28-12-2018 04:38

Как попасть в баскетбольный клуб

Содержание статьи:

Даже обладание спортивным талантом и многочасовая работа в спортзале позволяет далеко не всем спортсменам попасть в желаемую команду. Существуют определенные шаги, которые могут существенно увеличить ваши шансы на то, чтобы заиграть в баскетбольном клубе. Рассмотрим, что вам нужно будет конкретно для этого сделать. Как попасть в баскетбольный клуб

Вам понадобится

  • - Постоянное посещение тренировок и сборов;
  • - Контакты с командой, в которой вы хотите играть.

Инструкция

Как увеличить для баскетбола прыжокВам будет интересно:Как увеличить для баскетбола прыжок

Играйте в баскетбол со школьного времени. Это поможет вам развить ваши навыки на отличном профессиональном уровне, пока другие будут заняты бесполезными вещами. Поэтому, не теряйте драгоценного времени. Играйте всегда, когда вы можете. Используйте любой момент и проявляйте свои умения во всевозможных соревнованиях.

Посещайте всевозможные выездные баскетбольные мероприятия. Сейчас существует множество спортивных лагерей, как в течение лета, так и на протяжении всего года. Это сблизит вас с профессиональными спортсменами и тренерами. Это – бесценный опыт. Далее просто оттачивайте те навыки, которые вы приобрели на спортивных сборах.

Обучитесь основам игры в баскетбол как можно раньше. Штрафные броски, ведение мяча, подборы – те основные упражнения и элементы, которыми нужно овладеть в совершенстве.

Станьте игроком команды школы и закрепитесь в ней. Помните, что вам нужно быть постоянно в форме, поэтому забудьте про долгие летние каникулы. В летнее время вы должны тренироваться и делать это усиленно. Участвуйте в летних спортивных лагерях, обучайте возрастающее поколение и присоединитесь к местным командам. Это все поможет вам не потерять форму и отточить навыки.

Играйте в баскетбольной команде своего университета или колледжа. Здесь вам нужно уже выкладываться по полной, поскольку именно со студенческого времени может начаться ваша профессиональная карьера баскетболиста. Важно, чтобы вас заметили тренеры и менеджеры команд, с которыми вы будете соревноваться.

Контактируйте с тренерским штабом той команды, в которую вы уже хотите попасть в качестве профессионального игрока. Им нужно точно знать, что вы хотите с ними сотрудничать. Это увеличит ваши шансы. Сходите несколько раз на тренировки и игры этой команды, т.е. сделайте так, чтобы вас приметили. Также, попытайтесь проникнуть во внутреннюю политику команду и попытайтесь выяснить, какие игроки ей нужны и какие там требования. Если вы это все грамотно сделаете и предоставите ценность тренеру и коллективу, вас обязательно возьмут.

Обратите внимание На приоритет команды, в которой вы хотите играть. Узнайте точно, что нужно тренерскому штабу. Полезный совет Будьте лидеров в своем клубе и на каждой игре выкладывайтесь на все 100%.

Совет 2: Как попасть в клуб

Для того чтобы попасть в клуб, который является модным и современным, необходимо не только прибыть в нужное место к назначенному времени, а также приобрести билет, нужно пройти фэйс-контроль, который присутствует практически в каждом модном и современном заведении.

 Обычно система контроля нужна для того, чтобы в клубе царила  мирная атмосфера, а также и определенный стиль, которого стоит придерживаться и всем посетителям. Для того чтобы наверняка попасть в клуб, необходимо выполнять ряд следующих правил:


1.    В первую очередь необходимо познакомиться с историей клуба, в который вы планируете попасть. Для этого можно познакомиться с отзывами людей, уже успевших посетить данный клуб, а также посетить сайт клуба и узнать больше о нем именно тут.

2.    Далее стоит правильно подобрать одежду для клуба. Это очень важно, так как основное внимание охранников на фэйс-контроле направлено именно на оценку внешнего вида клиентов. Одежда должна быть современной, красивой и модной. Никакой спортивной одежды в современных клубах быть не должно. Пройти в клуб в самой дорогой и концептуальной, но при этом спортивной одежде, просто невозможно. В случае если в клубе проводится тематическая вечеринка, одеваться на нее следует в соответствии с объявленной темой.

3.    Недопустимым является появление в клубе несовершеннолетнего человека. В случае если вы выглядите младше своих лет, при себе обязательно нужно иметь паспорт, или же попасть в клуб будет просто невозможно. В некоторые заведения не могут попасть и лица, которым исполнилось лишь 18 лет, так как возрастная планка в них поднята до 21 и даже до 25 лет.

4.    Недопустимым является посещение клуба лицам, которые находятся в нетрезвом состоянии, или же пытаются пронести с собой алкогольные напитки.

5.    В некоторых случаях фэйс-контроль могут не пройти большие компании одиноких молодых людей. Почему? Потому что именно они чаще всего являются зачинщиками беспорядков и драк, однако даже очень большие компании молодых привлекательных девушек в клуб могут пройти очень легко. Оптимальный вариант – это прийти в клуб в смешанной компании, состоящей из равного количества девушек и парней.

6.    Многие охранники принимают решения о входе в клуб не только с позиции одежды, но еще и с позиции собственного житейского опыта. Например, посетителя, который покажется потенциальным зачинщиком драк, могут не пустить в клуб даже, если он стильно и дорого одет, а также имеет при себе много денег. Таким образом, для успешного входа в клуб нужно показать добродушное отношение к людям.

 

Видео по теме

Источник