

Таблетки для похудения Волшебные бобы

Если вы озадачились проблемой, как быстро и эффективно сбросить лишний вес, то следует ознакомиться с отзывами о таблетках "Китайские бобы" для похудения.

Это средство обладает мощным жиросжигающим эффектом. За один курс производитель обещает значительный результат - до 15 сброшенных килограммов. Добиться этого удается за счет морской коновалии, которая входит в состав данного средства. Она способствует уменьшению объемов проблемных зон бедер, талии и ягодиц за счет того, что клетки интенсивно насыщаются кислородом. Также "Волшебные бобы" обладают важным косметическим эффектом.

"Акарбоза" для похудения: отзывы, механизм действия, инструкция по применениюВам будет интересно:"Акарбоза" для похудения: отзывы, механизм действия, инструкция по применению

Также в составе этого средства содержится коллаген, который подтягивает и увлажняет кожу изнутри, так что она не начинает обвисать при похудении, оставаясь эластичной и упругой.

Действие этого препарата основано на циклональном похудении. В организме ускоряется метаболизм, сдерживается накопление жиров, стимулируется более быстрое разложение и сжигание жировых отложений, которые превращаются в энергию. За счет наличия в составе натуральных экстрактов растений уровень кислорода в крови значительно увеличивается, стимулируя максимально быстрый распад жиров.

Помогают ли бобы?

Таблетки Волшебные бобы отзывы

В отзывах о таблетках "Китайские бобы" для похудения желающие сбросить лишний вес отмечают, что эффект от этого средства значительно снижается при употреблении кофе, крепкого чая, алкоголя и газированных напитков. От всего этого придется отказаться, по крайней мере на время.

При этом лишние килограммы действительно проходят практически бесследно. В отзывах о китайских таблетках для похудения "Волшебные бобы" некоторые отмечают, что не замечают никаких побочных эффектов, однако большинство пациентов придерживаются иной точки зрения.

Врачи предупреждают, что в этом средстве, как и в большинстве других китайских препаратов, множество опасных веществ, содержание которых значительно превышает рекомендуемые терапевтические дозы. Если говорить конкретно про этот препарат, то это сибутрамин. За счет него и считаются одними из самых эффективных китайские таблетки для похудения. В отзывах отмечается, что производитель заявляет, будто в препарате содержатся исключительно растительные компоненты, от которых не бывает побочных эффектов, а здоровье точно не ухудшится.

В действительности это не так. Анализы показали, что в препарате содержится вещество сибутрамин. Это анорексигенное средство, имеющее много побочных эффектов. Например, приводит к бессоннице, головной боли, запору, сухости во рту, повышению артериального давления. В России средства, содержащие сибутрамин, запрещены для свободной продажи, так как считаются сильнодействующими. Их реализация возможна только по рецепту. Во многих развитых странах это вещество вовсе запрещено.

"Золотой шарик"

Таблетки Золотой шарик

В отзывах об эффективных китайских таблетках для похудения в пример действенного средства часто приводят препарат "Золотой шарик".

Это капсулы на основе особой фитокомпозиции. Производитель утверждает, что при их разработке применялся опыт китайской народной медицины, а также самые передовые технологии, которые применяет современная фармацевтическая промышленность. В частности, используются экстракты лимона, папайи, айвы, а также содержится спирулина в китайских таблетках для похудения. В отзывах часто отмечается, что именно за счет этой целебной морской водоросли и удается добиться такого действенного эффекта.

Все компоненты, использованные в этом препарате, считаются иммуноукрепляющими и жиросжигающими средствами. Максимального эффекта удается достичь за счет высокой концентрации этих веществ. Главное, производитель настаивает, что в этом случае лишний вес исчезнет не временно, а окончательно.

Действительно действенное средство?

В отзывах хорошими китайскими таблетками для похудения называют средство "Золотой шарик". Пациенты, страдавшие от лишнего веса, отмечают, что препарат им помог. Например, уже после первого курса удалось избавиться от десятка лишних килограммов. К тому же после этого вес остается неизменным на протяжении нескольких месяцев, даже когда прием препарата завершен.

Из побочных эффектов те, кто остался доволен "Золотым шариком", отмечают запор в самом начале курса терапии. Но это считается обычным следствием для всех препаратов подобного типа.

Многих привлекает и то, что принимать это средство очень просто. Достаточно выпивать в сутки по одной капсуле, запивая большим количеством воды. Правда, запор оказывается не единственным побочным эффектом этого средства. Так как в составе есть амфетамин, он противопоказан людям с непереносимостью этого компонента. К тому же пить эти капсулы нельзя пациентам с онкологическими заболеваниями, проблемами с почками, запрещено принимать "Золотой шарик" при нарушениях циркуляции крови в мозге.

К категориям, которым принимать данное китайское средство не следует, относятся беременные и кормящие женщины, а также несовершеннолетние пациенты. На время приема "Золотого шарика" необходимо свести к минимуму употребление алкоголя. В редких случаях может появиться аллергия.

В отзывах похудевших о китайских таблетках для похудения "Золотой шарик" можно встретить утверждения, что это средство действительно может помочь. Только, прежде чем начать его принимать, следует обязательно проконсультироваться с врачом.

"Яблочный уксус"

Диета для гипертоников: меню для снижения веса, противопоказания, советы диетологовВам будет интересно:Диета для гипертоников: меню для снижения веса, противопоказания, советы диетологов

Таблетки Яблочный уксус

Яблочный уксус применяется во всем мире уже много веков как универсальное средство от многих болезней, в том числе оно способно естественным путем значительно сократить количество подкожного жира.

Производитель отмечает, что этот препарат должен оказаться на столе каждого человека, особенно после сложного и насыщенного рабочего дня, так как является настоящим источником энергии и сил. Изготавливают его, используя современные технологии биотехнической инженерии.

В данном случае ожидать положительного эффекта можно уже через неделю. Через десять дней пациент теряет от четырех до шести килограммов, а за месяц этот показатель может увеличиться до 20 килограммов. При этом не следует придерживаться дополнительно каких-либо диет, прилагать какие-либо иные усилия.

Отзывы

В отзывах о китайских таблетках для похудения "Яблочный уксус" часть пациентов, которые действительно сталкивались с этим средством, отмечают, что оно и правда может помочь, не оказывая значительного негативного влияния на здоровье.

Среди достоинств препарата отмечают, что он снижает аппетит и выводит токсины, при этом его лучше не принимать, если у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом.

"ЛиДа"

Таблетки для похудения ЛиДа

Из всех перечисленных китайский препарат "ЛиДа" считается одним из самых вредных, так как его действие основано на применении психотропных веществ, которые оказывают непосредственное воздействие на психику человека. В самом начале пациент испытывает увеличение работоспособности, эмоциональные всплески, при этом его вес и правда стремительно начинает снижаться.

Но спустя какое-то время на смену воодушевлению приходят депрессия и апатия. Результатом неконтролируемого приема таких биологических активных добавок может стать потребность в лечении от наркотической зависимости.

Препарат "ЛиДа" дает быстрый результат, но параллельно максимально быстро отбирает здоровье человека, желающего сбросить вес.

"ЛиДа" - это таблетки производства китайской фирмы под названием "Дали". Распространяют их на отечественном рынке под девизом "Худеем без проблем", что в действительности оказывается совсем не так. Производитель уверяет, что данная биологически активная добавка содержит натуральные вещества и растительные компоненты, но при этом во время приема этого средства проявляется огромное количество разнообразных побочных эффектов.

Игра стоит свеч?

Таблетки ЛиДа

В отзывах о китайских таблетках для похудения "ЛиДа" те, кто их уже попробовал, отмечают, что они и правда действуют, причем едва ли не эффективнее, чем многие другие подобные средства. Но при этом здоровье человека подрывается. Все это последствия приема данного средства.

Многие утверждают, что у этого средства терпимые побочные эффекты, которые способен затмить результат, превосходящий все ожидания.

Эффект человек, желающий похудеть, и правда начинает ощущать с самого первого дня. Аппетит пропадает, зато появляется легкое головокружение и ощущение сухости во рту. Такое состояние сохраняется на протяжении приблизительно трех дней.

Уже на четвертый день состояние начинает значительно ухудшаться. Начинается тахикардия, появляется одышка, аритмия, вялость во всем теле, головные боли, тошнота, онемение конечностей. При этом стоит отметить, что данные симптомы появляются не у отдельных пациентов, а у всех без исключения, так что можно говорить о типичном проявлении побочных эффектов после приема этого препарата.

Начинает меняться и состояние пациента. Возникает раздражительность, а по всему телу появляются прыщики небольшого размера. На пятый день уже четкое чувство тревоги, сопровождающееся сильными рвотными позывами, в глазах темнеет, сердце начинает болеть, ноги подкашиваются, перед глазами все плывет.

В этих проблемах многие специалисты также винят психотропное вещество сибутрамин, которое входит в состав таблеток "ЛиДа". Оно способно вызывать онемение внутренних органов, воздействует на определенные отделы головного мозга, из-за чего и пропадает чувство голода. Принимать его крайне опасно, можно основательно подорвать свое здоровье.

Поэтому обязательно советуйтесь с врачом, если собираетесь начать пить какой-нибудь препарат или БАД.



Источник